Школа танцев "Crystall", Москва

Информация о школе танцев Crystall проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Crystall

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 51 оценка
+7 (966) 306-00-16
  • Адекватная стоимость абонементов и аренды зала; Отличная школа, близко к метро; Светлые и чистые залы; Дружественная атмосфера на занятиях; Бесплатная парковка
  • Нагатинская улица, 1, стр. 5
    м. Нагатинская 220 м
Crystall – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Нагатинская улица, 1, стр. 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, свободные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хастл, хореографию, акробатику и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (966) 306-00-16. Более подробная информация доступна на сайте http://crystallstudio.ru/.
go-go

Нагатинская 690 м
Нижние Котлы 770 м
МЦК Верхние Котлы 860 м

• Отличная школа, близко к метро
  • Внимательные и требовательные педагоги
  • Светлые и чистые залы
  • Адекватная стоимость абонементов и аренды зала
  • Уютная атмосфера и небольшие группы.
  • Хорошее состояние снарядов и ковриков
  • Бесплатная парковка
  • Дружественная атмосфера на занятиях
  • Непрофессиональный администратор
  • Отсутствие кондиционера
  • Грязно и душно в студии
  • Обляпанные пилоны и наличие мух
Отзывы "Crystall"
  1. Отличная студия, работала здесь и занималась, репетирую иногда! Студия моей коллеги

2. Очень уютная атмосфера!группы небольшие, к каждому индивидуальный подход, никого не оставят без внимания, что очень приятно)Аня Алесина мастер своего направления!!!большой респект)))

3. Чистая светлая студия в пешей доступности от метро и внутренней парковкой. Высокие потолки, отдельный зал с пилонами и воздушными реквизитами, в том числе и воздушный гамак. Хорошее состояние самих снарядов и ковриков для разминки плюс адекватная стоимость абонементов и аренды зала — все, что нужно для удобства тренировок, как в группе, так и индивидуально.

4. Прекрасная студия, индивидиальный подход, разнообразные программы и направления, хороший коллектив. Я занимаюсь с огромным удовольствием. Спасибо!

5. Студия расположена очень близко к метро, что очень удобно! Прекрасная атмосфера, ответственные тренера. Приходишь на первое занятие и уже ощущаешь себя в своей тарелке!

6. Близко к метро, небольшая уютная студия с хорошим тренерским составом. Нравится индивидуальный подход.

7. Отличная школа, которая находится не далеко от метро, так же есть бесплатная парковка, что несомненно плюс. Светлые, чистые залы создают приятную и уютную атмосферу, куда хочется заглянуть после тяжелого рабочего дня. Педагоги внимательные, требовательные (что не мало важно), индивидуально подходят к каждому. На занятиях дружественная атмосфера, все друг другу помогают, поэтому новые люди вливаются моментально.

8. Замечательная школа. Не далеко от метро. Дружеская атмосфера. Внимательные администраторы. Профессиональные тренера. Индивидуальный подход к каждой. Разнообразные направления, которых не часто встретишь в одном месте. Здесь каждая найдёт свое любимое занятие. для тела и по душе

9. Чистая ,уютная Студия ,в 5 минутах от метро .Профессиональные тренера ,индивидуальный подход к каждому ,небольшие группы ,много направлений ,подходит как для новичков так и для продвинутых !

10. Ужасная студия. Грязно, душно. Нет кондиционера. Пилоны обляпанные, вокруг мухи дохлые и не только на подоконнике. Администратор не знает как подключиться к колонке. Жалко потраченных денег и времени. Ушли через полчаса…Очень неприятно находиться. Вместо раздевалки помещение со стульями.

11. отличная студия, все чисто, красиво, а главное НЕ ДОРОГО☝ Тренера — мастера своего дела. Администратор приветливая и во всем помогающая девушка. Вообщем всем рекомендую студию ! Очень вкусно пахнет.

12. Отличная студия танца. Тренера профессионалы. Недалеко от метро, что очень удобно. Хочется ходить каждый день на занятия)Подход к каждому ученику.

13. В студию хожу на растяжку и прокачку. Всё необходимое оборудование есть. Атмосфера доброжелательная. От метро практически в двух шагах и от трамвайной остановки тоже.