Школа танцев "Балет для всех", Москва

Информация о школе танцев Балет для всех проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Балет для всех

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (495) 972-50-05 +7 (903) 504-01-34 +7 (901) 546-50-05
  • Профессиональный подход преподавателей; Уютная и приятная атмосфера; Опытные преподаватели; Возможность воплотить свою мечту в любом возрасте; Максимальное внимание к деталям и строгость преподавателей
  • Гончарная набережная, 3с5
    м. Таганская 620 м
Балет для всех – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Гончарная набережная, 3с5. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение балета и хореографии для взрослых и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 19:00 до 21:00 и в выходные с 11:00 до 14:00. Контактные телефоны: +7 (903) 504-01-34, +7 (495) 972-50-05, +7 (901) 546-50-05. Дополнительные услуги включают личного тренера, абонементы, душ, постановку танца и одно посещение за 850 рублей. Цена за 8 занятий составляет 5350 рублей. Вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Более подробная информация доступна на сайте http://www.balet-studio.ru/.
балет

• Полный адрес: Москва, Гончарная набережная, 3с5
  • Ближайшая станция метро: Таганская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Таганский район
  • Все телефоны компании: +7 (903) 504-01-34 | +7 (495) 972-50-05 | +7 (901) 546-50-05
  • Сайт: http://www.balet-studio.ru/

• балет
  • Душ
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Балет для всех" на карте Москвы
Таганская 620 м
Таганская 650 м
Марксистская 950 м
Краснохолмский мост 71 м
Народная улица 340 м
Метро Таганская 540 м
Большой Краснохолмский мост 690 м
Метро Марксистская 810 м

• Забота о безопасности и правильном выполнении упражнений
  • Максимальное внимание к деталям и строгость преподавателей
  • Живое музыкальное сопровождение
  • Опытные преподаватели
  • Возможность воплотить свою мечту в любом возрасте
  • Индивидуальный подход и терпение преподавателей
  • Уютная и приятная атмосфера
  • Профессиональный подход преподавателей
  • Хороший график занятий
Отзывы "Балет для всех"
  1. Мечты сбываются! С детства я мечтала стать балериной, но что- то не сложилось и так это оставалось мечтой.. пока случайно не узнала, что чуществует школа балета для взрослых. По началу было очень стеснительно идти заниматься балетом (в 29 лет ), но после первого занятия я поняла, что нашла что искала)))) Спасибо огромное школе Балет для всех за то, что исполняете мечты! Отдельное спасибо преподавателю Татьяне, заниматься у Вас одно удовольствие!))))

2. Никогда ранее не могла себе представить, что когда-нибудь сделаю ‘па’ или ‘Plie’, поскольку имею полноватость. Но, когда записалась на первое занятие в эту школу балета, приобрела невероятные ощущения какой-то некой грациозности и даже немного уверенности в себе. На самом деле очень здорово, что есть такие школы, в которую любой взрослый, не имея данных, не важно в какой комплектации и сколько лет, может воплотить свою мечту. Отдельное спасибо преподавателям за индивидуальный подход и терпение.))) Мне 35 планирую ходить к вам до 80+ лет :D))

3. Хорошая балетная школа. Но самое лучшее — ее педагоги. Серьезное отношение и профессиональный подход. Если хочется поработать, действительно получить балетные навыки, а не просто постоять у стоянка и пофоткаться, вам сюда. При этом занятия проходят весело, но никто не забывает о рабочем процессе. Занимаюсь здесь много лет у Тани Хромовой

4. Занималась года 3 — чудесные педагоги. Знаю Хромову Татьяну и Людмилу Кузьмину. У новичков ‘ковыряются в ногах’, в старших группах интересные связки. Пятница — воскресенье занятия на пальцах. У Татьяны замечательный коврик (занятия и растяжка на полу).

5. Начала заниматься 2 месяца назад, педагоги отличный и график занятий удобный

6. Абсолютно волшебное, аутентичное место😊 потрясающие преподаватели + живое музыкальное сопровождение. Думаю, это лучшая студия балета для взрослых в Москве. Лучше любого фитнеса- через несколько месяцев идеальная осанка. Рекомендую всем девочкам 18-99

7. Квалификационные опытные преподаватели, заботятся о соблюдении обучающимися техники безопасности и правильном выполнении упражнений

8. Замечательная студия. Занималась у Татьяны Хромовой — потрясающий педагог, максимальное внимание к деталям, нужная строгость, доброжелательность, умение увлечь так, что время пролетало незаметно. Всем рекомендую!

9. Место, для всех ценителей и любителей Балета. Посещая занятия, вы сможете ощутить себя причастным к этому Красивому, Изящному Искусству. А, Замечательные педагоги научат вас всем Секретам, и доведут ваши движения до совершенства. И, Пушкинскими стихами :’ И тонкой ножкой ножку бьёт’, можно будет сказать и про вас.

10. невероятно, найти в таком огромном городе такую уютную непафосную приятную атмосферу! класс небольшой, окна большие, зеркала, станки — все напоминает доброе детство. педагоги — огонь, уметь так виртуозно работать с разными мотивированными, но ‘чайниками’, не опускать руки перед зажатыми Буратино! очень преочень! занятия под музыку, концертмейстер замечательный. если ищите инстаграммное место и хайп — вам не сюда, если ищите приятное место вернуться в хореографию, попробовать её, исполнить детскую мечту с дружественными преподавателями (Большой театр!) — вам сюда. все по-соседский, лампово, просто, но с душой

11. Я благодарю Бога, что пошла именно в эту балетную школу. На первом занятии увидела, как работает преподаватель Ольга Ларикова, и поняла, что лучше преподавателя мне не найти. Стопроцентная самоотдача, максимальное внимание к каждой ноге и руке каждого ученика. Максимально подробное объяснение каждого движения на каждом уроке, чтоб дошло любому человеку до ума и до сердца. Я очень стараюсь и надеюсь дорасти когда-то до группы 1 после группы 0 🤓