Школа танцев "Brf crew", Москва

Информация о школе танцев Brf crew проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Brf crew

Школа танцев, клуб для детей и подростков, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 32 оценки
+7 (925) 714-14-00
  • Хип-хоп 3750₽
  • ПОДРОСТКИ 4600₽
  • Брейк-данс 4600₽
  • Дэнсхолл 3750₽
  • ВЗРОСЛЫЕ 4600₽
  • Дети ходят с удовольствием.; Разнообразные интересные мероприятия; Организация лагерей зимой и летом; Прекрасная школа с хорошими руководителями; Профессиональные хореографы
  • Шипиловская улица, 58, корп. 1, Метро: Шипиловская, Красногвардейская, этаж 4, комната 409А
    м. Шипиловская 224 м
Brf crew – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Шипиловская улица, 58, корп. 1, на 4 этаже в комнате 409А. Ближайшие станции метро – Шипиловская и Красногвардейская. Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00. Сайт школы: https://shkola-tantsev-brf.clients.site/, телефон для связи: +7 (925) 714-14-00.

В Brf crew предлагаются различные стили танцев: современные, брейк-данс, хип-хоп, хореография, зумба, дансхолл и стрит-данс. Также доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, занятия для детей и подростков. Целевая аудитория – взрослые и дети.

В школе действуют скидки на услуги для льготных категорий, а также проводятся акции и спецпредложения. Возможна оплата наличными или картой. В школе есть Wi-Fi. Стоимость 8 занятий начинается от 4600 ₽. В школе два зала для занятий.

dancehall
street dance
zumba
брейк-дэнс

• Полный адрес: Москва, Шипиловская улица, 58, корп. 1, Метро: Шипиловская, Красногвардейская, этаж 4, комната 409А
  • Ближайшая станция метро: Шипиловская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Зябликово
  • Все телефоны компании: +7 (925) 714-14-00
  • Viber: https://viber.click/79257141400
  • Сайт: https://shkola-tantsev-brf.clients.site/

• брейк-дэнс
    • zumba
    • dancehall
    • street dance
    • скидки на услуги льготным категориям
    • спецпредложения

Школа народных искусств 550 м
Улица Мусы Джалиля, 38 560 м
Управа района Зябликово 720 м

• Дети ходят с удовольствием.
  • Прекрасная школа с хорошими руководителями
  • Разнообразные интересные мероприятия
  • Профессиональные хореографы
  • Организация лагерей зимой и летом
  • Маленькие раздевалки
  • Помещение для занятий не очень подходит для танцев
  • Отсутствие стаканов для питья
Отзывы "Brf crew"
  1. Отличное место. Педагоги супер, дети ходят с удовольствием! Рекомендую!

2. Прекрасный профессиональный коллектив. Большой зал. Прекрасная аудио система ☺️

3. Прекрасная школа!!! Начиная от руководителей,заканчивая самыми простыми мелочами!!! Каждый год руководители школы организовывают лагерь зимой и летом,самые лучшие хореографы,разные интересные мероприятия и вообще всё делается с душой! Это лучшая школа танцев Дети ходят в эту школу с огромным удовольствием!!!

4. Отличная школа танцев, много различных групп по направленности и возрастам, множество вариантов в плане расписания. Все педагоги настоящие профессионалы!! Дочка ходила на несколько бесплатных пробных занятий, пока не нашла «своего» педагога, к которому на занятия ей хочется «бежать». Так же хочу выразить огромную благодарность руководству школы за поддержку 24/7, за отзывчивость и соучастие!!

5. Замечательная школа танцев BRF! Дочь занимается в этой школе уже 5 лет! Очень нравится! Талантливые хореографы, отличные руководители Школы танцев BRF! Команды разных возрастов и направлений современного танца участвуют в танцевальных фестивалях и чемпионатах, занимают призовые места!!! От души советуем!

6. Ходили сюда 2 года назад. Очень жаль, что с переездом пришлось бросить хип-хоп . С теплотой вспоминаем преподавателей, зажигательную атмосферу на уроках и друзей. Довольный ребенок- довольная мама! Рекомендую всем!

7. Только тренер вытаскивает . В реальности, помещение так себе для танцев . Но близко к метро , а это огромный плюс . Куллен с водой есть, но без стаканов . Раздевалки маленькие .

8. Очень крутая школа, с хорошим залом, добрым админом и заинтересованным педагога и, очень понравидось

9. Занимаюсь там, очень нравится, мой тренер Нана очень любим еë всей группой, тренировки весëлые ♡