Школа танцев "DanceGroup", Москва

Информация о школе танцев DanceGroup проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

DanceGroup

Школа танцев, спортивное объединение, спортивный клуб, секция
+7 (916) 649-29-84 +7 (965) 324-44-43
  • Отличная подготовка перед турнирами; Много мероприятий - конгрессы, конкурсы, шоу-программы; Качественное объяснение и показ танцев; Результаты и удовлетворенность ребенка; Регулярные турниры
  • улица Вилиса Лациса, 11, корп. 2, 2 этаж
    м. Планерная 760 м
DanceGroup – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Вилиса Лациса, 11, корп. 2, 2 этаж. Обучение проходит в одном зале групповых программ и охватывает различные стили танцев, такие как бальные, танго, латина, хореография и спортивные бальные танцы. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки.

Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 21:00. В DanceGroup предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, организация и проведение соревнований, а также артисты для мероприятий. Оплата возможна банковским переводом, безналично, онлайн и оплата картой. Стоимость 8 занятий начинается от 4000 ₽, а одно посещение – от 500 ₽.

В школе также предоставляются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Для удобства посетителей имеется велопарковка и туалет для людей с инвалидностью. DanceGroup предлагает абонементы по цене от 4000 до 5000 ₽ и специализируется на танцах для начинающих.

артисты для мероприятий
латина
спортивные танцы
танго

• Полный адрес: Москва, улица Вилиса Лациса, 11, корп. 2, 2 этаж
  • Ближайшая станция метро: Планерная
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Северное Тушино
  • Все телефоны компании: +7 (916) 649-29-84 | +7 (965) 324-44-43
  • Viber: https://viber.click/79166492984
  • Сайт: https://www.dancegroup.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Организация и проведение соревнований
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом

Улица Героев Панфиловцев, 21 610 м
Метро Планерная 660 м
Планерная улица 800 м

• Дети дружат между собой и поддерживают друг друга
  • Много новых друзей
  • Занятия приносят результаты
  • Совместные мероприятия и ежегодные сборы
  • Результаты и удовлетворенность ребенка
  • Профессиональные педагоги
  • Качественное объяснение и показ танцев
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Понятное и качественное обучение свадебному танцу
  • Регулярные турниры
  • Комфортный коллектив
  • Много мероприятий - конгрессы, конкурсы, шоу-программы
  • Замечательный тренерский состав
  • Отличная подготовка перед турнирами
Отзывы "DanceGroup"
  1. Мы ходим на занятия уже давно. Сначала старшая девочка ходила, сейчас младший. Считаю что это то что нужно для ребёнка. Занимается с удовольствием и результаты уже заметны. Замечательный тренерский состав ребята их любят и много новых друзей.

2. Ставили Свадебный танец, все шикарно и понятно как танцевать, тренера самые лучшие))))

3. Отличная школа танца! Тренеры отдаются работе полностью. К каждому ребенку находят индивидуальный подход. Регулярно проводятся турниры.

4. Тренируюсь в этом клубе. Всё супер!!! Отличная подготовка, интересные мероприятия вне тренировок, хороший настрой перед турниром и отдача каждому ученику!!!

5. прекрасный танцевальный клуб!! крутые тренеры, качественно все объяснят и покажут. комфортный коллектив, совместные мероприятия и ежегодные сборы. все просто чудесно, +удобное расписание тренировок

6. Прекрасная школа танцев. Тренера нахрдят подход к каждому ученику, поддерживают и направляют. Здесь не только частые тренировки, но и раздичные мероприятия для сплочения команды. Все дети дружат между собой и поддерживают на турнирах. Прекрасная обстановка, чтобы развиваться и физически и морально

7. Отличный клуб! Тренера очень хорошие, добрые. Я танцую уже 5 лет и за это время многому научилась. Всем советую!! 🙂

8. Клуб очень нравится! Тренера отзывчивые, добрые, находят подход к детям. Также летом очень нравятся сборы. На сборах режим, тренировки, веселье и хорошее настроение!! Советую присоеденится к нашей дружной танцевальной семье)

9. Очень нравится, много танцуем, есть хореография, сборы летом очень нравятся, много совместных выездов, турниры, очень хорошо дружим между собой и т.д. Ввобщем очень нравится, всем советаю вступить в наш клуб.

10. Отличный танцевальный клуб Профессиональные педогоги, эффективный тренировочный процесс, много мероприятий — конгрессы, сборы, конкурсы, шоу-программы. Дочка полюбила тренеров и с удовольствием спешит на занятия

11. Теперь есть с чем сравнить, не могу говорить про весь состав тренеров этого клуба, на Планерной были Александра и Евгений. К Евгению претензий нет. Почитайте в других источниках отзывы, рейтинг там явно не 4,5 или на zoon про Александру и все станет ясно. Тут конечно могут опять писать про «серьезный» клуб, оправдывая тем самым свое неумение работать с детьми. Есть клубы, в которых дети показывают более высокие результаты, чем в этом и при этом не накидывают на себя пуха.

12. Хороший клуб! Хорошие тренера, найдут подход к любому ребенку! Требовательные, потому что профессионалы своего дела! Отходили год, начинаем второй Ребёнку нравится, результат есть, а это главное!