Школа танцев "CatCanDance — танцевальный зал", Москва

Информация о школе танцев CatCanDance — танцевальный зал проверена и актуализирована в августе 2024 года:

CatCanDance — танцевальный зал

Танцплощадка, школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 23 оценки
+7 (977) 520-33-65
  • Красивый дизайн помещения; Уютное место, как дома; Неоновая подсветка.; Хорошие условия для занятий танцами; Просторный зал
  • Бакунинская улица, 69, стр. 1, этаж 1
    м. Электрозаводская 1,32 км
CatCanDance — танцевальный зал, расположенный в Москве по адресу Бакунинская улица, 69, стр. 1, этаж 1, предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и подростков. Зал работает ежедневно с 11:00 до 23:59. Для связи с менеджером можно позвонить по телефону +7 (977) 520-33-65.

В школе предлагаются танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, личный тренер, а также возможность оплаты наличными или картой. Участникам доступны акции и скидки, бесплатный Wi-Fi, а также артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 1500 ₽.

Целевая аудитория — взрослые, предлагаемые танцы включают современные, go-go, hip-hop, хаус, vogue и street dance. В школе имеется один танцевальный зал.

go-go

Спартаковская площадь 820 м
Электрозаводский мост 1,05 км

• Уютное место, как дома
  • Хорошие условия для занятий танцами
  • Чистота и удобства в зале
  • Неоновая подсветка.
  • Близкое расположение к метро Бауманская
  • Красивый дизайн помещения
  • Просторный зал
Отзывы "CatCanDance — танцевальный зал"
  1. Уютный зал с классной неоновой подсветкой! Звук хороший, отлично для занятий танцами

2. Классное место! Очень удобный и уютный танц зал, с красивым дизайном и всем необходимым для занятий. Рекомендую! Занимаюсь теперь только тут.

3. Уютно. Как дома. Помимо уюта очень радует месторасположение — 7 минут от метро Бауманская пешком. Инфраструктура вокруг также безмерно радует, ведь в случае чего любая нужда может быть удовлетворена. В зале на постоянной основе преподают три хореографа. Жанры на вкус и цвет, найдутся для каждого! Тем кто давно искал себя настоятельно рекомендую.

4. Скромный уютненький зал, где можно хорошо позаниматься в приятной атмосфере.

5. Комфортный зал, креативный дизайн помещения располагает делать красивые фотки — атмосфера как в ночном клубе. Любители котиков — оценят детали) Все удобства, всё красиво) лайк!

6. Отличный зал, просторный! Все есть, всегда чисто, удобно подключаться к звуку(блютуз/провод), туалет прям в зале свой! Минут 10 от Бауманской/Электрозаводской. Рекомендую

7. Классный, красивый и удобный зал, неплохая доступностьот метро, занимаюсь там очень часто , все нравится !