Школа танцев "Балет с 2 лет", Москва

Информация о школе танцев Балет с 2 лет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балет с 2 лет

+7 (995) 903-28-28
  • Разнообразие занятий для любых возрастов и желаний; Комфортные условия для детей и родителей; Уютная и дружелюбная атмосфера; Прекрасное и эстетичное пространство; Широкий выбор направлений и педагогов
  • поселение Сосенское, деревня Сосенки, Ясеневая улица, 7, ЖК Дубровка
    м. Ольховая 1,51 км
Балет с 2 лет – это школа танцев, расположенная в Москве, в поселении Сосенское, деревне Сосенки, по адресу Ясеневая улица, 7, ЖК Дубровка. Обучение в школе проходит поэтапно, с возможностью изучения различных стилей танцев. Режим работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (995) 903-28-28. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как танцы (балет), оплата картой, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), парковка для людей с инвалидностью, подарочные сертификаты, различные способы оплаты (наличными, картой, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн, QR-код) и доступность входа на инвалидной коляске.
балет

• Полный адрес: Москва, поселение Сосенское, деревня Сосенки, Ясеневая улица, 7, ЖК Дубровка
  • Ближайшая станция метро: Ольховая
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: деревня Сосенки, поселение Сосенское
  • Все телефоны компании: +7 (995) 903-28-28 школа

• балет
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • sms-платеж
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Балет с 2 лет" на карте Москвы
Ольховая 1,51 км
Прокшино 2,75 км
Коммунарка 4,3 км
Улица Старые Сосенки 710 м
Метро Ольховая 1 000 м
Сосенки 1,09 км
Культурно-просветительский центр 1,49 км
Административный центр 1,72 км

• Терпение и доброжелательное отношение персонала
  • Разнообразие занятий для любых возрастов и желаний
  • Профессионализм преподавателей
  • Все продумано до мелочей
  • Приветливый и внимательный персонал
  • Чистота и уют внутри студии
  • Комфортные условия для детей и родителей
  • Прекрасное и эстетичное пространство
  • Уютная и дружелюбная атмосфера
  • Широкий выбор направлений и педагогов
Отзывы "Балет с 2 лет"
  1. Наш самый любимый балет )ходим в студию с открытия и довольны всем !от главного — тренера и до мелочей- все есть для детей и их комфортного пребывания ,все все ,салфетки ,вода молоко какао печеньки))игрушки ,карандаши )мы никогда не можем ,да и не хотим уходить сразу после занятия ,всегда ещё тусуемся в студии примерно час )это не просто студия балета ,это маленький кусочек рая для девочек )любим и гордимся быть частью этой семьи ❤️

2. Потрясающее место! Начиная с преподавателей, заканчивая каждой деталью интерьера. Все продумано до мелочей. Сервис, уроки — на высоте! Дочка в восторге от преподавателя Вероники. Для взрослых девочек проводится йога, танцы. Юлия ван лав! Студия находится на территории жк Дубровка, приятно там даже просто погулять, рядом кофейни, магазины и тд.

3. Зашли посмотреть, попробовали, понравилось. Ходим и ждём следующего занятия с нетерпением. (Яся — 4 года, Стася — 3 года) Рекомендосьён

4. Дочка ходит с огромным удовольствием ! Невероятно теплый коллектив. Преподаватель по балету очень чутко относится к детям. И внутри всегда чисто и уютно. Разнообразие занятий для любых возрастов и желаний. Очень советую !!

5. Потрясающее место, дочка бежит с большим удовольствием, балерина Вероника может найти подход к любому ребёнку, также есть йога для взрослых с известным тренером, вокал. Хозяйки создали абсолютно семейную атмосферу и комфортные условия для деток и их родителей. Очень рекомендую!

6. Моя дочка ходит на «Балет с 2-х лет» с открытия, я счастлива что в жк дубровка открылась такая чудесная студия, где мой ребёнок с удовольствием занимается разносторонним развитием себя, вокал, балет, впереди занятия фортепиано, об этом мы мечтали! Благодарю за профессионализм преподавателей, уютную и дружелюбную атмосферу, за стремлением идти всегда на встречу, спасибо что цените каждого маленького человека и его родителей! Детям всегда дадут и раскраски и вкусняшки(с разрешения), успокоят и приласкают, они готовы жить в такой кукольной красоте :)))) Я счастлива что владелицы создали такое неповторимое место притяжения!!!! Желаю вам успеха и дальнейшего развития!!!

7. Ходим с открытия! Дочке (3 г) очень нравятся как занятия , так и время препровождения в самом клубе . Уютная атмосфера, отличный интерьер! Замечательные педагоги и внимательный персонал ! Успехов, процветания и побольше маленьких принцесс вашему дому!!!

8. С удовольствием ходим. Очень приятное место, все продумано до мелочей, ребёнок в восторге!!

9. Прекрасное и очень эстетичное пространство!!! Девочковое розово-ванильное царство)))) дочка ходит туда с удовольствием с открытия. Она одна из самых маленьких балерин в этой студии. Хочу отметить терпение и очень доброжелательное отношение всего персонала, выдержку педагога, ведь в два года не всегда получается обойтись без истерик) всегда отвлекут, заинтересуют, поддержат! А какая форма для малышек-балерин

10. Красивое место в дизайн выполнен в белых и нежно розовых тонах, чисто и аккуратно

11. Прекрасная школа-студия для малышей!!! Буквально все направления от танцев до кройки и шитья. Отличные педагоги, особенно хочется отметить преподавателя классического танца Веронику!!! Однозначно рекомендую!!!!!!

12. Мы ходили уже несколько раз, приятная и располагающая атмосфера. Максимально комфортно проходим адаптацию дочки, ей нравится. Вижу результаты других девочек и мальчиков, очень радуют их успехи, дисциплина.