Школа танцев "Бастион", Москва

Информация о школе танцев Бастион проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Бастион

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (902) 469-37-09
  • Занятия для взрослых; Удобное расположение (1 минута от метро); Уютные раздевалки; Возможность аренды зала или занятий со своим педагогом; Комфортный зал
  • Хорошёвское шоссе, 16, стр. 3, этаж 2
    м. Беговая 202 м
Бастион – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Хорошёвское шоссе, 16, стр. 3, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев по этапной программе. Сайт школы: http://bastiondance.ru/. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (902) 469-37-09.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как бальные танцы, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, спортивные танцы, постановка танца. Возрастная категория: взрослые, дети, подростки. Способы оплаты: наличными, картой, банковским переводом. Тип спортивной школы: детско-юношеская спортивная школа. В школе имеется велопарковка и парковка. Целевая аудитория: для взрослых и детей. Также предлагается подарочный сертификат. Количество залов: 1.

спортивные танцы

Беговая 740 м
Улица Поликарпова – Театр 850 м
Издательский дом Красная звезда 920 м

• Возможность аренды зала или занятий со своим педагогом
  • Душевный администратор
  • Комфортный зал
  • Уютные раздевалки
  • Удобное расположение (1 минута от метро)
  • Профессиональные педагоги
  • Занятия для взрослых
  • Небольшие раздевалки
  • Видимость из-за стеклянных стен (для интересующихся в ТЦ)
Отзывы "Бастион"
  1. Очень очень очень хорошо! Мы влюбились в это место. Профессионально, красиво и очень хорошие педагоги. Расположение удобное, метро рядом.

2. Интересная студия в том плане, что стены стеклянные и покупатели ТЦ тебя видят как в аквариуме, но быстро привыкаешь) Небольшие раздевалки, но все чисто и удобно. У аминистратора продаётся вода и шоколадки. Про саму школу танцев не могу сказать, т к у нас зал был в аренде. От метро Беговая 1 мин!

3. Потрясающий зал, большой и просторный! В спокойных оттенках, находится в таком приятное любое количество времени! Тренеры, это отдельный восторг, профессионалы своего дела! Для детей, нереальная перспектива роста, а для взрослых — Крутая возможность отдохнуть от суеты. Спасибо Бастион

4. Отличный зал! Просторный , светлый и очень уютный! Близость к метро и наличие парковки

5. Наш любимый Бастион! Это не просто танцевальный клуб- это настоящая сплоченная команда! Семья! Тренеры — профессионалы своего дела! Одержимые страстью к своей любимой работе, к танцу! Чуткие и внимательные к каждому ребёнку! Добиться прекрасных результатов в танцевании и при этом чувствовать радость и удовольствие от каждого дня пребывания в клубе, в команде единомышленников — мечта каждого танцора. Это про наш клуб!

6. Уютное волшебное пространство, где дочь обрела самые ценные навыки в бальных танцах, потому что все педагоги- большие профессионалы своего дела.Ходит с большим удовольствием, а главное- так все совпало, что студия прям рядом с домом.Считаю, нам повезло очень.Спасибо,что Вы есть, любимый Бастион.

7. Замечательная танцевальная студия Профессиональные педагоги, душевный администратор, комфортный зал, уютные раздевалки, удобно добираться (от м. Беговая 1 мин). Дети бегут на занятия с радостью. Родители счастливы. Есть занятия для взрослых. Можно арендовать весь зал или прийти и позаниматься со своим педагогом))) Рекомендую!!!

8. Любимая студия, замечательные педагоги, налаженный процесс обучения! Студия расположена рядом с метро, что очень удобно))) комфортный зал и чистые раздевалки) одно удовольствие тут заниматься и взрослым и детишкам

9. Отличный клуб, сильные тренера индивидуальный подход к каждому ученику . Клуб находится в удобном местоположение, в одной минуте от метро. Превосходный зал и паркет. Занимаюсь больше года, всё супер!

10. Самый светлый и просторный зал, с домашней атмосферой. Очень удобное месторасположение , в пару минутах от метро. Прекрасный Клуб с Крутыми Тренерами!

11. Очень очень очень хорошо!хороший подход к детям ,любовь к танцам ,если танцы ,то только сюда,лучше места ,и тренеров не найдёте ❤️

12. Тренеры умеют и знают как найти подход к каждому танцору. Кроме того, они отвечают на все вопросы родителей, рассказывают об успехах, говорят, что можно улучшить и помогают, когда это необходимо. Это семья, где никто не останется без внимания.

13. Отличный зал!) Просторный. Хорошее расположение рядом с метро и парковкой) Тренера профессионалы с индивидуальным подходом к каждому!))

14. Прекрасный зал: расположение отличное (минута от метро), светлый, уютный. Тренеры, которые погружены в своё дело всей душой. Если вы ищете зал для занятий или танцевальный клуб, то однозначно советую ТСК «Бастион»!!!

15. Замечательный зал. Прекрасное место для занятий ребёнка. Уютная атмосфера. Прекрасные тренеры. Находится в паре минут от метро.

16. Зал большой, очень красивый. Можно просто приходить и заниматься за приемлемую плату. Школа танцев очень крутая — воспитывают чемпионов.