Школа танцев "Ddc", Москва

Информация о школе танцев Ddc проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ddc

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 71 оценка
+7 (909) 658-69-67
  • Взрослый абонемент DDC на 8 занятий 5900₽
  • Детские абонементы 700₽
  • Детские абонементы 4500₽
  • БЕСПЛАТНО 1₽
  • Взрослый абонемент DDC на 4 занятия 4500₽
  • Ответственные тренера и персонал; Теплая атмосфера; Лучшее соотношение цена/качество; Классные тренера; Профессиональный коллектив
  • Зеленоград, к1514, этаж 3
Ddc – это танцевальная школа в Москве, расположенная в Зеленоградском районе по адресу к1514, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, бальные, свободные, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, контемпорари, афро-джаз, зумба, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, K-pop, dancehall, vogue, street dance и тверк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Сайт школы: http://ddc-dance.ru/ Телефон: +7 (909) 658-69-67

Дополнительные услуги включают организацию и проведение соревнований, а также продажу подарочных сертификатов. Оплата возможна наличными, картой, банковским переводом, безналично, QR-кодом и СБП. Вход на инвалидной коляске недоступен, но есть парковка для людей с инвалидностью и велопарковка.

Цена за 8 занятий составляет 4500–4500 ₽, а стоимость одного посещения – 700–700 ₽. Абонементы доступны по цене 2600–6500 ₽. Школа предлагает акции, скидки и спецпредложения.

Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе есть три зала и лифт для удобства посетителей. Особое внимание уделяется танцам для начинающих.

dancehall

• СБП
    • спецпредложения
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Лифт

Скачать прайс-лист Ddc на октябрь 2024 года
Взрослый абонемент DDC на 12 занятий Безлимитный абонемент на полгода на любые направления в любом филиале клуба 25000₽
Спортивно-бальные танцы 2000₽
Взрослый абонемент DDC на 8 занятий Абонемент на 12 занятий в любом филиале клуба и на любое направление.Срок действия абонемента 3 месяца. 5900₽
Детские абонементы Абонемент на занятия 1 раз в неделю в любом филиале клуба и на любое направление.Стоимость занятий рассчитывается за месяц в зависимости от количества занятий в неделю, вне зависимости от количества занятий в каждом месяце. 2600₽
Детские абонементы Абонемент на занятия 2 раза в неделю в любом филиале клуба и на любое направление.Стоимость занятий рассчитывается за месяц в зависимости от количества занятий в неделю, вне зависимости от количества занятий в каждом месяце. 4500₽
Взрослый безлимитный абонемент на полгода
Постановка свадебного танца DDC будет рад стать частью вашего праздника - Бесплатная консультация- Помощь в выборе музыки- Индивидуальный подход- 1 урок - 60 минут 2500₽
ПАРА/СОЛО Абонемент на 4 занятия в любом филиале клуба и на любое направление.Срок действия абонемента 1 месяц. 2600₽
БЕСПЛАТНО 2 пробных занятия - бесплатно - только для новых клиентов клуба 1₽
Детские абонементы Разовое занятие в любом филиале клуба и на любое направление 700₽

Узнайте, как доехать до "Ddc" на карте Москвы
Дворец единоборств 245 м
Центр занятости населения 580 м
Корпус 1557 680 м
15-й микрорайон 890 м
Михайловский пруд 910 м

• Удачное расположение
  • Профессиональный коллектив
  • Развитие индивидуальности
  • Хороший прогресс в танцах
  • Теплая атмосфера
  • Классные тренера
  • Комфортные раздевалки
  • Ответственные тренера и персонал
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Лучшее соотношение цена/качество
  • Качественные уроки для малышей
Отзывы "Ddc"
  1. Я мама 5х деток. Попала в DDS с 4ой дочкой. Честно, это то место откуда я нехотела уходить. И не только я) Из 3х мест которые мы посетили, решили остаться здесь. Ходили в 2021-2022 год. Сейчас 09.2022 мы из 14 мкр. Зеленограда переехали в Истру и я вожу дочку сюда. Езжу 2 раза в неделю 30 км. Дочка ждёт каждое занятие! Там самая тёплая атмосфера! Комфортные раздевалки . 2 зоны отдыха. И самые лучшие педагоги!

2. Занимаемся второй год, у сына шикарный прогресс в танцах, тренеры действующие танцоры М класса. Очень довольны, рекомендую! Лучший клуб по бальным танцам в Зеленограде!

3. Хороший зал, качественные уроки для малышей, однозначно рекомендую, ребенок ходит с удовольствием

4. Отличное место для занятий танцами, нравится и родителям и детям! Хорошие тренера, замечательная атмосфера, персонал всегда доброжелательный и отзывчивый! Удобный зал ожидания

5. Отличный клуб , классные тренера ,приятная девушка на ресепшене. Ребенку нравятся занятия ,ходит с ней довольствием . Расположение очень удачное .

6. Ребенок занимается в начальной группе. Мне и педагог сама нравится, и как занятия проходят, и расположение, и обстановка.

7. Замечательная школа танцев. Крутое место, душевное. Из всех школ танцев тут лучшее соотношение цена/качество. Всё топ. Конкурсы, отчетные концерты. Тренера и персонал очень ответственные и прям живут этим клубом. Директор топ. Дети в восторге!

8. Тренеры по бально-спортивным танцам и директор лучшие!!! Девятый год с этим составом танцую, ни о чем не жалею! (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و♡♡

9. Отличный клуб. Замечательный персонал и тренеры. Ходим с удовольствием.

10. Занимаюсь уже 3 год, очень нравиться, коллектив добрый, хороший, всегда может прийти на помощь. Тренера очень опытные . Коллектив очень сплаченный

11. Самый замечательный и профессиональный коллектив! Моя дочь, Вероника, найдя свое место в DDC, обрела не только навыки танца, но и умение выражать себя. Здесь танцы — это не просто движения, а средство самовыражения. Тренеры Валерия Александровна и Сергей Сергеевич не только учат правильным шагам, но и развивают индивидуальность. Рада видеть, как моя дочь расцветает на танцполе.