Школа танцев "Чикаго", Москва

Информация о школе танцев Чикаго проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Чикаго

+7 (914) 551-89-84
  • Доступное местоположение; Ребенок идет на занятия с удовольствием; Большой спектр услуг для взрослых и детей; Свой концертный зал; Позитивная и отзывчивая преподаватель
  • Профсоюзная улица, 93А, этаж 3
    м. Беляево 218 м
Чикаго – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Профсоюзная улица, 93А, этаж 3. Здесь осуществляется поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:30, но дополнительные услуги и сайт не указаны. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (914) 551-89-84.

• Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 93А, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Беляево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Коньково
  • Все телефоны компании: +7 (914) 551-89-84
  • Viber: https://viber.click/79145518984

Узнайте, как доехать до "Чикаго" на карте Москвы
Беляево 218 м
Коньково 730 м
Калужская 1,98 км
Ледовый каток 149 м
Метро Беляево 410 м
Улица Миклухо-Маклая, 20 / Метро Беляево 710 м
Метро Коньково 830 м

• Возможность посещения милонгов и вечеринок
  • Отзывчивый и профессиональный педагог и руководитель, Ксения
  • Занятия по фортепиано и сольфеджио по интересной методике
  • Хорошая акустика для занятий вокалом
  • Просторная студия
  • Чистая и стильная обстановка
  • Процветание и творческие успехи в развитии
  • Демократичные цены
  • Приятная и дружелюбная директор студии, Ксения
  • Большой спектр услуг для взрослых и детей
  • Дочка довольна занятиями и результатами
  • Замечательная школа танцев
  • Дружелюбная атмосфера
  • Уютное место для проведения мероприятий
  • Лучший лофт в ЮЗАО
  • Преподаватель по вокалу Мари - просто огонь
  • Отличная студия с приятной атмосферой и красивым ремонтом
  • Удобное местоположение рядом с метро Беляево
  • Приветливая хозяйка
  • Душевный коллектив
  • Доступное местоположение
  • Свой концертный зал
  • Ребенок идет на занятия с удовольствием
  • Позитивная и отзывчивая преподаватель
  • Не очень много народу из-за недавнего открытия
  • Демократичные цены на абонемент
Отзывы "Чикаго"
  1. Видимо из за того что ребята только открылись — не очень много народу, но с другой стороны детям больше места. Атмосфера дружелюбная, преподаватель — приятная в общении. Ребёнок очень доволен, но и абонемент конечно весьма демократичный (3,5 т.р/в месяц). Молодцы — развивайтесь!

2. Первый раз дочка (10 лет) вышла с занятия со словами ‘Мне тааак понравилось’!!! Новая студия рядом с метро,чудесный преподаватель,отличный зал и даже зал для выступлений за соседней дверью. Желаем процветания!

3. Дочка ходит уже третью неделю, очень нравится!! Хорошая атмосфера и дружный коллектив!! Преподаватель очень позитивная и отзывчивая!! Удобно что метро Беляево в двух минутах ходьбы!

4. Замечательная школа танцев, недавно открылась, но стремительно набирает обороты, очень душевный коллектив, ребенок идет на занятия с удовольствием, процветания и творческих успехов в развитии!

5. Отличная студия, приятная атмосфера, красивый ремонт. Ксения очень отзывчивый и профессиональный педагог и руководитель. К тому же там проводятся занятия по фортепиано и сольфеджио для импровизатора по интересной методике педагогов МКИМ — в группах и индивидуально. А также проходят милонги и вечеринки. Очень удобно, не нужно далеко ездить. Рекомендую!

6. Лучший лофт в ЮЗАО. Большой спектр услуг, как для взрослых, так и для детей. Также очень уютно для проведения мероприятий. Хозяйка очень приветливая , лучшая на этом побережье.

7. Просторная студия,чистая и стильная,хорошая акустика для занятий вокалом.Преподаватель по вокалу Мари — просто огонь Директор Студии,Ксения очень приятная и дружелюбная девушка Очень демократичные цены,доступное местоположение и даже свой концертный зал!!!

8. Посещаем студию танцев Чикаго второй год, дочени 10 лет, она очень довольна!!!! Ходит на занятия с удовольствием и большим желанием, от этого и виден отличный результат