Школа танцев "Be Flex", Москва

Информация о школе танцев Be Flex проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Be Flex

Стретчинг, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 21 оценка
+7 (901) 599-13-91
  • Абонемент группа 5700₽
  • Разовая тренировка группа 1000₽
  • Абонемент пилон + группа 18400₽
  • Pole dance 14280₽
  • Стретчинг 9600₽
  • Малая Черкизовская улица, 14, Метро: Преображенская площадь, подъезд 1
    м. Преображенская площадь 440 м
Be Flex – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Малая Черкизовская улица, 14, рядом с метро Преображенская площадь, подъезд 1. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:30 и предлагает различные танцевальные стили, такие как современные танцы, танец на шесте, танцы на полотнах, dancehall, street dance и хайхилс. Кроме того, Be Flex предоставляет дополнительные услуги, включая массаж, аэростретчинг, групповые занятия по фитболу, йоге, пилатесу, стретчингу, body sculpt, TRX тренировкам, функциональному тренингу и барре.

Школа ориентирована на взрослую аудиторию и предлагает обучение инструкторам, а также персональные занятия и занятия для беременных. Условия доступности для людей с инвалидностью включают парковку для инвалидных колясок, пандус и частичное доступное помещение с лифтом. Цены на занятия варьируются от 7300 до 20000 ₽ за 8 занятий, а также предлагаются акции, скидки и спецпредложения.

Be Flex предоставляет такие удобства, как зал групповых программ, сауна, душ, Wi-Fi, женский зал, постановку танца и подарочные сертификаты. Школа также проводит семинары на месте и предлагает общеукрепляющие программы, лечебную гимнастику, восстановление после родов и занятия для беременных.

dancehall
street dance
групповые занятия
персональные занятия
танец на шесте
танцы на полотнах
хайхилс

• Полный адрес: Москва, Малая Черкизовская улица, 14, Метро: Преображенская площадь, подъезд 1
  • Ближайшая станция метро: Преображенская площадь

• 7300–20000 ₽
    • спецпредложения
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Сауна
  • Общеукрепляющие программы
    • 50+
    • лечебная гимнастика
    • восстановление после родов
    • занятия для беременных
  • Женский зал
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Семинары
    • на месте
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Лифт

Скачать прайс-лист Be Flex на октябрь 2024 года
Абонемент на персональные тренировки с топ треннером срок действия 5 недель 20000₽
Абонемент пилон срок действия 4 недели 9600₽
2 пробных тренировки для новых гостей студии 1200₽
Абонемент пилон срок действия 6 недель 14280₽
Абонемент пилон + группа срок действия 4 недели 9600₽
Абонемент пилон + группа срок действия 8 недель 18400₽
Абонемент на персональные тренировки с топ треннером срок действия 4 недели 10000₽
Разовая тренировка группа 1000₽

• Хорошее оборудование
  • Заботливое отношение к клиентам
Отзывы "Be Flex"
  1. Потрясающая студия растяжки и не только! Офигенный вид во время занятий, много направлений только в be flex теперь хожу, позитивное настроение и профессиональные тренера

2. После футбола заскакиваю на растяжку, помогает разбить мышцы! Тренер Маша супер! ⭐️⭐️

3. Совсем недавно открылась новая студия Be flex.Просторные современные залы,оборудование,приветливый персонал и грамотные тренеры произвели хорошее впечатление.Хочется попробовать все направления и заниматься в таком уютном и красивом месте.

4. Мне понравились тренеры , внимательные , спросят и расскажут про все нюансы . И обстановка у них в студии очень хорошая уютно ☺

5. Уютная студия с отличным расписанием. Отдельно спасибо Ясмине (3 шпагата) и Лизе (хатха-йога) за их занятия. Езжу с удовольствием

6. Давно искала комфортную для занятий студию. Ничего не отвлекает от тренировки. Атмосфера зала располагает. ☺️ В раздевалке есть все принадлежности для девочек, все, что может пригодиться до и после тренировки. Отношение к посетителям 11 из 10. Очень внимательные администраторы, тренеры уделяют внимание каждому посетителю. Рекомендую!

7. Все-таки моя любимая студия, замечания учли, очень заботливы к своим клиентам, тут уютно как дома

8. Комфортная и просторная студия для девушек! Приятный персонал, внимательные тренеры, есть всё необходимое для занятий: от инвентаря до фенов дайсон и душа!

9. Хожу на йогу к Лизе, занятия проходят максимально комфортно, для меня, как для новичка это очень важно, поскольку тело совсем не подготовленное, но тренер к каждому находит индивидуально подход, в самой студии очень уютно, особенно вечером Спасибо ❤️

10. Отличная студия, купил абонемент супруге в подарок на Новый год. Выбор пал на эту студии так как находится рядом с метро, свободное пространство, нет битком набитых залов людьми

11. Всем привет, наконец то нашел своей девушке идеальный зал, всё аккуратно, чисто, много направлений!! Буду открывать франшизу в своем городе

12. Уютная студия ,очень приятно в ней находиться Прекрасные опытные тренера ,понятно доносят информацию и очень комфортно себя с ними ощущаешь