Школа танцев "Динамо Dancerepublic", Москва

Информация о школе танцев Динамо Dancerepublic проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Динамо Dancerepublic

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (966) 018-89-98
  • Лояльный и заинтересованный тренерский состав и руководство; Хороший зал с нормальным покрытием; Уютная атмосфера; Дружный коллектив; Профессиональный и индивидуальный подход к каждому спортсмену
  • улица Намёткина, 14, корп. 1, этаж 1
    м. Воронцовская 1,2 км
Динамо Dancerepublic – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Намёткина, 14, корп. 1, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, а в субботу и воскресенье – с 10:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://cheryomushki.dance-dynamo.ru/ или позвонить по телефону +7 (966) 018-89-98.
латина

• Полный адрес: Москва, улица Намёткина, 14, корп. 1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Воронцовская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (966) 018-89-98
  • Сайт: http://cheryomushki.dance-dynamo.ru/

• бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Динамо Dancerepublic" на карте Москвы
Воронцовская 1,2 км
Калужская 1,26 км
Новые Черёмушки 1,28 км
Улица Намёткина 237 м
Институт полимерных материалов 730 м
Школа-интернат № 17 1,03 км
Новочерёмушкинская улица 1,13 км
Научный проезд 1,24 км

• Залы и тренеры - настоящие профессионалы
  • Прекрасный паркет
  • Профессиональный и индивидуальный подход к каждому спортсмену
  • Обновленный паркет
  • Хорошо организовано и интересно
  • Отзывчивые и внимательные тренеры
  • Есть кафе
  • Классная музыка и атмосфера
  • Хороший зал с нормальным покрытием
  • Дружный коллектив
  • Замечательная творческая атмосфера
  • Организация и профессионализм
  • Дружественная атмосфера
  • Лояльный и заинтересованный тренерский состав и руководство
  • Приветливые администраторы
  • Лучшие педагоги
  • Сильный тренерский состав
  • Просторные раздевалки
  • Современный зал с зеркалами
  • Чистый туалет
  • Все условия для комфорта танцоров и их родителей
  • Профессиональные тренеры
  • Развивает физические данные
  • Замечательный зал
  • Интересно проходят выездные сборы
  • Уютная атмосфера
  • Отсутствие бесплатной парковки
Отзывы "Динамо Dancerepublic"
  1. Для многодетных скидка только если 2 ребенка ваших сразу будут ходить,да и нет чеков для налогового вычета

2. Занимаюсь в этом клубе. Все хорошо организованно и очень интересно. Все кто хотят заниматься танцами, приходите.

3. Потрясающий клуб с отзывчивыми и внимательными тренерами! Очень дружный коллектив и прекрасный паркет. Всё есть для того, чтобы провести качественную тренировку!

4. Замечательный клуб! Современный зал с зеркалами, обновлённый паркет. Сильный тренерский состав

5. Динамо на Наметкина очень хороший клуб с сильным составом тренеров. Там всегда царит дружественная атмосфера. Детям очень нравится там заниматься.

6. Очень люблю ТСК Динамо: сама танцевала в нем ребёнком, ещё в школе, в актовом зале. А в этом сентябре уже поведу свою дочку танцевать в новый, современный зал! Классная музыка, атмосфера, и, как и двадцать лет назад — лучшие педагоги! Самая топовая школа танцев Москвы, добираться нам не очень близко, но не хочу соглашаться на меньшее.

7. Самый лучший клуб! Все на высоте,и залы и тренеры-настоящие профессионалы!

8. Хороший Танцевальный клуб! Занимаются дети уже несколько лет. Лояльный, заинтересованный в результате тренерский состав и руководство

9. Спортивные бальные танцы — это невероятно красивый вид спорта, развивающий не только физические данные, но и эстетический вкус и чувство стиля.Мой сын перешёл в Динамо совсем недавно…и мы ни разу не пожалели!Клуб очень нравится! Уютная атмосфера, замечательный зал, тренеры-профессионалы своего дела. Заниматься детям одно удовольствие!!!Хочется выразить благодарность тренерскому составу моего сына:Колобовой Алле Владимировне,Коченгиной Алёне,Первушину Анатолию за терпение,огромный труд и веру в наших детей!Наши самые лучшие тренера стали для детей наставниками и примером для подражания. Их любят и уважают! огромная благодарность руководителю нашего клуба,Елене Вадимовне Колобовой за прекрасную ,доброжелательную ,уютную атмосферу!! Желаю успехов, побед, процветания и талантливых учеников. Спасибо!!!

10. Дочь занимается в Динамо уже 5 лет. Влюблена в бальные танцы благодаря нашим тренерам! Они не только учат, но и создают замечательную творческую атмосферу. Дети идут на занятия с огромным удовольствием! Тем более, что в клубе есть все условия для комфорта танцоров и их родителей.

11. Сын 15 лет занимается в клубе первый год. Он очень доволен! Мы в восторге от атмосферы, организации и профессионализма!!!

12. Приветливые администраторы, хороший зал с нормальным покрытием для танцоров любого уровня, просторные раздевалки, чистый туалет. Есть кафе. Один минус — абсолютно негде поставить машину, все парковки в округе платные и забитые всегда.

13. Занимаемся много лет, профессиональный , индивидуальный подход к каждому спортсмену. Очень интересно проходят выездные сборы