Школа танцев "Брейк лаборатория", Москва

Информация о школе танцев Брейк лаборатория проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Брейк лаборатория

+7 (978) 708-43-17
  • Тренировки по брейк-дансу 5500₽
  • Тренировки по брейк-дансу 4500₽
  • Отличный зал; Обучает с нуля; Прогресс после тренировок с Борисом; Дети на тренировку бегут; Замечательный тренер, Борис прекрасно ладит с детьми
  • улица Москворечье, 31, корп. 1, этаж 1
    м. Кантемировская 1,19 км
Брейк Лаборатория – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу улица Москворечье, 31, корпус 1, этаж 1. Она предлагает поэтапное обучение брейк-дансу для взрослых и детей, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные тренировки с личным тренером, душ, оплата картой, парковка, Wi-Fi и возможность нанять артистов для мероприятий. Школа работает по следующему графику: вторник с 19:00 до 20:00, четверг с 18:30 до 19:30 и суббота с 14:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (978) 708-43-17.
артисты для мероприятий

• Строг и требовательный
  • Прогресс после тренировок с Борисом
  • Отличный зал
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Дети на тренировку бегут
  • Удобное время тренировок
  • Обучает с нуля
Отзывы "Брейк лаборатория"
  1. Замечательный тренер, Борис прекрасно ладит с детьми, обучает с нуля, так же строг и требовательный, дети на тренировку бегут)

2. Занимаемся в этой школе почти год. Ребёнок очень доволен, устраивает нам батлы дома и на улице;) У тренера Бориса, индивидуальный подход к каждому ученику, не смотря на групповой формат тренировок. Идеально!;) Один из филиалов находится в фитнес клубе, приятный бонус для родителей. Пока дети на танцах, родители могут тоже уделить себе время и позаниматься спортом. В общем школой и тренером довольны, будем продолжать ходить и всем рекомендую!!!)

3. хорошая транспортная доступность, удобное время тренировок, отличный зал, сами тренировки тоже нравятся, до этого ходили к другому тренеру, результатов не было, у Бориса начался прогресс

4. Хочу оставить отзыв школе брейка и сказать большое спасибо тренеру Борису, я очень довольна столь качественному подходу к работе , что я только не перепробовала с ребёнком куда только не ходили , но именно сюда мы ходим с удовольствием. Работа всегда в прекрасной атмосфере , преподаватель профессионал своего дела, дети слушают его, занятие начинается обязательно с разминки , потом они работают над трюками и все в этом духе и в конце занятия опять физические упражнения. Ребёнок доволен и я тоже. Спасибо.