Школа танцев "Casa del ritmo", Москва

Информация о школе танцев Casa del ritmo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Casa del ritmo

+7 (926) 210-13-39
  • Вода в кулере; Много интересных направлений; Большое разнообразие инвентаря; Понятная система бронирования; Профи педагоги по сальсе и бачате
  • Садовая-Самотёчная улица, 4, этаж цокольный
    м. Цветной бульвар 760 м
Casa del Ritmo – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Садовая-Самотёчная улица, 4, цокольный этаж. Она предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, бальные, восточные, go-go, RnB, стрип-дэнс, латину, hip-hop и хореографию. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (926) 210-13-39.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих и постановку танца. Однако, помещение школы не доступно для инвалидов на коляске, и вход также не адаптирован для них. Casa del Ritmo ориентирована на взрослых, детей и подростков, принимает различные способы оплаты, такие как пост-оплата, наличными и банковским переводом. Школа предлагает акции, скидки, спецпредложения и бонусы для своих клиентов.

В Casa del Ritmo имеется 4 зала для занятий, и в ней доступен Wi-Fi. Целевая аудитория школы – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях.

go-go
rnb
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, Садовая-Самотёчная улица, 4, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Цветной бульвар
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Тверской район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 210-13-39
  • Сайт: http://casadelritmo.ru/

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • RnB
    • стрип-дэнс
    • латина
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • постоплата
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Wi-Fi
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Casa del ritmo" на карте Москвы
Цветной бульвар 760 м
Чеховская 1,16 км
Пушкинская 1,18 км
Театр кукол имени Образцова 116 м
Каретный Ряд 420 м
Самотёчная площадь 470 м
Самотёчная улица 740 м
Садовая-Каретная улица 760 м

• Вежливый администратор
  • Понятная система бронирования
  • Комфортная температура для занятий
  • Вентиляция в залах
  • Подробные объяснения от администрации для нахождения зала
  • В залах есть всё, что нужно для занятий
  • Чисто, уютно, тихо в залах
  • Небольшие залы для занятий по психологии, массажа лица и др
  • Прекрасные, удобные залы
  • Большие зеркала в пол во всех залах
  • Аккуратные полы
  • Чистый туалет
  • Профи педагоги по сальсе и бачате
  • Большое разнообразие инвентаря
  • Вода в кулере
  • Чай в наличии
  • Наличие станков, подушек, пледов и приспособов для растяжки
  • Удобный выбор залов
  • Много интересных направлений
  • Не очень чисто в раздевалках
  • Проблема с добиралово
  • Запах сигарет
  • Обветшалые стены и полы
  • Грязь
Отзывы "Casa del ritmo"
  1. Очень хорошие залы по приятным ценам, удобное расположение, вежливый администратор. В залах очень чисто, в раздевалках под конец дня бывает не очень, но это не в претензию к арендаторам.

2. Замечательный залы, удобное расположение на садовом кольце, можно добраться с любоого метро, остановка Театр Образцова. Прекрасная вентиляция, есть станки, подушки, пледы, а так же разные приспособы для растяжки. Тренеры по сальсе и бачате — огонь.

3. Хорошее место, очень милые люди, уютные залы, но накурено. Кому не мешает запах сигарет, рекомендую

4. Прекрасные, удобные залы, не далеко от метро Цветной бульвар, профи педагоги по сальсе и бачате и много интересных направлений, а так же небольшие залы для занятий по психологии, массажа лица и др. Большие зеркала в пол во всех залах. Рекомендую.

5. Удобные залы для дополнительных репетиций и уроков. Чистый туалет, аккуратные полы. Единственное что, проблема с добиралово, оно совершенно не очевидно — но хозяева помещения дали максимально детальные инструкции о том, как найти и как пройти.

6. Отличные залы: чисто, уютно, тихо, комфортная температура для занятий, а в кулере всегда есть вода. Удобное расположение, бывает сложно найти первый раз, но с подробными объяснениями от администрации и это не составит труда. Рекомендую!

7. Грязь, обветшалые стены и полы. Никогда не возьму в аренду зал в этом помещении и другим не советую. На счёт танцев и преподавателей, комментировать не берусь, но: если полы в залах не моют, что вы там натанцуете? Аллергию, или ещё какие-нибудь вирусы и бактерии. Если бы можно было ставить анти-звезды, то я бы поставила — 10

8. От метро в 10 мин хотьбы. Есть несколько залов, кулер с водой, ж и м раздевалка, туалет. Чисто, но достаточно мало места в раздевалке, когда много людей. Очень быстро бронируются залы, поэтому Нам достался маленький зал при регестрации, но на 5 чел нам подошло, хоть и немного тесно было в движениях. В зале было всё : зеркала, кондиционер, подсветка, колонки. Немного трудно почему то подключаться было к колонкам, то не искал, то не подключался когда находили. В целом нам понравилось, будем приходить сюда ещё.

9. Удобный выбор залов, удобное бронирование и расположение. В залах есть всё, что нужно для занятий и цены не кусаются.

10. Удобная студия. Много раз бронировала там зал. Большое разнообразие инвентаря. Понятная система бронирования. Правда порой бывает грязновато. Поэтому лучше с собой брать сменную обувь, чтобы не ходить по полу в носочках

11. Хорошее место за свои деньги. Удобная аренда зала онлайн и понятное объяснение, как найти. Даже чай есть!

12. Арендовали зал для проведения групповой практики психологов. Зал просторный, чистый, единственное было немного шумно, но нам не мешало в работе