Школа танцев "ДансТайм", Москва

Информация о школе танцев ДансТайм проверена и актуализирована в августе 2024 года:

ДансТайм

+7 (903) 700-92-05 +7 (903) 121-42-94
  • Дети занимаются с удовольствием; Уютный светлый зал; Профессиональный подход и высокое качество преподавания; Дружный коллектив; Дружелюбная атмосфера в коллективе
  • проезд Нансена, 1, этаж 3, офис 34 А
    м. Свиблово 800 м
ДансТайм – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу проезд Нансена, 1, этаж 3, офис 34 А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (903) 700-92-05 или +7 (903) 121-42-94. Более подробная информация доступна на сайте http://dancetime.club/.
go-go

• Много внимания детям
  • Уютный светлый зал
  • Отличные преподаватели
  • Профессиональный подход и высокое качество преподавания
  • Приятная атмосфера
  • Строгость тренеров и ориентация на результат
  • Удобное расположение
  • Сильный тренерский состав
  • Здоровая теплая атмосфера поддержки
  • Семейная атмосфера
  • Профессиональные и крутые тренеры
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Мало групповых занятий
  • Неудобство в связи с невозможностью отправить сообщение через соцсети
  • Не указаны цены
  • Разное преподавание от разных тренеров
Отзывы "ДансТайм"
  1. Здравия всем! Только начали заниматьмя Хип-хопом. Вроде не плохо… Но! В субботу один тренет,а в воскресенье другой!!! Один одно даёт,другой другое! Посмотрим что дальше будет. Если так будет,то ходить не будем.

2. Сильный танцевальный клуб, высокопрофессиональные педагоги, доброжелательная атмосфера

3. Приятный и красивый зал, добрые и очень отзывчивые люди, профессиональные педагоги! Очень понравилось!

4. Классный клуб! Занимаемся уже третий год, очень довольны. Профессиональные и крутые тренеры, прекрасная дружелюбная атмосфера в коллективе.

5. Сильный танцевально-спортивный клуб готовит спортсменов высокого уровня, начиняя с любого уровня подготовки. Профессиональные педагоги, влюблённые в свое дело. Семейная атмосфера. Уютный светлый зал. Дети готовы жить в зале (а это говорит о многом)

6. Добрый день! В клубе 8 лет. Огромное спасибо всему тренерскому составу за труд, вложенный в развитие и воспитание сына.

7. Отличные преподаватели! Просто дышут тем, чем занимаются. Здоровая теплая атмосфера поддержки!

8. Отличный клуб! Приятная атмосфера, профессиональный тренерский состав, много внимания детям. На ресепшене всегда есть вода, кофе, приятное обслуживание. Пока все нравится.

9. Хороший клуб, доброжелательный коллектив, педагоги профессионалы своего дела! Удобное расположение. Всем советую!

10. Отличный клуб! Сильный тренерский состав. Дружный коллектив. Дети занимаются с удовольствием. Очень довольны результатами!

11. Сильнейшая школа танцев, гарантированный результат, лучшие педагоги, очень довольна выбором!

12. Всё бы хорошо. Может быть мы бы и пришли заниматься но нигде не указаны цены. Надо разыскивать? Зашла на соц сети, сообщение отправить нет возможности. У админа тоже закрыто. Так что уважаемый руководитель, обратите на это внимание.

13. Хорошая студия. Дочь ходит сюда на спортивные бальные. Профессиональный подход, высокое качество преподавания, строгость тренеров и ориентация на результат. Но просто групповых занятий мало, даже чтобы просто оставаться в группе на среднем уровне. Студия ориентирует родителей на дополнительные индивидуальные занятия с ребенком, тогда прогресс налицо. Нам нравится такой подход, но кому-то может и не подойти.