Школа танцев "Demi Plie", Москва

Информация о школе танцев Demi Plie проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Demi Plie

+7 (916) 491-75-12
  • Замечательная студия; Потрясающий педагог, способный отточить технику и создать тело мечты; Интересные рассказы по ходу занятия; Возможность прикоснуться к прекрасному миру балета; Живая и доброжелательная группа
  • Лесная улица, 18, этаж 1
    м. Белорусская 340 м
Demi Plie – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Лесная улица, 18, этаж 1. Она предлагает программу обучения танцам, включающую поэтапное изучение различных стилей, с акцентом на балет и хореографию. Школа работает с 20:00 до 21:30 с понедельника по пятницу. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (916) 491-75-12 или посетить официальный сайт https://www.demiplie.ru/.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, парковка для людей с инвалидностью, курсы танцев для начинающих и специализированные программы для взрослых. Учебное заведение располагает двумя танцевальными залами, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Целевая аудитория школы – взрослые, и она стремится предоставить высококачественное обучение танцам в удобное для студентов время.

балет

• Полный адрес: Москва, Лесная улица, 18, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Тверской район
  • Все телефоны компании: +7 (916) 491-75-12
  • Сайт: https://www.demiplie.ru/

• балет
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Demi Plie" на карте Москвы
Белорусская 340 м
Белорусская 640 м
Менделеевская 810 м
ДК Зуева 45 м
Метро Белорусская 253 м
Белорусский вокзал 450 м
2-й Лесной переулок 460 м
Лесная улица 720 м

• Отличный педагог
  • Прекрасная атмосфера
  • Живая и доброжелательная группа
  • Интересные рассказы по ходу занятия
  • Возможность прикоснуться к прекрасному миру балета
  • Профессиональное объяснение движений и терминов
  • Замечательная студия
  • Потрясающий педагог, способный отточить технику и создать тело мечты
Отзывы "Demi Plie"
  1. Прекрасный педагог, понравилась атмосфера в в группе в целом. Большое спасибо!

2. Лучшая Студия балета в Москве!! Потрясающий педагог, который отточит технику как с нуля, так и с продвинутого уровня и создаст тело мечты. Любовь навеки!

3. Замечательная студия, отличный педагог, прекрасная атмосфера! Всем интересующимся классическим танцем обязательно для посещения!)

4. Занятия проходят под пристальным вниманием замечательного педагога Кирила, профессионально объясняются движения и термины, много интересного рассказывают по ходу занятия. Группа очень живая и доброжелательная, а так же отзывчивая Благодаря этим занятиям у нас есть возможность прикоснуться к прекрасному миру балета!