Школа танцев "Daglar", Москва

Информация о школе танцев Daglar проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Daglar

+7 (916) 565-40-48
  • Групповое занятие 500₽
  • Индивидуальное занятие 1800₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Профессиональные преподаватели; Комфортная атмосфера на занятиях; Понятное объяснение движений; Удобные условия в студии (зал, раздевалка, чай, кофе, wi-fi); Внимательное отношение к ученикам
  • Большая Татарская улица, 35с7-9
    м. Новокузнецкая 880 м
Daglar – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Большая Татарская улица, 35с7-9. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00, но информация о дополнительных услугах и официальном сайте отсутствует. Для связи с Daglar можно позвонить по телефону +7 (916) 565-40-48.

• Полный адрес: Москва, Большая Татарская улица, 35с7-9

• Понятное объяснение движений
  • Профессиональные преподаватели
  • Хорошо проработанная система обучения
  • Удобные условия в студии (зал, раздевалка, чай, кофе, wi-fi)
Отзывы "Daglar"
  1. Занимаюсь уже год,хороший преподаватель Фатима обьясняет очень хорошо

2. Очень приятные впечатления от посещения занятий. Преподаватель Фатима ведет обучение в системе, каждое занятие простроено, держит внимание от начала и до конца, понятно объясняет движения, дает информацию об изучаемых танцах, проверяет результат, что держит в хорошем тонусе! Отмечу и атмосферу: хороший зал, кондиционер, просторная раздевалка, ключ от шкафчика без оплаты, чай, кофе, wi-fi, находиться в студии комфортно.

3. Тоже занимаюсь 2 год. Очень нравится, что все дружные, и дисциплинированные. Результат видно даже за пару занятий. Лично меня, спустя неделю перевели в продолжающую группу, и это прекрасно, когда схватываешь быстро и стараешься, и тебя замечают. Фатима, спасибо за твой вклад, в каждую из нас, это реально круто!))

4. Сын занимался в студии. Результат порадовал Педагоги настоящие профессионалы!

5. Спасибо большое преподавателям Фатиме и Тимуру! Поставили свадебную лезгинку и научили танцевать за 3 занятия, очень внимательные и очень хорошо объясняют! Танец получился потрясающим, спасибо огромное

6. Занимаюсь в этой студии с самого открытия! Результат был виден уже через 3 месяца (хотя я совсем не умела танцевать). Атмосфера занятий комфортная и рабочая, из-за чего занятия проходят как на одном дыхании Педагоги великолепные, всегда подскажут, объяснят. Всем советую данную студию!

7. Брал индивидуальные занятия у Тимура Алексеевича! Очень всё понравилось!

8. Посетила сегодня индивидуальное занятие . Спасибо большое Фатиме прекрасный педагог .

9. Очень понравилось, пошла в первый раз и уже выучила пару связок, очень понятно и доходчиво объясняют

10. Была на индивидуальном занятии. Безумно понравилось. Очень приятные и профессиональные преподаватели. Обязательно посещу еще и не раз

11. Брала парное занятие с подругой у Фатимы. Очень хорошо нам всё объясняла, занимались по той прогамме, которую изначально обговорили. Фатима старалась уделить внимание нам обеим, чтобы каждая поняла материал. Большое спасибо, всё понравилось

12. Очень давно хотела научится грузинскому танцу . И в Инстраграм попался профиль этой чудесный студии ! Сегодня было первое занятие и я в восторге ! Все очень понравилось .

13. Брал индивидуальные занятия у Тимура Все понравилось, летом на свадьбе зажигал

14. Посещала пробное занятие в данной студии. Я осталась под таким приятным впечатлением, ведь я думала, что никогда в жизни не смогу ни одно движение повторить. Педагог, Фатима Рамазановна, так подробно все объясняла и показывала, что у меня не осталось шансов не повторить. Спасибо огромное за возможность попробовать, и несомненно продолжу учиться далее!!!

15. Хожу на танцы к Фатиме Рамазановне! Прекрасный руководитель! Все доступно показывает, что со второго занятия можно уже начать танцевать!

16. Студия позволила раскрыть себя, хореограф Фатима очень культурна и доброжелательна к каждой участнице

17. первый раз пришла на занятия кавказскими танцами. не ожидала, что мне так понравится) спасибо Фатиме, приду обязательно еще!