Школа танцев "ДанС Арт", Москва

Информация о школе танцев ДанС Арт проверена и актуализирована в августе 2024 года:

ДанС Арт

Школа танцев, клуб для детей и подростков, центр развития ребёнка
+7 (991) 700-31-77
  • Преподаватель является профессионалом в своем деле; Педагог обладает высоким профессиональным уровнем; Девочки в группе дружат между собой; В коллективе царит теплая дружественная атмосфера; Танцы легко воспринимаются и получают высокую оценку жюри.
  • улица Шверника, 13к2
    м. Академическая 1,25 км
ДанС Арт – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Шверника, 13к2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, hip-hop и хореографию. Школа работает по вторникам и четвергам с 15:00 до 22:00, а также по субботам с 10:00 до 22:00. Для связи с ДанС Арт можно позвонить по телефону +7 (991) 700-31-77 или посетить их сайт http://www.danzart.ru/.
go-go
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, улица Шверника, 13к2
  • Ближайшая станция метро: Академическая
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Академический район
  • Все телефоны компании: +7 (991) 700-31-77
  • Сайт: http://www.danzart.ru/

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина

Скачать прайс-лист ДанС Арт на август 2024 года
Воздушное кольцо Воздушная гимнастика на кольце для детей от 6 лет и взрослых от 16 лет. Изучение элементов начинающего, продолжающего и продвинутого уровня. Участие в соревнованиях и мероприятиях. 4500

Узнайте, как доехать до "ДанС Арт" на карте Москвы
Академическая 1,25 км
Крымская 1,25 км
Площадь Гагарина 2,35 км
Новочерёмушкинская улица 220 м
ДАС 510 м
Улица Винокурова, 7 620 м
Улица Шверника 700 м
Онкологический диспансер 740 м

• Танцы легко воспринимаются и получают высокую оценку жюри.
  • Преподаватель является профессионалом в своем деле
  • В коллективе царит теплая дружественная атмосфера
  • Педагог обладает высоким профессиональным уровнем
  • Ребенок с удовольствием занимается в коллективе и уважает педагога
  • Девочки в группе дружат между собой
Отзывы "ДанС Арт"
  1. Преподаватель просто супер. Это не из серии три притопа три прихлопа, это — профессионал в своем деле.

2. Хочу выразить слова признательности Новиковой Любови Николаевне, руководителю студии ДансАрт! Мой ребенок с удовольствием занимается в коллективе, уважает и любит своего педагога. Наша семья очень благодарна Любови Николаевне за все поставленные танцы. Хочу отметить тёплую дружественную атмосферу в коллективе, дружбу между девочками в группе, считаю это заслугой педагога. За прошедший год мы научились очень многому, участвовали во многих конкурсах и концертах. Хотим отметить профессиональный высокий уровень педагога. Танцы легко воспринимаются и детьми, и зрителями, получают высокую оценку жюри. Любовь Николаевна прекрасный постановщик, замечательный педагог и человек!!!