Школа танцев "Дари-Денс", Москва

Информация о школе танцев Дари-Денс проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Дари-Денс

• Новые танцы; Руководитель Роман ведет свой канал на YouTube; Предлагает различные варианты решения проблем; Встречает администратор Лиза; Наклейки в дневничок достижений
  • улица Архитектора Власова, 47, ДЦ ABCдарий, этаж 1
    м. Новые Черёмушки 870 м
Дари-Денс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Архитектора Власова, 47, в ДЦ ABCдарий на первом этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, танго, балет, народные, латиноамериканские танцы и хореографию. Школа работает с 17:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

В дополнение к основным занятиям, Дари-Денс предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, специальные курсы для начинающих, а также абонементы на 8 занятий по цене от 4600 до 6800 рублей. Услуги оплачиваются картой, и для удобства посетителей предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка.

Целевая аудитория школы – дети, для которых созданы специальные программы обучения. Стоимость одного посещения составляет от 700 до 950 рублей. В школе имеется один танцевальный зал, оборудованный для проведения занятий.

балет
латина
народные танцы
танго

• Полный адрес: Москва, улица Архитектора Власова, 47, ДЦ ABCдарий, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Новые Черёмушки
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Обручевский район

• бальные
    • танго
    • балет
    • народные
    • латина
  • Wi-Fi
    • для детей

Скачать прайс-лист Дари-Денс на август 2024 года
Занятие танцами для малышей Школа танцев для самых маленьких приглашает вашего малыша на занятия! - Мини группы до 10 человек- Тренер с педагогическим образованием- Авторская хореография- Тематические вечеринки и мероприятия- Выступления на сцене 5880

Узнайте, как доехать до "Дари-Денс" на карте Москвы
Новые Черёмушки 870 м
Воронцовская 1,05 км
Калужская 1,23 км
Воронцовский парк 222 м
Улица Академика Пилюгина 360 м
Институт полимерных материалов 500 м
Школа-интернат № 17 720 м
Метро Новые Черёмушки 790 м

• Новые танцы
  • Встречает администратор Лиза
  • Интересная программа
  • Руководитель Роман ведет свой канал на YouTube
  • Дарение браслетов после прохождения уровня
  • Профессиональные тренеры
  • Предлагает различные варианты решения проблем
  • Наклейки в дневничок достижений
Отзывы "Дари-Денс"
  1. Отличная школа! Ребенку очень нравится ходить на занятия. Никита-тренер огонь!

2. Мои детки уже год ходят в школу танцев Романа Иванова и я очень довольна! Самое ценное, что есть в школе / кружке — это тренер и вот тренера в этот филиал Роман нашёл крутого! Даша — просто кумир моих девчат, они готовы бежать бегом около километра из сада, чтобы только побыстрее попасть к Даше на танцы! Дома девочки постоянно поют / танцуют то, что было на занятии, а ещё часто просят «включить Рому» — это видео с ютуб-канала школы. Администратор Лиза — тоже душка, очень внимательна ко всем и отлично находит общий язык с детьми с первого посещения. В общем, честные и заслуженные 5 баллов директору и команде! С уважением, Елена.

3. Отличная команда работает с детьми👍🏻 Харизматичный Роман, светлая и отзывчивая администратор, замечательная тренер, к которой с удовольствием бежит моя доченька. Проводят тематические вечеринки, фестивали. Домашняя обстановка🤗

4. Моя дочка ходит в эту школу танцев с весны этого года, и хочу сказать, что нам безумно нравится! Дочь фанатка тренера Даши, любит всем сердцем, и сказала, что ни к кому больше не пойдёт, профессионально проводит занятия, очень интересная программа, а с этого года она еще и новая, ребёнок в восторге от новых танцев. Мы с большим удовольствием собираем наклейки в дневничок достижений, после прохождения уровня, нам дарят браслет, ходим на танцы только с ними, не снимая! Встречает нас администратор Лиза, еще одна любовь (а еще и моя тезка), всегда поможет, ответит на все вопросы. Руководитель Роман, или Мистер Жираф, как многие его знают, ведет свой канал на YouTube, дочка просит его постоянно включить, чтобы танцевать и петь дома, по любым проблемам и вопросам также общаемся к нему, всегда предложит различные вариант решения. Очень нравится это место 😍

5. Танцы с душой. По домашнему уютно, организаторы очень приятные, праздники детям устраивают постоянно. Занимались год — результат есть.

6. Отличная детская студия! Дочь ходит с удовольствием, каждое занятие ждет с нетерпением. С детьми работают профессионалы, у нас случилась любовь с первого взгляда!