Школа танцев "D. House", Москва

Информация о школе танцев D. House проверена и актуализирована в августе 2024 года:

D. House

+7 (906) 797-88-82
  • Иногда приглашают выступать со звездами и вокалистами; Ребенок ходит с удовольствием уже не первый год; Занятия проводятся 3 раза в неделю; Есть возможность посещать мастер-классы, организованные командой педагогов D.House.; Ежегодно проводятся интересные и увлекательные детские шоу-спектакли с видеоинсталяцией
  • Люблинская улица, 149
    м. Братиславская 1,07 км
D. House – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Люблинская улица, 149. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, поппинг и хаус. Школа работает по графику: вторник-четверг с 16:30 до 21:30 и суббота с 17:00 до 22:00. Для связи с D. House можно позвонить по телефону +7 (906) 797-88-82.

В дополнение к танцевальным занятиям, D. House предоставляет такие услуги, как личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы стоимостью от 6300 до 7200 рублей, оплата картой, постановка танца, а также специализируется на возрастной категории детей и подростков. Школа также предоставляет артистов для мероприятий, велопарковку и парковку для автомобилей. Главная аудитория D. House – это дети, и доступ в здание обеспечен для инвалидных колясок.

артисты для мероприятий
брейк-дэнс
локинг
поппинг
хаус

• Полный адрес: Москва, Люблинская улица, 149
  • Ближайшая станция метро: Братиславская
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Люблино
  • Все телефоны компании: +7 (906) 797-88-82

• локинг
    • брейк-дэнс
    • поппинг
    • хаус
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка
    • для детей
    • доступно

Узнайте, как доехать до "D. House" на карте Москвы
Братиславская 1,07 км
Марьино 1,51 км
Люблино 2,08 км
Железнодорожный колледж 132 м
Улица Нижние Поля 199 м
Краснодонская улица 870 м
Улица Перерва, 56 950 м
Братиславская улица, 8 980 м

• Иногда приглашают выступать со звездами и вокалистами
  • Ребенок ходит с удовольствием уже не первый год
  • Ежегодно проводятся интересные и увлекательные детские шоу-спектакли с видеоинсталяцией
  • Есть возможность посещать мастер-классы, организованные командой педагогов D.House.
  • Занятия проводятся 3 раза в неделю
Отзывы "D. House"
  1. Ребенок ходит с удовольствием уже не первый год! Ежегодно в апреле педагоги вместе с руководителем Дарьей Александровной ставят интересные и увлекательные детские шоу- спектакли, с видеоинсталяцией! Это просто ВАУ! Иногда приглашают выступать со звездами и вокалистами, иногда для этого надо пройти кастинг. Занятия 3 раза в неделю. Ходим также на мастер классы, которые устраивает команда педагогов D.House, но это по желанию. В общем рекомендую!!!!