Школа танцев "Crazy Salsa & bachata", Москва

Информация о школе танцев Crazy Salsa & bachata проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Crazy Salsa & bachata

Школа танцев, танцплощадка
+7 (499) 110-70-32 Записаться на пробное занятие
  • 16 занятий по бачате 12400₽
  • 8 занятий по сальсе 6400₽
  • 8 занятий по бачате 6400₽
  • 16 занятий по сальсе 12400₽
  • Удобный плавающий график; Тренеры настроены на результат.; Дружелюбная и душевная обстановка; Приятная атмосфера; Хороший преподаватель Стас
  • Павловская улица, 8
    м. Серпуховская 970 м
Crazy Salsa & Bachata – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Павловская улица, 8. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая латину, бачату, хореографию, сальсу, кизомбу и кубинские танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, а ее официальный сайт – https://mrqz.me/crazy_salsa.

Помимо основных занятий, Crazy Salsa & Bachata предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, душ, постановка танца, а также возрастная категория для взрослых. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, предоплату, оплату картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн-оплату, СБП и оплату кредитной картой.

Школа также проводит акции, предлагая скидки, бонусы и подарки. Услуги Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка доступны для посетителей. Цена за одно посещение составляет от 534 до 890 рублей, а за 8 занятий – от 4900 до 5500 рублей. Подарочные сертификаты также предлагаются. В школе имеется 7 залов, однако доступ на инвалидной коляске ограничен.

артисты для мероприятий
кизомба
кубинские танцы
латина
сальса

• Полный адрес: Москва, Павловская улица, 8
  • Ближайшая станция метро: Серпуховская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 110-70-32 Записаться на пробное занятие
  • Сайт: https://mrqz.me/crazy_salsa

• латина
    • бачата
    • сальса
    • кизомба
    • кубинские
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • оплата картой
    • электронными деньгами
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист Crazy Salsa & bachata на сентябрь 2024 года
8 занятий по бачате 'Сочетание хорошего настроения и профессиональных занятий! Вы получите подарочный сертификат на 4 часа доп. занятий.Что вас ждет: интенсивное обучение бачате, работа над ритмом, участие в тематических мероприятиях и вечеринках, весёлая атмосфера' 6400₽
16 занятий по сальсе Вас ждет: близкое знакомство с сальсой, освоение базовых движений и фишек, тренировки музыкальности и ритма, участие в выступлениях и мероприятиях, новые знакомства. После уроков вы уверенно овладеете сальсой 12400₽
8 занятий по сальсе Предлагаем 8 занятий, где вы освоите базовые шаги и фишки, улучшите гибкость. Почувствуете уверенность на танцполе и научитесь быть в паре. Удобное время и место выбирайте из гибкого расписания, мы создали комфортные условия для обучения сальсе. 6400₽
16 занятий по бачате Наши педагоги помогут освоить бачату. Вы изучите ключевые элементы, станете уверенным танцором. Работа над музыкальностью и выразительностью включена. Участие в тематических мероприятиях и вечеринках обеспечено. Гибкое расписание, просторные залы 12400₽

Узнайте, как доехать до "Crazy Salsa & bachata" на карте Москвы
Серпуховская 970 м
Тульская 1,14 км
Добрынинская 1,33 км
3-й Павловский переулок – Театриум на Серпуховке 104 м
Улица Павла Андреева – Театриум на Серпуховке 214 м
Дубининская улица, 57 650 м
Даниловская площадь 840 м
Даниловский рынок 890 м

• Приятная атмосфера
  • Чистый зал
  • Удобный плавающий график
  • Дружелюбная и душевная обстановка
  • Хороший преподаватель Стас
  • Тренеры настроены на результат.
  • Сальса и бачата оказались простыми
  • Отсутствие встречи и сопровождения клиентов
  • Отвратительный преподаватель
  • Неидеальная картинка, не соответствующая действительности
  • Неудобное объяснение преподавателем
  • Переполненность зала
  • Непонятное место проведения занятий
  • Недостаток раздевалок и вешалок
Отзывы "Crazy Salsa & bachata"
  1. А лучше пропускайте!!!! Я редко оставляю плохие отзывы, но здесь придётся. Была возможность побывать на пробном занятии в Пушкинской. Ожидание: все , как у вас в инст, чудесно. Реальность: непонятное место проведение, никто не встречает, сам себе ищи зал, раздевалку, в которой даже яблоку негде упасть, голыми ногами на холодную плитку, вешалок не хватает! А в зале людей до одного места, соответственно вообще не просчитывают наполненность, да и преподаватель, простите, отвратный . Объяснять явно не его: что-то говорит , а дальше сам понимай. В общем: в эту студия ни ногой!!! Обидно, когда долго следишь за идеальной картинкой, а на деле пустышка!

2. Чистый зал. Очень хороший преподаватель Стас. Сальса и бачата оказались очень простыми. Думала тяжело будет освоить. Но я смогла и всем рекомендую.

3. Мы занимаемся у тренера Максима на добрынинской. Нам очень нравится! Поднимается настроение ) атмосфера прикольная все на одной волне) мы с мужем довольны)

4. Добрый вечер. Была в воскресенье на первом занятии ‘бачата’ , все понравилось. Очень классные тренеры Максим, Глеб и девушка, не запомнила имя, не хотелось уходить.

5. Записалась в этом месяце. Походила на три занятия,очень много выучили, приличные партнеры. Приятная атмосфера.

6. Очень дружелюбно и душевно. Был один раз, приобрел абонемент не задумываясь. Удобный плавающий график. Тренеры вполне себе. Настроены на результат.