Школа танцев "Dance Sense", Москва

Информация о школе танцев Dance Sense проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Dance Sense

+7 (917) 584-08-91
  • Удобное расписание занятий; Положительный настрой и мотивация от тренеров; Возможность выбрать любой вид танцев; Внимательные и вежливые педагоги; Молодые, амбициозные тренеры
  • МКАД, 87-й километр, 8, этаж 3
    м. Бибирево 2,53 км
Dance Sense – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу МКАД, 87-й километр, 8, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, латину, хип-хоп, хореографию, контемпорари, зумбу и хайхилс. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (917) 584-08-91.

Целевая аудитория Dance Sense – это взрослые, дети и подростки. Школа предлагает акции, скидки и подарки для своих учеников. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Dance Sense также предоставляет услуги по постановке танца и артистов для мероприятий. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы — https://dance-sense.ru/.

zumba

Улица Лескова 1,24 км
Улица Лескова, 30 1,27 км

• Внимательные и вежливые педагоги
  • Положительный настрой и мотивация от тренеров
  • Дети получают призовые места на конкурсах.
  • Удобное расписание занятий
  • Гибкость и пластичность развиваются у детей
  • Молодые, амбициозные тренеры
  • Профессиональное обучение
  • Уютный и красивый зал
  • Возможность выбрать любой вид танцев
  • Теплая и дружелюбная атмосфера
Отзывы "Dance Sense"
  1. Отходили с дочкой уже полный учебный год на балет младшая группа. Спасибо огромное Елизавета за её подход к детям. Вот никак не дождёмся начала занятий в этом году.

2. Сама хожу в группу для взрослых в филиале на Савеловской, а моя сестрёнка посещает занятия по балету тут. Нам все очень нравится, мы довольны!

3. Занимаемся у отличного хореографа не первый год! Активно участвуем в показательных концертах. Дочка научилась гибкости, пластичности, грациозности, слышать и чувствовать музыку. Все довольны.

4. Студия замечательная! Высокий уровень профессионализма педагогов сочетается с творческой, очень тёплой атмосферой. Большая благодарность руководителю студии-прекрасной Елизавете: профессионал в своём деле и чуткий педагог, умеющий найти подход и раскрыть способности даже у деток с неврозами и сложным поведением. Ребенок третий год, с четырёх лет, занимается у Елизаветы, на каждое занятие бежит с радостью, несмотря на то, что нужно трудиться и преодолевать себя. Лиза прекрасно настраивает, мотивирует, деликатно и очень чутко ведёт к высоким результатам: каждый раз ребенок занимает на конкурсах призовые места. Процветания студии и больших успехов прекрасным руководителю и педагогам!

5. Очень нравится хай хилз, для меня лучшая студия в свао Спасибо Лизе и Ире! Ждём зумба

6. Отличная студия, профессиональный педагог. Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием. А еще очень классно, что совсем рядом с домом. Всем родителям рекомендую заглянуть на пробное занятие и Вы не пожалеете, а детки захотят возвращаться снова и снова.

7. Понравилось первое занятие по High Heels, купили абонемент) Студия хорошая, вежливые педагоги, спасибо!

8. Начала Ходить , очень нравитсянравится. Профессиональные педагоги . просторная студия, Отличное освещение. Несколько видов танцев для всех возрастов. Хожу с удовольствием.

9. Замечательная студия, располагается рядом с домом-большой плюс. С января хожу на high heels, очень нравится, хореограф внимательный, ставит интересные танцы, танцую с удовольствием!)

10. Ходила на занятия Контемпорари на Савеловской, сейчас переехала и хожу теперь сюда. Очень нравится, что в студии от смены педагога не пропадает желание заниматься. Очень грамотный подход к построению занятия и очень классная атмосфера!

11. Занимаюсь Зумбой для взрослых в этом клубе ,очень нравится тренер Валентина! Всем рекомендую для хорошего настроения и прекрасной физической формы 🙂

12. Елизавета мне понравилась с первого занятия. Настоящий профессионал в танцах и невероятно крутой тренер. Я никогда не танцевала в свои 42 и была зажата. Под чутким руководство Елизаветы, движения отрабатывались в очень красивые па и все запоминалось быстрее, чем я могла себе представить. В итоге танцы, которые казались мега сложными теперь танцую с легкостью и удовольствием. Не могу не сказать про позитивный настрой, которым заряжает тренер. Прекрасное настроение и заряд женственности это бесценные бонусы, которые я получаю после каждого занятия. Рада знакомству с Елизаветой и танцы стали частью моей жизни, от которой теперь ни за что не откажусь!

13. Отличная студия! Прихожу на Контемпорари для взрослых каждый раз с удовольствием. Нашла себя именно в этой студии и на этом направлении!

14. Уютное и комфортное место. Вожу сестру на хип хоп, каждый раз выходит под впечатлением! Спасибо педагогу Анастасии за внимание к каждому! Вижу большой прогресс

15. Отличная студия, как для детей так и для взрослых. Молодые, амбициозные Тренеры. Красиво, интересно, профессионально. Рекомендую.

16. Великолепная танцевальная студия! Очень красивый и уютный зал, комфортная раздевалка) Ну конечно больше всего понравилось занятие с Анастасией по high hills)) Очень профессиональный тренер и доступно передает материал) А главное- в студии невероятно теплая атмосфера!)

17. Танцевальная студия отличная) Тренера милашки. Отдельная личная звезда Лизе. Очень комфортно проходят занятия, всегда все объясняет, отдельно записывает обучалки. Связки не банальные В общем 10/10 рекомендую

18. Отличное место) Дочке 3,5 года осень нравится ходить на занятия. Отличный коллектив. Вдохновляют, настраивают ребят на новые свершения и успехи

19. Отличная студия, супер преподаватели, можно выбрать любые танцы, удобное расписание. Хожу с удовольствием на каждое занятие, еще нравится, что мы всегда снимаем наш танец, и медленно и быстро. И даже концерт будет в мае