Школа танцев "DanceKidsSchool", Москва

Информация о школе танцев DanceKidsSchool проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

DanceKidsSchool

+7 (999) 710-79-50 +7 (999) 710-79-50
  • Групповое занятие 6000₽
  • Индивидуальное занятие 2000₽
  • Ребенок с отличным настроением идет на тренировку и, воодушевленный, возвращается; Участвуют в соревнованиях; Замечательный тренер, находит подход к любому ребенку; Великолепный тренерский состав; Отличный зал и раздевалки
  • Производственная улица, 12, корп. 2, 1
    м. Солнцево 780 м
DanceKidsSchool – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Производственная улица, 12, корпус 2, этаж 1. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая бальные, латин и спортивные бальные танцы, а также специализируется на постановке свадебных танцев и предоставляет услуги личного тренера. Целевая аудитория школы – дети и подростки.

Школа работает ежедневно с 19:00 до 21:30. Для связи с тренерами можно использовать телефонный номер +7 (999) 710-79-50. DanceKidsSchool предлагает три танцевальных зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом или онлайн через систему быстрых платежей (СБП).

Стоимость 8 занятий начинается от 6000 рублей, а одно посещение стоит от 900 рублей. Школа также предлагает абонементы и регулярно проводит акции, включая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Помимо этого, доступны подарочные сертификаты и велопарковка. В школе предоставляется бесплатный Wi-Fi.

DanceKidsSchool ориентирована на начинающих танцоров и предоставляет специальные курсы для тех, кто только начинает свой путь в мире танцев.

латина

• Велопарковка
  • Wi-Fi
    • от 900 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • от 6000 ₽

Скачать прайс-лист DanceKidsSchool на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие Ребенок занимается один или в паре индивидуально, тренер разбирает все недочеты и убирает их, так же улучшает индивидуальные сильные стороны спортсмена! 2000₽
Групповое занятие Группа детей от 5-ти лет, занимающихся 1-ый год танцами. Изучают за год программу 6-ти танцев и посещают региональные соревнования. Ждем вас на наших группах! 6000₽

Узнайте, как доехать до "DanceKidsSchool" на карте Москвы
Солнцево 780 м
Боровское шоссе 2,38 км
Новопеределкино 2,81 км
Улица Юлиана Семёнова 390 м
Улица Богданова, 58 610 м
Улица Авиаторов 880 м
Метро Солнцево 900 м
МЦД Новопеределкино 1,04 км

• Занятия гармонично сочетают в себе хореографию и ОФП
  • Возможность смотреть видеозапись тренировки онлайн.
  • Замечательный тренер, находит подход к любому ребенку
  • Сочетание стремления к победам и результату с искренней любовью к детям
  • Великолепный тренерский состав
  • Участвуют в соревнованиях
  • Видимые успехи и хорошие результаты на турнирах
  • Отличный зал и раздевалки
  • Индивидуальный подход к ребенку
Отзывы "DanceKidsSchool"
  1. Отличный зал,раздевалки, есть возможность смотреть видеозапись тренировки онлайн. Тренер очень нравится дочке, мотивирует на все 100! Рекомендуем!

2. Великолпнейший танцевальный тренер этой школы нас покорил! Второй год с ним занимаемся, очень довольны, видим успехи. Если кому хочется индивиального подхода к ребенку, не очень строго, но увлекательного учеьного процесса с юмором, Вам сюда!

3. Замечательная школа. И у нас самый лучший тренер!!! Сын с удовольствием бежит на тренировки и ждёт их с нетерпением. Тренер с нами на связи 24/7, отвечает на все наши вопросы. Однозначно рекомендую!!!

4. Рекомендую данную школу танцев. Замечательный тренер, находит подход к любому ребенку. Сын с отличным настроением идёт на тренировку и , воодушевленный, возвращается. Рады, что попали к нашему тренеру!)))

5. Замечательная школа! Великолепный тренерский состав! Отдельная благодарность нашему тренеру Сергею! Высшая похвала! Талантливый, добрый и отзывчивый, прекрасно находит общий язык с маленькими подопечными. Все дети от него в восторге! Сын занимается второй год и уже в первый год показал великолепные результаты! Все это благодаря индивидуальному подходу тренера к каждому ребенку! Рекомендуем!

6. Замечательный тренер. Как человек и как профессионал. Дети его очень любят. Ходим не первый год, результаты тренировок 1-2 ые места на турнирах!!!!

7. Отличная школа бальных танцев, где сочетается стремление к победам и результату с искренней любовь к детям. Ребенок с радостью идет на каждое занятие, потому что чувствует себя там комфортно. Занятия гармонично сочетают в себе непосредственно хореографию и ОФП, внимание уделяется каждому ученику. Участвуем в соревнованиях. Отдельная благодарность тренеру за харизму, любовь к детям, открытость к пожеланиям родителей, добрую атмосферу и, конечно, за победы детей!