Школа танцев "Ceim Oir Russia", Москва

Информация о школе танцев Ceim Oir Russia проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ceim Oir Russia

+7 (977) 368-28-09
  • Группа 'Primary-Inter' 5500₽
  • Группа 'Little Stars' 4000₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Группа 'Beginners' 4000₽
  • Максимальный абонемент 5500₽
  • Интересно даже маленьким детям; Укрепление ног, спины и спортивного духа; Зрелищность и красота танцев.; Возможность участия в соревнованиях; Замечательный тренер и человек
  • Новая улица, 2
    м. Ховрино 2,41 км
Ceim Oir Russia – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу Новая улица, 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение ирландских танцев, а также предоставляет возможность заниматься с личным тренером. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и для связи с персоналом можно воспользоваться телефонами +7 (977) 368-28-09 или посетить официальный сайт https://mssg.me/ceimoirsao.
ирландские танцы

• Полный адрес: Москва, Новая улица, 2
  • Ближайшая станция метро: Ховрино
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Западное Дегунино
  • Все телефоны компании: +7 (977) 368-28-09
  • Сайт: https://mssg.me/ceimoirsao

• ирландские

Скачать прайс-лист Ceim Oir Russia на август 2024 года
Максимальный абонемент Абонемент, разрешающий ходить на все группы, включая практику и растяжку. 5500₽
Группа 'Primary-Inter' Абонемент на 5 занятий в неделю.Включает в себя в неделю:- 3 группы по технике- 1 группу практики- 1 группу по растяжке 5500₽
Группа 'Little Stars' Абонемент на два раза в неделю.Включает в себя две группы в неделю в игровой форме. 4000₽
Разовое занятие Цена одного занятия. 700₽
Группа 'Adults' Абонемент на 2 раза в неделю.Включает в себя две группы по технике в неделю. 4000₽
Группа 'Beginners' Абонемент на 2 раза в неделю.Включает в себя две группы по технике в неделю. 4000₽

Узнайте, как доехать до "Ceim Oir Russia" на карте Москвы
Ховрино 2,41 км
Яхромская 2,69 км
Беломорская 2,8 км
Ангарская улица, 6 165 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 500 м
МЦД Грачёвская 570 м
Институт педиатрии имени Вельтищева 880 м
Клинский проезд 880 м

• Интересно даже маленьким детям
  • Небольшие группы и индивидуальный подход
  • Профессиональный тренер
  • Замечательный тренер и человек
  • Зрелищность и красота танцев.
  • Укрепление ног, спины и спортивного духа
  • Возможность участия в соревнованиях
Отзывы "Ceim Oir Russia"
  1. Здесь учат как станцевать ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ, как в Риверденс, кто помнит. Это лучше и зрелищнее чечётки и очень красивые танцы в мягкой обуви. Кто хочет сильные ноги и красивое тело присоединяйтесь, очень рекомендую.

2. Замечательное спортивное направление. И для детей, и для взрослых. Прекрасный тренер. Я занимаюсь уже три года и интерес не ослабевает. Можно участвовать в соревнованиях, которые проводятся не только в Москве, но и в Питере, Самаре, Нижнем Новгороде и других городах. А можно просто по случаю удивлять друзей ирландским степом 😉

3. Очень классное место!!! Интересно даже маленьким. Моей три года, ходит с удовольствием, ждёт с нетерпением следующего занятия!! Тренер профессионал своего дела, ко всем может найти подход! Так что советую всем, кто хочет что то нового, интересного, необычного!!!

4. Ходим на это направление уже год! Дочке очень нравится. Каждая тренировка как праздник. Виктория замечательный тренер и человек, дети её очень любят)))

5. Ирландские танцы стали для нас открытием. Дочка занимается уже несколько лет. Небольшие группы, индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельно хочется отметить нашего включенного, креативного, молодого тренера. Она сама горит своим делом и всех заряжает на развитие. Занятия укрепляют ноги, спину и спортивный дух)