Школа танцев "De Las Llamas", Москва

Информация о школе танцев De Las Llamas проверена и актуализирована в августе 2024 года:

De Las Llamas

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 43 оценки
+7 (916) 650-96-10 +7 (926) 257-97-20
  • Просторный зал; Работа с живым звуком; Завоевание первых мест и гран-при на конкурсах и фестивалях; Теплая дружественная атмосфера на уроках; Подходит как взрослым, так и детям
  • Сумской проезд, 5А
    м. Чертановская 1,19 км
De Las Llamas – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Сумской проезд, 5А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные, танго, фламенко, латину, хореографию, джаз, контемпорари, сальсу и импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (916) 650-96-10 или +7 (926) 257-97-20. Кроме того, De Las Llamas предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://dllamas.ru/.
восточные танцы

Центр боевых искусств 970 м

• Дружный коллектив единомышленников
  • Многолетний опыт работы
  • Изучение фламенко с азов до работы с предметом
  • Уютный дружный коллектив
  • Завоевание первых мест и гран-при на конкурсах и фестивалях
  • Теплая дружественная атмосфера на уроках
  • Просторный зал
  • Лучшая школа фламенко
  • Прекрасный педагог Юлия Александровна
  • Отличная школа
  • Художественный руководитель и хореограф школы Юлия Плахотина сильный педагог
  • Профессиональные преподаватели
  • Помощь в раскрытии потенциала
  • Работа с живым звуком
  • Подходит как взрослым, так и детям
  • Непостоянство автобуса 922
  • Нечестное судейство на конкурсах
Отзывы "De Las Llamas"
  1. Отличная школа, с многолетним опытом работы. Подходит как взрослым, так и детям. Изучение фламенко с азов до работы с предметом. Фламенко пуро, фьюжен, эстилисадо, работа с живым звуком.

2. Отличная школа,прекрасный педагог Юлия Александровна, дружный коллектив единомышленников.

3. Занималась в этой школе 10 лет. Лучшая российская школа в сфере фламенко, профессиональный преподаватель Юлия Александровна. Куча выступлений, конкурсов, поездок, мастер классов. Уютный дружный коллектив.

4. Отличная школа фламенко с прекрасным руководителем- Плахотиной Юлией Александровной, одним из основателей направления Фламенко в России, президентом российской федерации фламенко.

5. У ‘школы’ результат только за счет нечестного судейства под председательством обремененной регалиями Ю.Плахотиной

6. Замечательная Школа с чудесной атмосферой и профессиональными преподавателями. Занимаюсь месяц, всё нравится

7. Великолепный преподаватель, который прекрасно объясняет поддерживает и помогает найти и реализовать в танце своё чувство — собственно то, ради чего люди и танцуют. Рекомендую!

8. Самые наилучшие рекомендации! Занимаюсь в этой школе фламенко уже 4 года. Руководитель школы — Плахотина Юлия Александровна — специалист мирового уровня! Очень внимательно относится к каждому ученику. Ставит потрясающие танцевальные композиции! Организует участие в различных конкурсах фламенко и танцевальных фестивалях. Всегда с большим удовольствием хожу на занятия.

9. Теплая дружественная атмосфера на уроках позволяет постигать азы и тайны фламенко людям любого возраста под чутким руководством прекрасного педагога и талантливого артиста Плахотиной Юлии Александровны!

10. Замечательная школа, просторный зал, педагог с невероятным опытом и подходом

11. Прекрасная школа фламенко для детей и взрослых! В ней не только учат танцевать, но и помогают поверить в себя и раскрыть свой потенциал!

12. Уже 6 лет занимаюсь в этой прекрасной школе фламенко и до сих пор получаю массу положительных эмоций! Всегда бегу на занятия с большим нетерпением, а выхожу с ощущением счастья) А все благодаря нашему прекрасному, дружному, чудесному коллективу и потрясающему, восхитительному руководителю и наставнику Юлии Александровне Плахотиной! Очень люблю нашу прекрасную школу и настоятельно всем рекомендую)

13. Лучшая школа фламенко. Художественный руководитель и хореограф школы Юлия Плахотина сильный пелагог. На всех конкурсах и фестивалях завоевываем первые места и гран-при. Мы развиваемся не только во фламенко, но и в других танцевальных стилях

14. Любимая школа фламенко! Занимаюсь в De Las Llamas уже 10 лет. Каждый год мы совершенствуемся: осваиваем более сложную технику, учим новые танцы, работаем с предметами: веером, шалью, бастоном, шляпой. На каждом занятии интересно, потому что всё время мы не стоим на месте, а двигаемся вперед и развиваемся. Ходить на занятия — одно удовольствие!

15. Занимаюсь три месяца. Педагоги очень нравятся, успехи учеников, которые уже не первый год танцуют, тоже впечатляют. Школу безусловно рекомендую. Занятия проходят в зале для танцев, зеркало во всю стену. Есть раздевалка (одна).

16. Автобус 922 ходит не по расписанию. Интервалы между автобусами составляют от40 до 60мин. Примите меры