Школа танцев "Dance and Circus Project", Москва

Информация о школе танцев Dance and Circus Project проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Dance and Circus Project

Спортивный клуб, секция, школа танцев
+7 (903) 240-41-44
  • Шелапутинский переулок, 6, стр. 3, этаж 2
    м. Таганская 1,07 км
Dance and Circus Project – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Шелапутинский переулок, 6, стр. 3, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения для взрослых и детей, включая современные, бальные, свободные, балетные, стрип-дэнс, латиноамериканские, джазовые, модерновые, контемпорари, клубные, хаус, реггетон, импровизационные, контактные импровизации, акробатические, танцы на шесте и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 08:00 до 23:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, зал групповых программ, душ, постановка танца и свадебного танца, а также артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 700 рублей, а цена за 8 занятий начинается от 4800 рублей. Dance and Circus Project имеет один зал для занятий. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт http://dancecircus.ru/ или свяжитесь с школой по телефону +7 (903) 240-41-44.
акробатика

• Хороший тренерский состав
  • Уютный зал
  • Аутентичное здание
  • Находит подход к каждому ученику
  • Добрый и отзывчивый коллектив
  • Усиление мотивации
  • Душная студия
  • Отсутствие кулера
  • Далекое расположение от метро
  • Безучастный тренер
  • Неудобное расположение раздевалки
  • Старое оборудование и грязь вокруг
  • Недостаточная продолжительность занятий
  • Шум от других студий и вентиляции
  • Трудности с поиском входа
  • Потерянное время и испорченное настроение
  • Маленькая и неудобная раздевалка
Отзывы "Dance and Circus Project"
  1. Ребёнку нравится. После своей программы и соревнований, мотивация усилилась.

2. Далеко от метро. Трудно найти вход. Маленька и неудобная раздевалка. Не составляется договор — соответственно никакой ответственности

3. Сайт хороший, все красиво, цены средние, очень хотела попасть на занятие. На сайте и инстаграм студии никаких данных о том, как пройти в студию (телефон не кликабельный, придётся в ручную набирать). Позвонила администратору, которая сама не очень уверенно пыталась объяснить как пройти. И это не 10 мин от метро таганская. +по территории завода будете искать ( 25-30мин от метро берите, если отважитесь). На занятие я опоздала благодаря этим поискам. Обстановка хуже некуда, все старое, кучи мусора и грязи вокруг+запах старого предприятия; ни одного указателя; шум от 2х других соседних данс студий и старой вентиляции. Раздевалка ‘за ширмочкой’, нужно пройти через группу занимающихся в зону рецепции и раздевалки. Занятия и тренеры может и ничего, так я не зашла в этот треш. Итог: деньги на такси до студии, куча потраченного времени и времени своего выходного, ну и испорченное настроение как бонус. О таком надо предупреждать людей)

4. Очень люблю это место, приезжаешь, как домой! Всего за пару занятий научилась забираться на кольцо и делать первые трюки. К новому году начинаем готовить номера у отчётностей концерту!

5. Достойный спортивный клуб, интересные занятия на полотнах, но пришлось бросить, так как ездить с ребёнком было далековато.

6. Любимая студия, в которой занимаюсь уже 2 года. Очень хорошие тренеры, уютный зал. Расписание удобное, от метро удобно добираться, весьма близко

7. Обязательна к посещению для тех кто хочет себя попробовать в новом виде спорта и для тех кто уже давно в деле. ☺️ приятная атмосфера и отличный персонал.

8. Тренер ничего не может объяснить. Я говорю что не получатся, ноль эмоций . Тренировка индивидуальная. Времени не час а минут 45

9. Ужасная душная студия с микроскопической раздевалкой за шторкой. Не было даже кулера, воду пришлось покупать в соседней студии. Тренер пришла ровно в 19:00, вообще не спешила, соответственно занятие длилось минут 45-50. Разминка проходила в полнейшей тишине, никакой музыки или хотя бы пояснений от тренера не было. Тренер — безучастная девушка, просидела почти всю тренировку на лавочке.

10. Хорошая школа, отличный тренерский состав. От посещения остались только положительные впечатления!

11. Вожу дочь на занятия, ребенок в восторге. Великолепный тренер Алсу, очень внимательно и заботливо относиться ко всем пожеланием, а также мастер своего дела.

12. Отличная студия! Хожу сюда уже несколько лет. Очень хочется выделить тренера Алсу. Она находит подход к каждому ученику. Можно сказать, что она изменила моё отношение к тренировкам. До этого любые занятия спортом казались скучными и воспринимались как каторга. Но теперь на тренировки по воздушной гимнастике я просто лечу, чтобы разбирать новые элементы! Однажны я пришла чуть раньше и видела, как Алсу работает с детьми. Могу сказать точно, что доверила бы своих в такие надёжные тренерские руки!

13. Это моя любовь ❤️❤️❤️ Занимаюсь три месяца и уже готовлюсь к соревнованиям. Мой тренер — мечта❤️душ есть в этой студии

14. Пришли в студию по рекомендации друзей и не пожалели ни на минуточку) дочка горит тренировками) Алсу замечателтный тренер, очень грамотный и чуткий!

15. Прекрасная студия! Занимаюсь уже несколько месяцев, каждый раз жду с нетерпением: очень добрый и отзывчивый коллектив, тренеры понимающие, снисходительные, готовые помочь при необходимости. Сама студия очень уютная, находится в аутентичном здании, каждый раз прихожу и не знаю чему больше радоваться , чем больше наслаждаться: уютом студии или самим занятием)) В общем и целом, если Вы хотите приятно проводить время, следить за фигурой и в то же время учиться летать на полотнах , чувствовать себя звездой цирковой арены, то вам именно сюда!!!