Школа танцев "Аврора", Москва

Информация о школе танцев Аврора проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Аврора

Школа танцев, студия пилатеса, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 33 оценки
+7 (901) 719-50-65
  • Преподаватели очень внимательные и вежливые; Забота о физическом и психологическом состоянии ребенка; Администратор всегда напомнит о классе и можно перенести занятие в случае болезни; Профессионализм преподавателей и их готовность помочь, объяснить, направить; Атмосфера места проникнута любовью к балету
  • Тайнинская улица, 9, корп. 1
    м. Медведково 1,98 км
Аврора – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Тайнинская улица, 9, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, адаптированные для взрослых, детей и подростков, и работает ежедневно с 15:00 до 21:00. В школе Аврора можно заниматься хореографией, танцами для начинающих, аэростретчингом, а также заказать личного тренера или услугу постановки танца. Оплата возможна через QR-код, и у школы есть акции со скидками. Кроме того, Аврора предоставляет артистов для мероприятий, имеет парковку и предлагает подарочные сертификаты. В школе всего один танцевальный зал. Телефон для связи: +7 (901) 719-50-65.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Москва, Тайнинская улица, 9, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Медведково
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Лосиноостровский район
  • Все телефоны компании: +7 (901) 719-50-65

• Аэростретчинг
    • QR-код
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Аврора" на карте Москвы
Медведково 1,98 км
Бабушкинская 2,01 км
Свиблово 3,9 км
Оборонная улица 69 м
Улица Малыгина, 22 510 м
Тайнинская улица 590 м
Стартовая улица 620 м
Парк Торфянка 720 м

• Атмосфера места проникнута любовью к балету
  • Уютная дружелюбная атмосфера
  • Удобное приложение, где видно всё расписание занятий и можно записаться онлайн
  • Грамотные преподаватели
  • Возможность получить поддержку и совет у педагогов.
  • Преподаватели очень внимательные и вежливые
  • Профессионализм преподавателей и их готовность помочь, объяснить, направить
  • Забота о физическом и психологическом состоянии ребенка
  • Приветливый персонал и отличные педагоги
  • Администратор всегда напомнит о классе и можно перенести занятие в случае болезни
Отзывы "Аврора"
  1. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Я бы сказала летит. Очень огорчается, когда пропускает. Преподаватели -профессионалы. С уважением относятся к детям, но при этом достаточно требовательны. Дочка участвовала в нескольких выступлениях — это ее сильно мотивировало заниматься) А еще учитывая, что можно посмотреть как преподаватели (солисты Кремлевского балета) танцуют, то это дополнительный плюс к желанию дочки танцевать)) спасибо большое студии!

2. Мне очень нравится заниматься в данной студии. Администратор всегда напомнит о классе, можно перенести занятие в случае болезни. Атмосфера места проникнута любовью к балету, каждое занятие переносит меня в мир радости и счастья, далеко от всех невзгод. Также отмечу профессионализм преподавателей и их готовность помочь, объяснить, направить. Спасибо студии за то, что она есть!

3. отличная, новая балетная студия, удобное расположение и отличные преподаватели, есть занятия для детей и взрослых!

4. Мы посещаем данную студию в Королеве. Выбирали школу танцев по принципу ‘Не навреди’. Ребёнок доволен, родители спокойны потому что он в руках профессионалов. На занятия ходим с удовольствием, а если настроение пропало, преподаватель настроит на нужны лад.

5. Приятное место, большой, светлый зал для занятий. Приветливый персонал, отличные педагоги.

6. Дочь уже несколько лет занимается. Очень нравится. Будем продолжать. Спасибо преподавателям

7. Потрясающая студия! Просто находка для тех родителей, кто желает самого лучшего для своего ребенка. Тут заботятся не только о физическом здоровье и развитии, но и о психологическом состоянии ребенка. Здесь вас окружают добрый и заботливые люди, здесь можно найти поддержку или спросить совет у педагогов. Очень ценно, что есть занятия по различным направлениям, но все они исходят из правильной базовой подготовки. Есть занятия и для взрослых, что помогает привести и свое здоровье в нужный формат.

8. Замечательная студия с грамотными преподавателями! Ходим вдвоём с дочерью, очень полезны занятия, если ребенок сутулится и косолапит На занятиях преподаватель поможет и поправит, если делаете не правильно или не получается элемент. Дети на занятия бегут с удовольствием, вообще в студии тёплая атмосфера

9. Идеальное место для тренировок! Очень уютная дружелюбная атмосфера, которую создают тренера и администраторы! Спасибо Вам за это место!

10. Чудесная балетная студия! Директор замечательная, преподаватели — профессионалы своего дела, атмосфера фееричная! Очень советую классическую хореографию! Это позволит вам окунуться в мир балета с его изящными движениями и классической музыкой! Пилатес также восхитителен! Позволяет укрепить всё тело плавными физическими упражнениями. Также есть удобное приложение, где видно всё расписание занятий и можно записаться онлайн. Директор делала его сама с душой ☺

11. Очень нравятся ЛФК, пилатес и растяжка. Преподаватели очень внимательные и вежливые, хожу с удовольствием