Школа танцев "Capoeira do Sol", Москва

Информация о школе танцев Capoeira do Sol проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Capoeira do Sol

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивное объединение
+7 (925) 526-46-85
  • 4 занятия 3000₽
  • Безлимитный 6000₽
  • Пробное занятие 450₽
  • 8 занятий 4000₽
  • 12 занятий 5000₽
  • Тренер находит подход к каждому ученику; Имеется все необходимое для тренировок - душ, туалет, раздевалка, оборудование; Дети достигают реальных результатов; Просторный и удобный зал; Удобное расположение зала
  • Боровское шоссе, 6, этаж 2
    м. Говорово 1,09 км
Capoeira do Sol – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Боровское шоссе, 6, этаж 2. Она предлагает программу обучения, основанную на поэтапном изучении стиля танца капоэйра. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (925) 526-46-85. Кроме того, Capoeira do Sol предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, доступность помещения для людей на инвалидных колясках, парковка для инвалидов и наличие лифта. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте https://capoeiradosol.ru/.

• Индекс: 119618
  • Полный адрес: Москва, Боровское шоссе, 6, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Говорово
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Солнцево
  • Все телефоны компании: +7 (925) 526-46-85
  • Сайт: https://capoeiradosol.ru/

• Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Лифт

Скачать прайс-лист Capoeira do Sol на октябрь 2024 года
8 занятий Абонемент на 8 занятий в месяц 4000₽
12 занятий Абонемент на 12 занятий в месяц 5000₽
Безлимитный Свободное посещение занятий в течении месяца 6000₽
Разовое занятие 900₽
Пробное занятие Попробуйте для себя что-то новое, запишитесь на пробную тренировку.Уровень подготовки не имеет значения. 450₽
4 занятия Абонемент на 4 занятия в месяц 3000₽

Узнайте, как доехать до "Capoeira do Sol" на карте Москвы
Говорово 1,09 км
Солнцево 1,27 км
Боровское шоссе 2,46 км
Улица Главмосстроя 251 м
Улица Богданова, 24 650 м
Солнцевский отдел ЗАГС 680 м
Центральный парк 740 м
Улица 50 лет Октября 790 м

• Дружественная атмосфера на занятиях
  • Возможность стать лучшей версией себя.
  • Дети достигают реальных результатов
  • Организация встреч с капоэйристами в других филиалах школы
  • Имеется все необходимое для тренировок - душ, туалет, раздевалка, оборудование
  • Тренер находит подход к каждому ученику
  • Развивает физически и духовно
  • Просторный и удобный зал
  • Удобное расположение зала
  • Занятия динамичные и разнообразные
  • Нету минусов
  • Если ребенок не любит драться, то может не подойти
Отзывы "Capoeira do Sol"
  1. Отличная школа капоэйры! Максим — профессиональный тренер, который не только классно и интересно преподаёт, он вовлекает учеников в мир капоэйры, проводит разные мероприятия и приглашает на встречи профессиональных капойэристов. Радостно знать, что сын занимается у тренера, который с одной стороны, уважительно относится ко всем ученикам, а с другой стороны, не позволяет валять дурака) С ним дети достигают реальных результатов. А теперь ещё и зал находится в удобном для нас месте))

2. Ходим в данную школу капоэйры уже несколько лет! Прекрасный тренер, профессионал своего дела, который всегда держит нас в форме. Занятия всегда очень интересные и продуктивные! Очень советую занятия капоэйрой в этой школе, как детям — так и взрослым!

3. Капоэйро — замечательный вид спорта! А Максим — классный, профессиональный тренер! Он находит подход к каждому ребёнку, даёт проявить себя каждому. Занятия динамичные и разнообразные. А ещё ребята здесь обучаются игре на бразильских инструментах, изучают песни на бразильском. Максим организует встречи с капоэйристами как детьми так и взрослыми в других филиалах школы. Мой сын (9 лет) за год занятий многому научился! Ждём начала второго года занятий!!! А ещё есть и взрослые группы — я сама занималась летом.

4. Замечательная студия. Очень рады за нашего тренера Максима, что теперь у него свое пространство! Сын занимается уже больше года и до сих пор бежит на тренировки с радостью. Капоэйра вообще замечательное искусство, развивает и физически и духовно. Всем рекомендую

5. Прекрасный тренер Максим, грамотный, отличный специалист в своем деле проводит утренние треннировки в удобное время как раз для мам с детьми, очень удобное расположение, возможность стать лучшей версией себя рекомендую данную секцию для занятий

6. Занимаюсь уже год. С первого занятия влюбили меня в капоэйру. Отличный тренер, дружественная атмосфера на занятии. Очень просторный удобный зал.

7. Если ребёнок не любит драться, но нужна физподготовка, то это сюда. Если думаете, что это легко, то попробуйте сами. Но детям нравится. Хороший, дружный коллектив. Спасибо Максиму

8. Замечательный тренер, дружелюбная атмосфера, интересные занятия. Рекомендую!

9. Ходим на капоэйру уже второй год. После первого же занятия появилось желание ходить на тренировки. Тренер Максим — мастер своего дела!!! Заряжает своим мастерством! Всегда приветлив и дружелюбен. Ребёнок всегда бежит с радостью на занятия. Спасибо Вам за Ваш труд!!!

10. Отличный клуб. Дети с удовольствием занимаются. Хорошие тренеры Максим и Екатерина. Часто проводят МК и приглашают классных мастеров. Занятия проходят весело

11. Отличное заведение для тренировки, имеется всё — душ, туалет, раздевалка, оборудование. Так минусов нету