Школа танцев "Dance-Project", Москва

Информация о школе танцев Dance-Project проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Dance-Project

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (926) 390-94-76 +7 (926) 181-79-48
  • Преподаватели прислушиваются к запросам учеников; Позитивная атмосфера; Высокопрофессиональные педагоги; Профессионально оборудованные залы; Доступные цены
  • Московский, Солнечная улица, 3А, стр. 1, ТЦ Град, этаж цокольный
    м. Филатов Луг 3,5 км
  • Не указан
Dance-Project – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу: Московский, Солнечная улица, 3А, стр. 1, ТЦ Град, цокольный этаж. На сайте http://dance-project.club/ вы можете найти дополнительную информацию. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, латина, hip-hop и хореография. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих, оплата картой и другие. Возрастная категория – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: карта, банковский перевод, кредитная карта. Стоимость одного посещения начинается от 500 ₽. В школе есть велопарковка и парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе два зала для занятий.
латина

• Полный адрес: Москва, Московский, Солнечная улица, 3А, стр. 1, ТЦ Град, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Филатов Луг

• Хожу с удовольствием
  • Много направлений для взрослых
  • Позитивная атмосфера
  • Организация участия в турнирах, батлах, выездных сборах, видеосъемках клипов
  • Преподаватели прислушиваются к запросам учеников
  • Педагоги профессионалы своего дела
  • Профессионально оборудованные залы
  • Внимательные педагоги
  • Детям нравится заниматься
  • Домашняя и душевная обстановка
  • Доступные цены
  • Много современных направлений
  • Высокопрофессиональные педагоги
  • Рядом со входом на танцы располагается магазин Интим товаров
Отзывы "Dance-Project"
  1. Отличная школа, много современных направлений, профессиональные педагоги

2. Очень понравилось! Высокопрофессиональные педагоги,домашняя и душевная обстановка, профессионально оборудованные залы.На мой взгляд студия танцев самого высокого уровня!!!

3. Супер педагоги ! И зумба класс отдельная любовь ! Приводите детишек на занятия ! Не пожалеете !

4. Занимаются двое детей. Очень нравится обоим. Педагоги молодые, весëлые. Жалко, что только два раза в неделю, мои готовы каждый день танцевать.

5. Очень нравится клуб и детям, и мне! Педагоги, профессионалы своего дела, очень внимательные! Детям безумно нравится заниматься. Для взрослых тоже много направлений, есть чем себя порадовать!

6. Очень нравится эта школа! Профессиональные, внимательные педагоги научат вас красиво танцевать) Всегда терпеливо всё объяснят и подскажут. Есть различные направления для взрослых и детей. Комфортные, чистые залы и позитивная атмосфера. Отдельная благодарность Марии и Руслану за наши супер видео съёмки!!!

7. Отличная школа как для новичков так и для начинающих. Тренеры очень квалифицированные. Хожу с удовольствием.

8. Занимаюсь в этой студии соло латиной уже второй год с большим удовольствием! Здесь действительно научат правильно работать телом ☝ Всем рекомендую!

9. Нам с дочкой очень нравится эта студия, дочка ходит на Хип-хоп, я на Латину соло. Преподаватели профессионалы своего дела, прислушиваются к запросам учеников. В студии есть два зала (большой и маленький), две раздевалки (женская и мужская), кулер. Цены доступные. В студии организуют участие в турнирах, батлы, выездные сборы, видеосъемки клипов. В общем, рекомендую эту студию к посещению и большое спасибо Марии и Руслану.

10. Занимаюсь больше двух лет, чудесная атмосфера и прекрасные преподаватели. Настоящие профессионалы, найти которых редкость и счастливый случай. И взрослые и дети, приходите и не сомневайтесь, так, как в этой школе, вас мало где научат!

11. Смущает,что рядом со входом на танцы распологается магазин Интим товаров. Одна из причин,по которой не стали продолжать там заниматься.