Школа танцев "Dofine", Москва

Информация о школе танцев Dofine проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Dofine

Организация и проведение детских праздников, школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (495) 686-80-56 +7 (926) 192-97-26 +7 (916) 751-45-84
  • Уютное и продуманное помещение; Внимательное отношение к пожеланиям клиентов; Прекрасные педагоги по вокалу; Помогают раскрыть потенциалы; Тёплая и приятная атмосфера
  • Звёздный бульвар, 1
    м. ВДНХ 530 м
Dofine – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Звёздный бульвар, 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая популярный стиль hip-hop. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00, и для связи с ним можно воспользоваться телефонами +7 (495) 686-80-56, +7 (926) 192-97-26 или +7 (916) 751-45-84. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте https://www.dofine.ru/.

• Полный адрес: Москва, Звёздный бульвар, 1
  • Ближайшая станция метро: ВДНХ
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Останкинский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 686-80-56 | +7 (926) 192-97-26 | +7 (916) 751-45-84
  • Сайт: https://www.dofine.ru/

Узнайте, как доехать до "Dofine" на карте Москвы
ВДНХ 530 м
Улица Академика Королёва 1,1 км
Выставочный центр 1,11 км
Улица Кибальчича 233 м
Метро ВДНХ 350 м
6-й Новоостанкинский проезд 530 м
Маломосковская улица 550 м
Институт биологии и химии 560 м

• Прекрасные педагоги по вокалу
  • Тёплая и приятная атмосфера
  • Увлекательные программы для детей
  • Помогают раскрыть потенциалы
  • Уютное и продуманное помещение
  • Уютная и домашняя атмосфера
  • Преподаватели нравятся всем
  • Внимательное отношение к пожеланиям клиентов
  • Возможность проведения праздников
  • Недостаток внимания к внешнему виду студии
  • Отсутствие возможности купить сладкое
Отзывы "Dofine"
  1. нравится, что в данном клубе можно ходить и детям, и взрослым!в целом клуб нравится, очень комфортно внутри, есть кофетерий с бесплатным чаем, конечно иногда хотелось бы, чтобы была возможность купить что-то сладкое! Клуб хороший, но конечно, как и везде есть свои минусы, хотя самое главное, преподаватели к которым мы ходим, нам нравятся все!

2. Мне понравилось. Отмечали день рождения дочери в этом клубе. Замечательный светлый зал с отдельной комнатой можно было взять аренду, но мне предложили услуги по проведению самого праздника. Очень внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов проведения торжества. Я получила отличный праздник за умеренные деньги. Гости шумели, бесились и остались в восторге от программы праздника, конкурсов, бумажной дискотеки и самого клуба. Рекомендую!

3. Фёдор Ребров Доброго времени суток! Побывал на ‘proпении’ в Дофине 20.01. Понравилась уютная, домашняя атмосфера мероприятия! Я как-будто побывал на концерте, на котором ты и сам можешь выйти на сцену!!! Пойду ещё и Вам советую!)

4. Посетила 20 января вокальный тренинг Пропение в клубе Дофине. До сих пор нахожусь под впечатлением, в прекрасном настроении и мне хочется петь и продолжать занятия! Огромное спасибо Вам, Анастасия Сергеевна, Вам, Агата София, Вам Сергей и всем сотрудникам клуба Дофине за ваш профессионализм, внимательность и участие! За ваши советы, которые помогли мне справиться с волнением и за поставленный вокальный номер. И всем участникам этого проекта тоже огромное спасибо — ваша поддержка, сопереживание и доброта позволили поверить, что я смогу научиться петь и быть кому-то интересна! Обязательно приду к вам на следующий тренинг. С уважением , Ольга.

5. Постоянно посещаю’ Пропения’.Я пришла сюда по рекомендации знакомых и ничуть не пожалела.На данном проекте прекрасные педагоги по вокалу, которые помогают раскрыть твои потенциалы, о которых ты и не догадывалась. Я считаю, что это прекрасный проект и советую придти и попробовать себя в данном формате исполнения песни.

6. Уютно, по-домашнему. Хороший зал, качественная аппаратура. Неплохо сделать штору, чтобы закрывать задник — тогда можно было бы вести фото и видео-съемку более качественно.

7. Чудесный, уютный и душевный клуб. Проводят Арт- вечеринки. Также можно провести детский день рождения в просторном светлом зале. Очень интересные детские спектакли и занятия.

8. Очень уютное помещение, всё продумано. Есть зона отдыха, огромный аквариум, место для отдыха родителей. Хороший гардероб. В клубе приятно находиться

9. Я пришёл в эту студию к конкретному тренеру. В самой студии очень приятные и улыбчивые администраторы, никогда не грубили, при необходимости, чем нужно — подскажут. В студии всегда чисто и в залах и в туалетах. Из минусов могу отметить только не достаток внимания к внешнему виду студии (качеству ремонту).

10. Очень тёплая и приятная атмосфера! Большое спасибо Анастасии и Алексею Ежегодно отмечаем дни рождения здесь!

11. Праздновали 10-ти летие дочери 22.04.2023. Заранее обсудили с Анастасией и Алексеем какая будет программа по нашим предпочтениям и увлечениям ребёнка. Всё учли! Зал украсили прекрасно! Детей развлекли на 100% весело и увлекательно! Ведущие замечательные! Всем детям понравилось. Родители тоже прекрасно провели время, помещение располагает! Очень уютно и чисто! всё необходимое есть, как дома! Благодарю и рекомендую от души!!!