Школа танцев "Азбука Танцев", Москва

Информация о школе танцев Азбука Танцев проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Азбука Танцев

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 3 оценки
+7 (499) 707-27-04
  • Положительное влияние тренировок на поведение; Прекрасная организация; Прогресс ребенка; Постоянное желание заниматься.; Участие в сборах и батлах
  • Рублёвское шоссе, 48/1
    м. Крылатское 380 м
Азбука Танцев – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу Рублёвское шоссе, 48/1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, хип-хоп, модерн и акробатические танцы, с поэтапным изучением различных стилей. Учебное заведение открыто круглосуточно каждый день, что позволяет учащимся посещать занятия в удобное для них время. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите сайт https://www.azbykatancev.club/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (499) 707-27-04. Азбука Танцев предоставляет не только основные танцевальные навыки, но и предлагает дополнительные услуги, что делает ее идеальным местом для всех, кто стремится к совершенствованию в искусстве танца.
акробатика
модерн

• Полный адрес: Москва, Рублёвское шоссе, 48/1
  • Ближайшая станция метро: Крылатское
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Крылатское
  • Все телефоны компании: +7 (499) 707-27-04
  • Сайт: https://www.azbykatancev.club/

• бальные
    • модерн
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Азбука Танцев" на карте Москвы
Крылатское 380 м
Молодёжная 1,88 км
Кунцевская 3,9 км
Улица Маршала Тимошенко 90 м
Осенний бульвар 350 м
Метро Крылатское 470 м
Рубежный проезд 480 м
Западный холм 720 м

• Положительное влияние тренировок на поведение
  • Прекрасная организация
  • Участие в сборах и батлах
  • Прогресс ребенка
  • Постоянное желание заниматься.
Отзывы "Азбука Танцев"
  1. Отличная школа танцев! Долго искали куда пойдёт мой ребёнок, выбрали и не пожалели!!! Отличный штаб тренеров, дочка в полном восторге.спасибо вам

2. Прекрасная танцевальная школа и организация! Сын уже занимается 3 года! ездили на сборы! Участвуем в батлах среди филиалов! Мальчик прогрессирует! И тренировки сказываются на поведении даже дома! Стал послушным и дисциплинированным! Постоянно просится на занятия!