Школа танцев "Belaya Studia", Москва

Информация о школе танцев Belaya Studia проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Belaya Studia

+7 (926) 476-73-93 +7 (926) 204-04-61
  • Выступления на крупных площадках Москвы.; Занятия приносят ребенку удовольствие; Уютная студия; Грамотный подход к детям; Заботливое руководство
  • Комсомольский проспект, 24, стр. 2
    м. Фрунзенская 168 м
Belaya Studia – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Комсомольский проспект, 24, стр. 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно использовать телефоны +7 (926) 476-73-93 или +7 (926) 204-04-61. Дополнительные услуги включают хореографическое обучение. Однако, вход для лиц с ограниченными физическими возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент недоступен.

• Индекс: 119034
  • Полный адрес: Москва, Комсомольский проспект, 24, стр. 2
  • Ближайшая станция метро: Фрунзенская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Хамовники
  • Все телефоны компании: +7 (926) 476-73-93 | +7 (926) 204-04-61
  • Viber: https://viber.click/79264767393

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Belaya Studia" на карте Москвы
Фрунзенская 168 м
Парк культуры 1,28 км
Парк культуры 1,31 км
1-я Фрунзенская улица 254 м
Метро Фрунзенская 320 м
2-я Фрунзенская улица 620 м
Улица Еланского 890 м
Строительная выставка 1,08 км

• Заботливое руководство
  • Уютная студия
  • Прекрасный преподаватель Ирина!
  • Профессиональные преподаватели в студии балета
  • Занятия приносят ребенку удовольствие
  • Грамотный подход к детям
  • Выступления на крупных площадках Москвы.
  • Ценник выше рынка
  • Занятия длительностью 1 час, а не полтора, как в других школах
  • Ребенок отстает по умениям от детей в другой школе
  • Наплевательское отношение к клиентам и непредупреждение об отмене занятий
  • Максимальное вытягивание денег от родителей
  • Неудачный первый опыт занятий для гиперактивного ребенка
  • Преподаватели в основном студентки, а не профессиональные балерины
  • Отсутствие отбора при приеме всех детей
Отзывы "Belaya Studia"
  1. Замечательная студия Балета. Все на высшем уровне. Очень довольны! Советуем!

2. Прекрасный преподаватель Ирина! Мы пришли второй раз, первый опыт в 2 года у гиперактивного ребёнка был не очень удачным. Возможно и сейчас, в 4 года, мы не будем заниматься, но то, как преподаватель старается заинтересовать, найти общий язык и дисциплинировать, нельзя не отметить. Красивый внешний вид, красивая речь)

3. Знакомая водила дочку ,очень слабо …Как можно эти танцы в стиле « балет» вообще показывать … отношение действительно теплое , педагоги добрые , берут всех , отбора видимо нет

4. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Привели ребёнка на занятие к 10 утра. Пришли заранее к 9.45, как просила менеджер. И ждали и ждали. Через полчаса еле дозвонилась на мобильный менеджера и узнала, что занятия не будет. Никто и не думал предупреждать, просто наплевали. Кроме охранника, сотрудников в школе не было в это время! То, что ребёнка 2,5 года привели на занятие, переодели, ребёнок ждал, планы родителей подстраивались под этот занятие — никого не волнует. Ответ был: подождите ещё час до 11!!! И причём, звонили за день и подверждали, придём мы или нет!

5. После закрытия студии на Патриках, пришлось искать студию в том районе и попалась при имперском русском балете. До этого занимались 2 года. Вердикт в другой школе — ребенок сильно отстает по умениям с детьми в их заведении. Вернее — то чем она занималась у меня два года это просто самодеятельность и времяприпровождение. Обидно. Досадно, но ладно. К слову сказать, у Белой в преподавателях только одна действующая балерина, остальные набраны студентки. Или после декретов, или с училищ. Еще минусы — ценник выше рынка и занятия 1 час, а не полтора, как в других школах. Нет парковки у школы. И если ты рядом не живешь, ездить на метро, так как крутиться и искать где встать, даже за деньги, смысла ноль.

6. Сплошные минусы. Единственный плюс, расположение рядом с домом и всё. Максимальное вытягивание денег из родителей. Заранее уточняла про стоимость формы для ребенка (4500₽ стоила год назад). В стоимость формы входит только боди, отрезок резинки на пояс, и месяца через 3 дали юбку. Балетки и колготки продаются отдельно по 1500₽, о чем,конечно, не говорится заранее. Эти занятия не про научить, а про «провести время». Никакого развития и улучшения в навыках ребенка спустя год я не увидела.

7. Самая лучшая балетная студия. Профессиональный подход, любовь к детям, прекрасные педагоги. Дочь с радостью бежит на занятия. Выступления на крупных площадках Москвы. Здесь есть, как занятия по хореографии, также занятия по гимнастике и занятия по актёрскому мастерству и современному танцу, для разного возраста детей, начиная с 2-х лет.

8. Ребенок занимается с удовольствием. Каждое занятие это ожидание праздника!

9. Самая лучшая студия балета. Преподаватели — профессионалы. Руководство очень заботливое. Все сделано для детей. Высокий уровень.

10. Очень уютная студия! Прекрасные педагоги! Грамотный подход к детям! Занимаемся в студии более 8 лет.