Школа танцев "Big Moves", Москва

Информация о школе танцев Big Moves проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Big Moves

Школа танцев, стретчинг, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 42 оценки
+7 (977) 514-14-79
  • Абонемент на все направления 3000₽
  • Абонемент на танцы 2400₽
  • Абонемент на все направления 5600₽
  • Абонемент на танцы 4400₽
  • Абонемент на все направления 8000₽
  • Хвалынский бульвар, 7/11к1, Вход со двора в углу здания рядом, подъезд c 3
    м. Лермонтовский проспект 540 м
Big Moves — это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Хвалынский бульвар, 7/11к1, Вход со двора в углу здания рядом, подъезд c 3. Она предлагает разнообразные танцевальные стили и дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и групповые занятия для взрослых и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в выходные с 11:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (977) 514-14-79.

В Big Moves есть два зала, один из которых предназначен для групповых программ. В школе также предлагаются общеукрепляющие программы, детская комната, женский зал и постановка танца. Возрастная категория учеников варьируется от взрослых до детей и подростков.

Стоимость одного посещения составляет от 350 до 900 ₽, а цена за 8 занятий — от 4400 до 5600 ₽. В школе можно приобрести подарочный сертификат и абонемент по цене от 2400 до 12500 ₽. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой, безналичную оплату, онлайн, QR-код, СБП и оплату кредитной картой.

Кроме того, Big Moves предлагает семинары как на месте, так и выездные, а также артистов для мероприятий. В школе также есть парковка и услуги аэростретчинга, детского фитнеса и групповых занятий по стретчингу, силовой аэробике, body sculpt, ABS, аэробике, аэромиксу, stress-out, body flex, воздушной акробатике и ОФП.

dancehall
тверк
хайхилс
хаус

• Полный адрес: Москва, Хвалынский бульвар, 7/11к1, Вход со двора в углу здания рядом, подъезд c 3
  • Ближайшая станция метро: Лермонтовский проспект

• на месте
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Big Moves на август 2024 года
Абонемент на все напраления Абонемент на все направления 20 занятий, действует 60 дней Включает в себя все направления студии 12500₽
Абонемент на все направления 12 занятий, действует 45 дней с момента посещения по немуВключает в себя все направления студии 8000₽
Абонемент на танцы Цена без скидки 4600₽СКИДКА% при покупке в день пробного занятия и в день окончания текущего абонементаАбонемент на танцы 8 занятийВключает в себя только все направления танцев Twerk, dancehall, frame up strip, hip-hop, girly Hip-hop, vogue, ... 4400₽
Абонемент на все направления 4 занятий, действует 30 дней с первого момента посещения по немуВключает в себя все направления студии 3000₽
Абонемент на танцы Цена без скидки 2600₽СКИДКА% при покупке в день пробного занятия и в день окончания текущего абонементаАбонемент на танцы 8 занятийВключает в себя только все направления танцев Twerk, dancehall, frame up strip, hip-hop, girly Hip-hop, vogue, ... 2400₽
Абонемент на все направления 8 занятий, действует 30 дней с момента посещения по немуВключает в себя все направления студии 5600₽

Узнайте, как доехать до "Big Moves" на карте Москвы
Лермонтовский проспект 540 м
Косино 800 м
Жулебино 1,53 км
Хвалынский бульвар, 5 297 м
Привольная улица, 27 350 м
Библиотека 380 м
2-й микрорайон Жулебина 490 м
Метро Лермонтовский проспект (западный вестибюль) 700 м

• Профессиональные преподаватели
  • Удобная система абонементов
  • Невысокая цена
  • Уютная и чистая студия
  • Хорошо объясняют
  • Отличный преподаватель
  • Небольшие группы
  • Вежливая хозяйка
  • Душевная студия
  • Красиво и атмосферно
  • Нет протирки пола
  • Не было информации о к попе
Отзывы "Big Moves"
  1. Все нравится, преподаватели большие молодцы. Не большая и уютная студия

2. Отличный преподаватель, уютная студия) давно не получала такого удовольствия от занятий!

3. Обожаю эту студию! Любимое место в Жулебино. Можно прийти и на танцы, и на растяжку, и на пилон. Преподаватели все со своей изюминкой, ведущие к результату

4. Всем рекомендую!!!Я работаю рядом с залом в парикмахерской!Девчёнки и ребята которые преподают танцы профессионалы своего дела!Они такие зажигалочки все,что и мы пританцовываем в салоне Наши посетители тоже ходят к ним)))

5. Рекомендую данную студию танцев: небольшие группы, невысокая цена и все преподаватели очень талантливые.

6. одна звезда, потому что там ни слова не было о к попе. я зашла туда,и там висело распиание танцев и гимнастики, и там ничего не был написано о к попе

7. Очень хорошая и душевная студия, хорошие преподаватели все нравится ❤️

8. Люблю это место за атмосферу, за возможность попробовать разные стили и понять, что по кайфу)) Есть удобная система абонементов. Было бы идеально, если бы еще йога добавилась)

9. Студия понравилась все очень красиво, атмосферно, классно , эстетично особенно Даня

10. Очень Эстетично, красиво и атмосферно. Много разных хореографией! Просто шик мне слишком нравится.ВАКИ ВАКИ БУМ БУМ СОБАКИ

11. Была на пилоне. Не тренер, а сказка! Студия маленькая, но уютная и чистая, рекомендую

12. Лучшая студия в районе. Талантливые преподаватели, много направлений на любой вкус, доступные цены. Группы небольшие, что делает процесс обучения еще более приятный. Так же хочу отметить атмосферу в студии- все девчонки как подружки!

13. Любимая студия, занимаюсь год, преподаватели огонь, очень подробно все объясняют

14. Посещала растяжку Студия хорошая вежливая хозяйка, единственное пожелание, чтобы между занятиями протирали пол. Часть занятия проходит на полу, неприятно лежать и собирать пыль. в остальном замечаний нет!

15. имба просто я хожу на кпоп танцы, там очень хорошо объясняют , я кинню даню