Школа танцев "Динамо", Москва

Информация о школе танцев Динамо проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Динамо

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
+7 (968) 513-52-93
  • Переживает и волнуется за каждого ученика; Чуткое отношение к детям; Внимание к деталям; Прекрасный человек; Занимается техникой
  • улица Зорге, 6, корп. 2
    м. Полежаевская 430 м
Динамо – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Зорге, 6, корпус 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, предоставляя своим ученикам систематическое обучение и развитие танцевальных навыков. На сайте школы http://dance-dynamo.ru/ можно получить более подробную информацию о предлагаемых программах и возможностях. Для связи с Динамо можно воспользоваться телефоном +7 (968) 513-52-93, однако режим работы и дополнительные услуги на данный момент не указаны.

• Полный адрес: Москва, улица Зорге, 6, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Полежаевская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район
  • Все телефоны компании: +7 (968) 513-52-93
  • Сайт: http://dance-dynamo.ru/

Узнайте, как доехать до "Динамо" на карте Москвы
Полежаевская 430 м
Хорошёвская 470 м
Хорошёво 730 м
Улица Куусинена, 9 262 м
Улица Зорге 370 м
Метро Полежаевская 580 м
Проезд Берёзовой Рощи, 2 940 м

• Чуткое отношение к детям
  • Прекрасный человек
  • Отличный тренер
  • Внимание к деталям
  • Занимается техникой
  • Переживает и волнуется за каждого ученика
Отзывы "Динамо"
  1. Дружный коллектив, отличные преподаватели! Найдут подход к каждому ребенку и решат любые вопросы

2. Отличный тренер,прекрасный человек,чуткое отношение к детям,занимается техникой,внимание к деталям,переживает и волнуется за каждого ученика. Приходите,не пожалеете!