Школа танцев "BE PRO", Москва

Информация о школе танцев BE PRO проверена и актуализирована в августе 2024 года:

BE PRO

Дополнительное образование, школа танцев, спортивная школа
+7 (977) 547-27-43 +7 (931) 009-71-20
  • Аренда малых залов 1000₽
  • Аренда среднего зала 1500₽
  • Аренда большого зала 6900₽
  • Занятия ушу для детей 6500₽
  • Занятия для взрослых 6000₽
  • Прекрасные преподаватели; Мероприятия для всестороннего развития учеников; Огромный зал для занятий танцами; Вежливые администраторы; Веселый и добрый коллектив вожатых
  • Волоколамское шоссе, 1, стр. 1, подъезд 3, этаж 8, помещение 806
    м. Сокол 1,03 км
BE PRO — это танцевальная академия, расположенная в Москве по адресу Волоколамское шоссе, 1, стр. 1, подъезд 3, этаж 8, помещение 806. Академия предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых, детей и подростков, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка свадебного танца, артисты для мероприятий и многое другое. Режим работы ежедневный с 09:00 до 23:00. Цены на занятия начинаются от 6000 ₽ за 8 занятий. Академия имеет 4 зала, парковку, лифт, Wi-Fi и предоставляет возможность оплаты различными способами, включая наличные, оплату картой, банковским переводом, sms-платеж, безналичную оплату, онлайн и QR-код. Также предлагаются акции и скидки.
zumba
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
импровизация
латина
локинг
сальса
танго
хайхилс

• Полный адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 1, стр. 1, подъезд 3, этаж 8, помещение 806
  • Ближайшая станция метро: Сокол

• фотография
    • шахматы
    • финансовая грамотность
    • каллиграфия и грамотное письмо
    • рисование песком
    • бальные
    • локинг
    • танго
    • латина
    • брейк-дэнс
    • бачата
    • сальса
    • импровизация
    • zumba
    • спортивные бальные танцы
    • хайхилс
    • от 6000 ₽

Скачать прайс-лист BE PRO на август 2024 года
Аренда большого зала Большой зал 440 кв.м с дубовым паркетом.Зал подходит для проведения соревнований, конференций, семинаров, форумов, выставок, показов мод, репетиций, театральных постановок, лекций, концертов, индивидуальных и групповых тренировок. 6900₽
Занятия для детей Занятия для детей: - По спортивным бальным танцам, - Хип-Хоп,- Хореография,- Брейк- Ушу 6000₽
Аренда малых залов Аренда малого зала 30 кв.м.Отличное пространство для проведения индивидуальных консультаций и бизнес коучей для небольших групп. Светлый зал также подойдет для занятий танцевальными и спортивными направлениями. 1000₽
Занятия для взрослых Занятия для взрослых: - Японские танцы 6000₽
Занятия ушу для детей 6500₽

Узнайте, как доехать до "BE PRO" на карте Москвы
Сокол 1,03 км
Панфиловская 1,12 км
Стрешнево 1,76 км
Гидропроект 370 м
Улица Алабяна 590 м
Университет РОСБИОТЕХ 700 м
Метро Сокол 960 м
Авиационный институт 960 м

• Вежливые администраторы
  • Много дополнительных развлечений для детей и родителей
  • Чистые и светлые залы
  • Мероприятия для всестороннего развития учеников
  • Недорогие цены
  • Разнообразные занятия и виды деятельности
  • Веселый и добрый коллектив вожатых
  • Прекрасные преподаватели
  • Душевная атмосфера
  • Огромный зал для занятий танцами
Отзывы "BE PRO"
  1. Посещаю танцевальную академию уже месяц! Очень довольна !!! Хореографы все мастера своего дела ))) хожу на бачату к Хулиану и на зумбу) хожу для себя , но очень многие занимаются на профессиональном уровне ) планирую развиваться дальше )

2. Отличный весёлый ДОБРЫЙ коллектив вожатых!!! Прям молодцы — ребята! Водили к ним на недельку 10-ти летнего сына. Ему все понравилось. Много гуляют и играют с детьми. + Устраивают выпускной концерт для родителей) Питание — обед и пара перекусов.

3. Прекрасная школа танцев с хорошими преподавателями ребёнку всё нравится. Обучаться в группе Hip Hop занятие 2 раза в неделю. Всем рекомендую!!

4. В этой академии есть все что нужно детям, занятия и вид деятельности на любой вкус и возраст. Прекрасный педагогический и тренерский состав, не дорогие цены, и отличный результат достигают дети)

5. Отличная школа для танцев! Прекрасные педагоги и уютные залы! Рекомендую!!

6. Были с внучкой на спектакле ‘Дюймовочка’. Интересная постановка с замечательными активными ‘паузами’. Ребёнку понравилось.

7. Искала зал для индивидуальных тренировок в районе Сокол. Пришла в БиПро и не пожалела. Была приятно удивлена, залы светлые, чистые, свежий ремонт. Администраторы очень вежливые, всё рассказали и показали. Выбрала себе зал, теперь постоянно его арендую. Приятно приходить туда, где тебе всегда рады.

8. Прекрасная студия танца Махаон — с детьми работают настоящие профессионалы, с прекрасными личными достижениями в бальных танцах, умением донести до детей технику танцевания и чутким пониманием психологии юных учеников. Просторнейший зал с высокими потолками, чудесный паркет. И множество мероприятий для всестороннего развития учеников — спектакли и мастер-классы, рождественские ярмарки, летние танцевальные сборы. Я бы сказала так — ‘мамы рекомендуют’!

9. Отличная школа танцев, огромный зал. Много дополнительных развлечений для детей и родителей: ярмарки, спектакли, представления. Из последнего посмотрели шоу фокусников. Детям очень понравилось

10. Замечательное пространство для детей и взрослых. Очень душевная атмосфера.

11. Маленькой дочке нравятся спектакли, шоу, фокусы, которые бывают в бипро. Были на мастерклассе по изготовлению шоколадных конфет, раскраске фигурок, покупали украшения. Место отличное, удобное расположение, красивые виды. И всё всегда доброжелательно.