Школа танцев "Детская музыкальная школа им. Т. А Докшицера, хореографическая студия Миниатюра", Москва

Информация о школе танцев Детская музыкальная школа им. Т. А Докшицера, хореографическая студия Миниатюра проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Детская музыкальная школа им. Т. А Докшицера, хореографическая студия Миниатюра

Творческий коллектив, школа танцев, хореографическое училище
+7 (495) 757-99-67 +7 (965) 416-01-50
  • Дети занимаются с удовольствием; Доступно для детей такого возраста; Бесплатные концерты; Профессиональный коллектив; Высокий уровень обучения
  • Неманский проезд, 5, корп. 2, 16, этаж 2
    м. Строгино 1,4 км
Детская музыкальная школа им. Т. А. Докшицера, хореографическая студия Миниатюра, расположенная в Москве по адресу Неманский проезд, 5, корп. 2, 16, этаж 2, предлагает систематическое обучение различным стилям танцев. Студия работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (495) 757-99-67 или +7 (965) 416-01-50. В дополнение к танцевальным занятиям, студия предоставляет услуги хореографического образования. Информации о сайте школы в данный момент нет.

• Полный адрес: Москва, Неманский проезд, 5, корп. 2, 16, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Строгино
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Строгино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 757-99-67 | +7 (965) 416-01-50

Узнайте, как доехать до "Детская музыкальная школа им. Т. А Докшицера, хореографическая студия Миниатюра" на карте Москвы
Строгино 1,4 км
Мякинино 1,57 км
Волоколамская 3,7 км
Неманский проезд 182 м
Улица Кулакова 250 м
Школа имени Маресьева 490 м
Улица Исаковского 630 м
Поворот на Строгино 640 м

• Высокий уровень обучения
  • Профессиональный коллектив
  • Доступно для детей такого возраста
  • Бесплатные концерты
  • Хорошая, творческая атмосфера
  • Комфортные условия для занятий
  • Грамотные преподаватели
  • Профессиональная подготовка
  • Отличная школа
  • Дети занимаются с удовольствием
Отзывы "Детская музыкальная школа им. Т. А Докшицера, хореографическая студия Миниатюра"
  1. Занимаемся в студии «Миниатюра» с самого её основания. Профессиональная подготовка, ребенок занимается с удовольствием. Спасибо огромное Ксении Ойвенталь.

2. В студии занимается дочка , ходит в группу 4-6 лет . Преподаватель , Ксения Ойвенталь , настоящий профессионал в своем деле. Дочка с радостью идет на занятия , все очень комфортно, доступно для такого возраста, и в то же время на высоком уровне!

3. Сильная школа и профессиональный коллектив! Приходите на бесплатные концерты, двери всегда открыты))) В школе есть подготовительное отделение с 4 лет!!

4. Отличная школа, грамотные преподаватели, хорошая , творческая атмосфера.

5. Дочка 7 лет , занимается в хореографической студии « Миниатюра». Очень нравится, преподователь Ксения Станиславовна Ойвенталь , очень профессиональный, приятный педагог!А какой чудесный она подготовила номер для группы! Девочки прекрасно выступили! Мы довольны, будем и дальше посещать эту студию