Школа танцев "Dance Elite", Москва

Информация о школе танцев Dance Elite проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Elite

Школа танцев, клуб досуга
+7 (926) 718-53-18 +7 (925) 827-53-07
  • Возможность самостоятельной практики; Большой зал с отличным паркетом; Просторный зал с замечательным паркетом и качественным звуком; Удобное место недалеко от метро Курская; Качество преподавания и хорошие результаты учеников
  • Подсосенский переулок, 20с1
    м. Курская 720 м
Dance Elite – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Подсосенский переулок, 20с1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая бальные, танго, латину, бачату, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:30 и может быть связана по телефону +7 (926) 718-53-18 или +7 (925) 827-53-07. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих и постановку танца. Цена за одно посещение колеблется от 250 до 1000 рублей, а за 8 занятий начинается от 7500 рублей. Dance Elite имеет один танцевальный зал и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Более подробная информация доступна на сайте http://www.danceelite.club/.
латина

Покровские Ворота 550 м
Метро Курская 700 м
Курский вокзал 840 м

• Просторный зал с замечательным паркетом и качественным звуком
  • Душевная атмосфера
  • Удобное место недалеко от метро Курская
  • Качество преподавания и хорошие результаты учеников
  • Школа для детей и взрослых
  • Профессиональные педагоги
  • Эксклюзивный профессиональный дубовый паркет
  • Расположение в центре Москвы
  • Возможность самостоятельной практики
  • Большой зал с отличным паркетом
  • Не предупредили о занятом месте для тренировок
Отзывы "Dance Elite"
  1. Хороший танцевальный клуб спортивных бальных танцев в самом центре Москвы, можно в течение 15 минут добраться от многих станций метро (Китай-город, Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар, Лубянка, Курская/Чкаловская). Зал большой, очень атмосферный, с колоннами по стенам, сценой, панорамными окнами и самое главное — с отличным паркетом. Для танцоров, не состоящих в клубе, есть возможность за арендную плату посещать зал для самостоятельной практики с утра и до позднего вечера, кроме часов, когда идут групповые занятия. Качество преподавания, на мой взгляд, на высоте, у учеников отличные результаты на соревнованиях. Лично меня всё устраивает на 100%, танцую в этом клубе 2 года.

2. Я вдохновлена этим местом)) С удовольствием буду ходить на занятия))

3. Были один раз, не предупредили, что экстренно место занято для тренировок. Хотя звонили заранее

4. Мой любимый танцевальный клуб! Занимаюсь с 6 лет. Хочу сказать огромное спасибо потрясающим педагогам Ирине Владимировне и Андрею Александровичу за чуткость, внимание, доброту и настоящий профессионализм! Вы лучшие)!

5. Прекрасный и просторный зал с замечательным паркетом, с лепниной колонами, очень приятный и красивый зал для танцев и качественный звук Очень рекомендую всем кто хочет провести приятно время в танце!!!!

6. Лучшая школа танцев для детей и взрослых в самом центре Москвы. Профессиональные и внимательные педагоги, прекрасный зал, творческая атмосфера.

7. Лучший танцевальный зал в центре Москвы, душевная атмосфера, профессиональные педагоги. Довольны как дети, так и взрослые.

8. Потрясающая школа с изумительными педагогами. Зал фантастический, паркет, зеркала — все выше всяких похвал!

9. Занимаемся давно, ребёнок с удовольствием ходит на занятия, расположение и зал супер !

10. Удобное место недалеко от метро Курская для занятий танцами разных направлений. Есть комнаты для переодевания, туалет. В залах большие зеркала.

11. Отличный зал в центре Москвы для настоящих ценителей стетики бального танца ! Эксклюзивный профессиональный дубовый паркет, отличный звук и свет и танцевальная атмосфера в лучших традициях Мира бальных танцев !!!