Школа танцев "Бегущая по волнам", Москва

Информация о школе танцев Бегущая по волнам проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Бегущая по волнам

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (926) 044-13-78
  • Помогает раскрыть талант и открывает мир балета; Педагог находит интересные мероприятия для детей; Организация вне учебного досуга; Отличный преподаватель Надежда Владимировна; Теплая и душевная атмосфера в студии
  • Бирюлёвская улица, 9, этаж 4
    м. Царицыно 3,2 км
Бегущая по волнам – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Бирюлёвская улица, 9, этаж 4. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, адаптированные для начинающих и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в выходные дни – с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (926) 044-13-78.

Дополнительные услуги включают балет и хореографию, обучение танцам для начинающих, оплата картой, парковку. Однако, помещение школы не доступно для инвалидов на коляске, и вход также не адаптирован для них. Целевая аудитория – дети, а способ оплаты – через систему быстрых платежей (СБП). Информация и бронирование доступны на сайте http://biryulyovo-dance.ru/.

балет

• Полный адрес: Москва, Бирюлёвская улица, 9, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Царицыно
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Бирюлёво Восточное
  • Все телефоны компании: +7 (926) 044-13-78
  • Сайт: http://biryulyovo-dance.ru/

• балет
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • СБП
    • для детей
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Бегущая по волнам" на карте Москвы
Царицыно 3,2 км
Орехово 4 км
Кантемировская 4,5 км
Бирюлёвская улица, 5 269 м
Кинотеатр Керчь 510 м
Детская музыкальная школа 610 м
Элеваторная улица 660 м
Станция Бирюлёво-Товарная 800 м

• Близко от дома
  • Отличный преподаватель Надежда Владимировна
  • Организация вне учебного досуга
  • Позитивные эмоции, яркие впечатления и приятное общение
  • Собирает коллектив, в котором девочки чувствуют себя комфортно
  • Педагог находит интересные мероприятия для детей
  • Теплая и душевная атмосфера в студии
  • Помогает раскрыть талант и открывает мир балета
Отзывы "Бегущая по волнам"
  1. Отличная школа балета, дочка довольна, ходим с удовольствием, близко от дома

2. Ребенок занимается в Студии танца ‘Бегущая по волнам’ три года. Изначально шли для поддержания формы, но, благодаря педагогу — Надежде Владимировне, дочь влюбилась в занятия хореографией и в балет☺. Очень здорово, что педагог не просто даёт знания и делится мастерством, но и довольно часто, находит интересные мероприятия, где дети могут показать свои умения и понаблюдать за другими коллективами и их мастерством танца. Рекомендую Студию танца ‘Бегущая по волнам’, здесь вашему ребенку помогут раскрыть свой талант, откроют мир балета, привьют любовь и понимание классической музыки

3. Мои дочери занимаются в студии 5 лет. Очень нравятся коллектив, преподаватель, обстановка на занятиях.

4. Отличный преподаватель Надежда Владимировна Ходили в студию 3 года и очень жалко, что пришлось уходить. Надежда Владимировна не просто учит танцевать, а собирает коллектив, в котором девочки чувствуют себя комфортно. Они идут туда не только заниматься, а общаться. Коллективом ходят в театры, на экскурсии, даже в лагерь вместе ездили. В настоящее время редкость чтоб преподаватель тратил свое личное время на организацию вне учебного досуга и делал это просто так. Надежда Владимировна желаем Вам личностного роста, талантливых учениц и сохранить энтузиазм и преданность своему делу на многие годы!

5. Наша любимая студия танца «Бегущая по волнам»!! Дочка ходит в эту студию уже четвертый год с огромным удовольствием! Тёплая и душевная атмосфера в студии благодаря которой дети во время занятий получают не только навыки танца, но и массу позитивных эмоций, ярких впечатлений и приятного общения. Все это благодаря отличной организации и лучшему педагогу Надежде Владимировне- профессионалу своего дела!!! Всем рекомендую данную школу танцев!