Школа танцев "Авита", Москва

Информация о школе танцев Авита проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Авита

Школа танцев, творческий коллектив
  • Гимнастика и акробатика для детей 5500₽
  • Классическая хореография для детей 5500₽
  • Восточная хореография для детей 5500₽
  • Современная хореография для детей 5500₽
  • Педагоги профессионалы своего дела; Преподаватели любят свою работу; Теплое отношение к детям и профессионализм педагогического состава.; Атмосфера дружелюбная; Дети идут на занятия с удовольствием
  • Жулебинский бульвар, 36, корп. 1
    м. Жулебино 540 м
Авита – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Жулебинский бульвар, 36, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, балет, народные, брейк-данс, индийские, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, поппинг и акробатику. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и имеет четыре танцевальных зала.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Авита предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, постановку танцев, а также специализируется на обучении детей, подростков и взрослых. Способы оплаты включают банковский перевод, и в школе регулярно проводятся акции со скидками.

Услуги школы также включают Wi-Fi, артистов для мероприятий, парковку. Целевая аудитория – дети, а стоимость 8 занятий составляет до 5500 рублей. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://shou-balet-avita.ru/ или обратитесь по телефону, номера которых не указаны на момент описания.

акробатика

Привольная улица, 59 510 м
Метро Жулебино (южный вестибюль) 600 м
Метро Жулебино 700 м

• Дети идут на занятия с удовольствием
  • Педагоги профессионалы своего дела
  • Преподаватели любят свою работу
  • Атмосфера дружелюбная
  • Теплое отношение к детям и профессионализм педагогического состава.
Отзывы "Авита"
  1. Педагоги-профессионалы. Дочь занимается с большим удовольствием. Отчётные концерты-восторг!!!

2. Учусь с 4 лет. Очень нравиться. Атмосфера просто супер. Учителя всё добрые. Оборудование очень хорошие. Приходите все

3. Добрый день!Очень рады,что ходим именно в Авиту. Педагоги профессионалы своего дела, атмосфера дружелюбная.Мои дети идут всегда с удовольствие на занятия, а если вдруг заболеем,то всегда расстраиваются. Я очень рада, что мы выбрали именно эту школу, школ много, но результата от занятий,как здесь я ни где не встречала. Всегда найдут к каждому ребёнку подход.На все 100% рекомендую данную школу.

4. Школа танцев-рекомендую. Мы с моим будущим мужем долго искали преподавателя по постановке свадебного танца. Большое спасибо Татьяне она поняла что нам нужно, и на что мы способны. Хороший преподаватель, с ней начнёт красиво танцевать любой. Спасибо!

5. Хотим поблагодарить за теплые три года, которые мы были вместе с вами!! Будем скучать !

6. Моя дочка в возрасте 3 лет начала просить отдать ее на балет,испробовали много школ в жулебино,пришли в Авиту и были удивлены теплым отношениям к детям и профессионализму педагогического состава И вот уже 5 лет мы счастливы быть в таком коллективе

7. Супер профи, супер школа, давно уже возим туда девочек своих, спасибо вам, обожаем, чудо чудесное! Тренер Анастасия — огромный талант! Наши девочки благодаря вам станут огромными звёздами ♥️♥️♥️

8. Очень нравится школа! Достойные номера!Преподаватели любят свое дело! Старшая ходит второй год!младшую тоже отдаю в этом году!

9. Прекрасная школа, педагоги- профессионалы своего дела! Дети занимаются здесь уже 9 лет. Каждое занятие -это шаг вперед! Дети бегут на занятия с огромным удовольствием!Коллектив участвует в международных конкурсах, занимает высшие награды, и все это с любовью, потому что Авита — это не просто школа, это семья! Приводите деток, здесь чудесная атмосфера и прекрасные профессиональные занятия!

10. Лучшая школа танцев. Дочь готова сутками заниматься. Первоклассные педагоги. Шикарные залы. Все на высоте. Когда директор вкладывает всю душу, то не может быть по другому.