Школа танцев "Чир Спорт", Москва

Информация о школе танцев Чир Спорт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Чир Спорт

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (926) 477-32-67
  • Занятия для детей 5-7 лет 3200₽
  • Занятия для детей от 7 до 12 лет 4000₽
  • Занятия для детей 7-12 лет 6000₽
  • Удовольствие от занятий; Результаты видны - физическое развитие ребенка; Множество направлений; Рекомендации от других людей; Индивидуальный подход к детям
  • 1-я улица Текстильщиков, 16
    м. Текстильщики 1,37 км
Чир Спорт – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 1-я улица Текстильщиков, 16. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танцы для начинающих, групповые занятия, стретчинг, акробатику, ОФП, черлидинг, современные и спортивные танцы. Школа ориентирована на детей и подростков, предлагая им скидки и возможность заниматься с личным тренером. Также, Чир Спорт предоставляет артистов для мероприятий и абонементы по цене от 3200 до 6000 рублей. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:00, и контактный телефон для связи: +7 (926) 477-32-67. В школе имеется 3 зала для занятий.
акробатика
артисты для мероприятий
спортивные танцы

• Полный адрес: Москва, 1-я улица Текстильщиков, 16
  • Ближайшая станция метро: Текстильщики
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Текстильщики
  • Все телефоны компании: +7 (926) 477-32-67

• Групповые занятия
    • стретчинг
  • Вид спорта
    • акробатика
    • ОФП
    • черлидинг
    • современные танцы
    • спортивные танцы
  • Артисты для мероприятий
    • акробатика

Скачать прайс-лист Чир Спорт на октябрь 2024 года
Занятия для детей от 7 до 12 лет Занятия для детей от 7 до 12 лет 2 раза в неделю.Стоимость 4000₽ за месяц (8 занятий). 4000₽
Занятия для детей 5-7 лет Занятия для начинающих спортсменов от 5 до 7 лет 2 раза в неделю. Абонемент на 8 занятий. 3200₽
Занятия для детей 7-12 лет Занятия для детей 7-12 лет 3 раза в неделю. Стоимость 6000₽ за месяц (12 занятий). 6000₽

Узнайте, как доехать до "Чир Спорт" на карте Москвы

• Строгий тренер и дисциплина
  • Удовольствие от занятий
Отзывы "Чир Спорт"
  1. Со знакомыми сходили в танцевальную студию BoroDance. Мы вместе учились бачате. Мне все понравилось. Рекомендую)

2. Мы посещаем ритмику,это группа для самых маленьких.Дети довольны,всегда с радостью идут танцевать-а это важный момент.Удобное расположение.Приемлемая цена на абонементы.Молодой но опытный персонал,отличный подход к детям.Советуем этот клуб всем.

3. Целый год ходим на бальные танцы. Моему сыну очень нравиться.Тренер находит к каждому ребенку подход,Это очень важно для детей. Поэтому и дочка тоже начала ходить на бальные танцы . И заодно решила попробовать себя в новом направлении- черлидинг. Понравилась и тоже осталась. Хорошее место расположение(в центре города).Ну и конечно приемлемая цена. Всем советую этот клуб . А молодым тренерам -процветания.

4. Хорошо, когда в городе есть такие студии с современными направлениями и профессиональными тренерами! 2й год с огромным удовольствием ходим на Чирлидинг!

5. Лучшее место для детей ,где учат танцам!Теплая атмосфера.Лучшие тренера.Если вы хотите раскрыть таланты ребенка -это то самое место!Множество направлений на любой вкус.Рекомендуем однозначно!

6. Сыну 5 лет, ходит на бальные танцы почти год. Очень доволен! Отличный учитель, который находит подход к каждому ребенку. Клуб удобно ресположен (рядом с нами). Всем советую!!!

7. Мой ребёнок ходит на брэйк. Ему очень нравится Ребята молодцы, к каждому ребёнку найдут подход!!!

8. Дочка занимается в этой студии 2 года. Посещает черлидинг . Очень нравятся занятия. Я вижу результат-дочка физически развита, тренер строгий и за дисциплиной следит.

9. Отличная танцевальная студия! Артём и Наташа прекрасные преподаватели. Дочка ходила в ритмику,а затем на бальные танцы.))

10. Очень нравится дочке заниматься. Мне нравятся молодые учителя-работаю с полной отдачей. Всем советую.

11. О студии, и ребятах, работающих в ней, исключительно хорошее впечатление. Тёплый приём и доброжелательное отношение. Профессионализм преподавателя, образование, индивидуальный подход и вовлечённость — все на высоком уровне. Отдельная благодарность за ценные наблюдения и советы преподавателя, поступившие в ходе занятий! Отличная, современная студия. Рекомендую.

12. Ребенок ходит год на чирлидинг , спасибо преподавателям за индивидуальный подход, все на высшем уровне

13. Советую, данное направление и преподавателей. Талантливые и внимательные к детям, это огромная редкость. Ребёнок в восторге, посещает два направления.

14. Сестрёнка посещает занятия по черлидингу, по квартире передвигается танцуя и ждёт занятия. Спасибо

15. Школа просто отличная! Педагоги с удовольствием ведут занятия, детям нравится) всем советую!