Школа танцев "Балетная студия Черный лебедь", Москва

Информация о школе танцев Балетная студия Черный лебедь проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балетная студия Черный лебедь

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (916) 562-17-18
  • Ленинградский проспект, 47, стр. 1
    м. Аэропорт 111 м
  • Не указан
Балетная студия «Черный лебедь» расположена в Москве по адресу Ленинградский проспект, 47, стр. 1. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танцев, обеспечивая студентам глубокое понимание и мастерство в избранном танцевальном направлении. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (916) 562-17-18 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан, что может указывать на то, что контакт с учебным заведением предпочтительно осуществлять по телефону или лично посетив его адрес.

• Полный адрес: Москва, Ленинградский проспект, 47, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Аэропорт
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район