Школа танцев "Breakfit", Москва

Информация о школе танцев Breakfit проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Breakfit

Школа танцев, спортивная школа
+7 (965) 133-64-65
  • ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ 1₽
  • 8 ЗАНЯТИЙ В ГРУППЕ 5000₽
  • 4 ЗАНЯТИЯ В ГРУППЕ 3000₽
  • Профессиональный подход руководителя школы; Заряженная атмосфера; Ребенок ждет занятий и считает минуты до следующего занятия; Отзывчивый и идущий навстречу тренер; Общительный коллектив
  • проспект Мира, 5, корп. 1, этаж цокольный
    м. Сухаревская 172 м
Breakfit – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект Мира, 5, корп. 1, цокольный этаж. Она предлагает обучение современным танцам, брейк-дансу и хип-хопу, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, душ, Wi-Fi и подарочные сертификаты. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и имеет три танцевальных зала. Целевая аудитория – дети, взрослые и подростки. Оплата может производиться наличными или банковским переводом. Стоимость 8 занятий начинается от 5000 ₽. Вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Москва, проспект Мира, 5, корп. 1, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Сухаревская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Мещанский район
  • Все телефоны компании: +7 (965) 133-64-65
  • Сайт: http://breakfit.ru/

• брейк-дэнс
  • Душ
    • банковским переводом
  • Wi-Fi
    • для детей
    • от 5000 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Breakfit на октябрь 2024 года
8 ЗАНЯТИЙ В ГРУППЕ Самый популярный абонемент на групповые тренировки. 8 тренировок подряд без пропусков. Тренировки идут 2 раза в неделю. 5000₽
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ Первое пробное занятие в группе бесплатно. 1₽
4 ЗАНЯТИЯ В ГРУППЕ Для тех, кому удобно ходить 1 раз в неделю 3000₽

Узнайте, как доехать до "Breakfit" на карте Москвы
Сухаревская 172 м
Проспект Мира 670 м
Проспект Мира 860 м
Мещанская слобода 38 м
Метро Сухаревская – Московский театр Олега Табакова 183 м
Метро Сухаревская 360 м
Улица Щепкина 630 м
Метро Проспект Мира 640 м

• Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Лучший тренер
  • Профессиональный подход руководителя школы
  • Удобное время тренировок
  • Отзывчивый и идущий навстречу тренер
  • Здоровая атмосфера в зале
  • Заметный результат после нескольких занятий
  • Крутые треки и разнообразие тренировок
  • Заряженная атмосфера
  • Общительный коллектив
  • Дружелюбная атмосфера в группе
  • Ребенок ждет занятий и считает минуты до следующего занятия
  • Дружный коллектив
  • Душная и жаркая раздевалка без вентиляции
Отзывы "Breakfit"
  1. Отличная танцевальная школа. Очень профессиональный подход со стороны руководителя школы. Ребенок ждет этих занятий. Можно сказать минуты считает до следющего занятия. Удобное время тренировок. Отзывчивый, всегда идущий навстречу тренер, любимец детей и взрослых.

2. Залы хорошие, в раздевалке очень душно, жарко, никакой вентиляции. Нужен кондей.

3. Все здорово. Пришел после большого перерыва и остался доволен. Здоровая атмосфера в зале, общительный коллектив. Порадовал как физический прогресс, так и эмоционально зарядился.

4. Ребёнок посещаем Breakdance, преподаватель Дмитрий. Ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием. Все детки на занятии подвижные, показывают свои танцы, выглядит это очень круто.

5. Добрый, отзывчивый тренер Дима, всегда поможет и всё объяснит! Огромный респект ему!! Крутые треки и очень дружелюбная атмосфера! Каждая тренировка не похожа на предыдущую! А спустя всего лишь пару занятий уже заметен результат Не занималась до этого танцами, начинала с нуля, сейчас уже почти год занимаюсь и очень кайфую!

6. Отличная школа. Занимаюсь 3 года. Дмитрий — шикарный тренер, обьясняет все на очень простом языке. Индивидуально подходит к каждому, разбирает ошибки, показывает как правильно. Не даёт филонить на занятиях) если на тренировке люди разного уровня, то у каждого уровня будет своё задание. В общем, если хотите именно учиться и научиться — прогресс будет 100%. Коллектив очень дружный и всегда готовы принять новичков в свою группу))

7. Отличная школа, лучший тренер. Если еще сомневаетесь стоит ли начинать заниматься, обязательно приходите и пробуйте !

8. Пожалуй, сейчас в Москве сложно найти место, где можно получить такого замечательного тренера и столь заряженную атмосферу. Помню долго искал подобное местечко, и очень был рад наконец найти!

9. Пришла к Диме на занятия в конце ноября и осталась. Очень круто и доходчиво объясняет материал, большой зал и удобная раздевалка, дружелюбная атмосфера в группе и для новичков, и для продолжающих.

10. Давно было желание попробовать заниматься брейком. Смотрел разные видео под freestyle music. Нравилась и сама музыка и то, что под эту музыку можно делать. Но в других школах все тренировки рано начинались. А работаю я обычно до поздна. И вот на конец-то нашел Диму и школу Breakfit с удобным для меня расписанием. Здесь можно просто расслабиться после работы. Потанцевать под музыку в свое удовольствие и прокачать заодно свое тело. Так что рекомендую!