Школа танцев "Dance System", Москва

Информация о школе танцев Dance System проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Dance System

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (905) 510-77-97
  • Борисовский проезд, 13
    м. Шипиловская 1,59 км
Dance System – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Борисовский проезд, 13. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. На сайте http://dance-system.ru/ можно найти более подробную информацию о школе и ее предложениях.

Режим работы Dance System: с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (905) 510-77-97.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как обучение бальным и спортивным бальным танцам, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы по цене от 2800 ₽, а также обучение танцам для детей и подростков. Кроме того, Dance System предлагает постановку танцев и курсы для начинающих танцоров.

• Полный адрес: Москва, Борисовский проезд, 13

• Отличные тренеры
  • Рекомендуется другим
Отзывы "Dance System"
  1. Замечательная студия бально-спортивных танцев!Потрясающие педагоги!Спасибо!

2. Замечательные тренеры! Дочь занимается второй год, ей очень нравятся тренировки. Дети в группе дружные, спасибо тренерам за прекрасную атмосферу!

3. Посещаем танцевальную студию более трёх лет. Тренеры отличные, дети очень довольны ! Всём советуем

4. Отличные преподаватели. Выкладываются на 100%. Занимаемся 5,5 лет, ребенок с огромным удовольствием ходит на занятия. Ездим на турниры, есть результаты проделанной работы. А главное, ребенок занят! Очень рекомендую это место.