Школа танцев "Балет Модерн", Москва

Информация о школе танцев Балет Модерн проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Балет Модерн

Творческий коллектив, школа танцев, стретчинг
+7 (995) 899-35-70
  • Увеличение гибкости и эластичности тела; Разнообразные и профессиональные занятия; Хорошая атмосфера; Укрепление связок и мышц; Улучшение настроения
  • Большая Татарская улица, 35с7-9
    м. Новокузнецкая 920 м
Балет Модерн – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Большая Татарская улица, 35с7-9. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая свободные танцы, балет, хореография, джаз, модерн, контемпорари, импровизация и партерную технику. Школа работает по вторникам и четвергам с 20:00 до 22:00. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (995) 899-35-70. В дополнение к основным занятиям, Балет Модерн предлагает услуги личного тренера, кнопку вызова персонала и постановку свадебного танца. Информации о сайте школы не предоставлено.
балет

• Улучшение настроения
  • Индивидуальный подход к занятиям
  • Хорошая атмосфера
  • Увеличение гибкости и эластичности тела
Отзывы "Балет Модерн"
  1. Ходила на занятия по онлайн-растяжке, по модерну и балету. Группы небольшие, что для меня всегда было плюсом. Очень классный тренер, все доступно объясняет, показывает, если нужно — исправляет. И с юмором) а ещё устраивают красивые фото-и видеосессии, чтобы видны были результаты труда.

2. Занималась у Маши несколько лет и балетом, и танцами, и гимнастикой! Все супер! Индивидуальный подход, хорошая атмосфера. Требовательный педагог + 100 к успеху и результату!

3. Занимаюсь с Марией растяжкой онлайн уже более двух лет. Начала в ковид (за отсутствием других вариантов) и вот до сих пор продолжаю. Потому что я вижу свои результаты, свой прогресс, я хорошо себя чувствую. Уменя сидячая работа и эти занятия оказались настоящим спасением для меня! Больше никаких неприятных ощущений, ломоты и усталости в теле по утрам! Я чувствую себя гибкой, подвижной и здоровой! Маша, спасибо! Желаю и дальше продолжать заниматься любимым делом! Девочки, присоединяйтесь! У нас маленькая группа, хотелось бы увидеть новые лица! Растяжка онлайн доступна в любом месте и это очень удобно! Я очень рада, что нашла эти занятия!

4. Уже несколько лет занимаюсь в группе онлайн тренировки. Прекрасное преподавание, так как все занятия разнообразные и профессиональные. Получаю огромное удовольствие от занятий, улучшается настроение, укрепляются связки, мышцы становятся эластичными и конечно становишься более гибкой.

5. Занималась у Марии хореографией, гимнастикой, танцами модерн. Это прекрасный педагог. Профессионально подходит к подготовке занятий, индивидуальный подход к каждому. Помогает приобрести гибкость, пластичность, улучшает растяжку. Отрабатывает основные движения, связки. А главное проявляет терпение для достижения результатов. Занятия танцами повышают самооценку и настроение. Спасибо Маше!