Школа танцев "Брейк Лаборатория", Москва

Информация о школе танцев Брейк Лаборатория проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Брейк Лаборатория

+7 (978) 708-43-17
  • Тренировки по брейк-дансу 6000₽
  • Тренировки по брейк-дансу 7000₽
  • Результаты тренировок видны; Профессиональные преподаватели; Удобное расположение студии; Продуманное структурированное физическое занятие; Много объяснений в плане физического выполнения упражнений
  • Ломоносовский проспект, 25, корп. 5, этаж 1
    м. Университет 540 м
Брейк Лаборатория – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Ломоносовский проспект, 25, корп. 5, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение брейк-данса и других танцевальных стилей для взрослых, детей и подростков. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (978) 708-43-17. В школе есть два танцевальных зала, и она предоставляет дополнительные услуги, такие как личные тренеры, танцы для начинающих и артисты для мероприятий. Стоимость 8 занятий начинается от 4500 рублей.
артисты для мероприятий

• Продуманное структурированное физическое занятие
  • Крутые лагеря и мероприятия
  • Профессиональные преподаватели
  • Хороший, чистый и приятный зал
  • Борис прекрасно ладит с детьми и умеет заинтересовать их.
  • Результаты тренировок видны
  • Много объяснений в плане физического выполнения упражнений
  • Отличный тренер Борис
  • Дисциплина, тишина и порядок на занятиях
  • Удобное расположение студии
Отзывы "Брейк Лаборатория"
  1. Борис, который тренирует ребят очень приятный молодой человек , нашёл с детьми контакт. Рекомендую

2. Борис -прекарсный тренер, умеет найти подход к разным детям и заинтересовать их, ребята быстро включаются и совершенствуют свои навыки, занятия становятся любимым видом спорта.

3. Удобное расположение студии, рядом метро, треспорт, ТЦ. И конечно же тренер, Борис прекрасно ладит с детьми, обучает с нуля, так же строг и требовательный, дети на тренировку бегут)

4. Лучшая школа по брейк-дансу !!!Преподаватели профессионалы. Рекомендую !

5. ходим на тренировки уже 3 года, тренировки выстроены грамотно, во время каникул тренер поддержит физическую форму ребят тренировками онлайн

6. Замечательная студия! Борис — отличный тренер. Долго искали именно, чтобы тренер был подходящий. Советуем!

7. Оч хороший тренер Борис, это не просто танцы, это оч продуманное структурированное физ.занятие. Разминка в начале минут 15-20, в конце примерно столько же. По середине занятия — новые связки и движения. На занятиях дисциплина, тишина и порядок, нет постоянно грохочущей музыки, тренер строгий, но справедливый. Много объясняет имеено в плане физ. выполнения упражнений. Мы занимались в другой брейк школе. Более креативной, менее требовательной, нам не зашло. Все дети разные, но нашему ребенку больше подошел Борис. Плюс, крутые лагеря и мероприятия, где дети учатся друг у друга. И да, тут очень хороший, чистый и приятный зал, зона ожидания, раздевалки, туалеты, все очень приятно

8. Долго искала школу брейка для своей дочери, попав в это место, сразу же после пробного занятия поняли, что это то, что нужно: Преподаватель Борис профессионально подходит к занятиям, легко находит общий язык с детьми, подойдёт к каждому ребёнку и поправит если что-то не так, ко всем внимателен, что не мало важно. В тоже время не даёт детям расслабляться и прибывать вне дисциплины, что также является не мало важным фактором. Сама школа выглядит очень комфортной, чистой и уютной, не могу отметить и состав детской группы, все ребята дружные. На мой взгляд 10/10.

9. Спасибо большое Борису, отличный хореограф! дочка занимается уже около полугода, очень нравится, уже есть результаты