Школа танцев "Аврора", Москва

Информация о школе танцев Аврора проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Аврора

Школа танцев, дополнительное образование, творческий коллектив
+7 (977) 270-68-16
  • Удобное местоположение студии; Высокий профессионализм и самоотдача педагогов; Процесс обучения и эстетического воспитания не заканчивается с окончанием занятия; Педагоги находят подход к каждому индивидуально; Оборудованный зал с зеркалами и станками
  • Дорожная улица, 18А
    м. Пражская 1,42 км
Аврора – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Дорожная улица, 18А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированное на детей и подростков. Школа работает с понедельника по субботу с 14:30 до 20:00. Руководитель школы – Негря Полина Сергеевна. В дополнение к основным занятиям по танцам и хореографии, Аврора предлагает программы для начинающих и специализированные занятия для детей. Телефон для связи: +7 (977) 270-68-16.

• Полный адрес: Москва, Дорожная улица, 18А
  • Ближайшая станция метро: Пражская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Южное
  • Все телефоны компании: +7 (977) 270-68-16 Руководитель - Негря Полина Сергеевна

• для детей
  • Занятия для детей
    • танцы

Узнайте, как доехать до "Аврора" на карте Москвы
Пражская 1,42 км
Улица Академика Янгеля 2,13 км
Южная 2,63 км
Дорожная улица, 5 248 м
Улица Подольских Курсантов, 18 340 м
Дорожная улица, 7 510 м
3-й Дорожный проезд, 10 790 м
17-й автобусный парк 920 м

• Высокий профессионализм и самоотдача педагогов
  • Помимо занятий и конкурсов, проводятся культурные мероприятия и мастер-классы
  • Педагоги находят подход к каждому индивидуально
  • Множество конкурсных наград и похвалы жюри
  • Удобное местоположение студии
  • Процесс обучения и эстетического воспитания не заканчивается с окончанием занятия
  • Оборудованный зал с зеркалами и станками
Отзывы "Аврора"
  1. Отличная студия! Моей дочери 5 лет, мы ходим уже 2 года, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием. Полина Сергеевна замечательный педолог, очень внимательный , отзывчивый, обладающий харизмой. А какие постановки делают старшие группы это просто восторг!!!

2. Удобное местоположение. Оборудованный зал с зеркалами и станками. Дочь посещает хореографическую студию уже третий год. Дочери нравится, я вижу результат работы. Прямая спина, чувство ритма, интерес к классическому танцу. Рекомендую.

3. Очень нравятся занятия в ‘Авроре’.Прекрасный педагог Полина Сергеевна, которую очень любят дети.

4. Дети занимаются у педагога — Полины Сергеевны. Замечательная девушка, видно мастерство и отдачу, учит детей с душой, а главное — мы видим прогресс)) Ну и атмосфера на занятиях дружеская, что не мало важно в наше время, все включены в работу. В общем, настоятельно рекомендую эту студию

5. Отличная студия танцев! Дружный детский коллектив, профессиональный преподаватель. Рекомендую! 🙂

6. Дочь занимается в хореографической студии «Аврора» шестой год. Множество конкурсных наград самых высоких степеней и похвала строгих жюри подтверждают высокий профессионализм и полную самоотдачу педагогов. Процесс обучения и эстетического воспитания не заканчивается с окончанием занятия. Педагоги вкладывают в девочек всю душу и опыт, в любое время на связи и находят подход к каждому индивидуально. Мы родители видим, что это помогает детям становиться уверенными в себе, работоспособными, целеустремленными и ответственными. Большая удача, что в нашем обычном районе Москвы, в шаговой доступности от школы и дома, есть возможность так развиваться девочкам. Помимо занятий и конкурсов коллектив совместно с родителями регулярно проводят вместе свободное время, посещая культурные мероприятия или мастер-классы хореографов различных танцевальных направлений. Спасибо всем причастным! «Аврора» — это второй дом и семья!!!