Школа танцев "Дом Балета", Москва

Информация о школе танцев Дом Балета проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Дом Балета

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 24 оценки
+7 (964) 799-13-66
  • Братиславская улица, 6, подъезд 4
    м. Братиславская 420 м
Дом Балета – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Братиславская улица, 6, подъезд 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, адаптированные для взрослых, детей и подростков. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связано по телефону +7 (964) 799-13-66. На сайте http://dbaleta.ru/ можно найти более подробную информацию.

Дом Балета предлагает обширный спектр услуг, включая балет и хореографию, постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, а также абонементы на 8 занятий по цене от 5000 до 6000 рублей. Стоимость одного посещения составляет от 800 до 1000 рублей. Кроме того, школа предоставляет артистов для участия в мероприятиях. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, что делает Дом Балета доступным и увлекательным местом для всех любителей танца.

артисты для мероприятий

• Прекрасная школа
  • Девушка Яна Павловна - молодая с большим опытом
Отзывы "Дом Балета"
  1. Очень нравятся преподаватели школы и их профессиональный подход! Они обучают балету, правильному исполнению комбинаций. На уроке царит доброжелательная атмосфера, что тоже немаловажно при занятиях творчеством. Я очень рада, что нашла эту школу в своем районе, и мне больше не нужно ездить на занятия в центр.

2. Добрый день! Для своей любимой доченьки очень долго искала подходящую балетную студию и наконец-то нашла. Молодая с большим опытом девушка, Яна Павловна, наш обожаемый преподаватель. Моя дочка в большом восторге её всё устраивает, И она с большим удовольствием посещает все занятия. Рекомендую!!!

3. Очень хорошая школа балета, вожу дочку 3х лет, замечательный преподаватели, уютные залы для занятий, дочь ходит с удовольствием!

4. Приятно когда отдаёшь ребёнка в руки настоящим профессионалам, нет такого что преподаватель занимается только преуспевающими детьми.

5. Ребенок просто светится, когда собирается на занятие, преподаватель выше всяких похвал!Спасибо большое за Ваш труд и за ваши знания, которыми Вы делитесь с нашими детьми!

6. Замечательная школа, отличные преподаватели профессионалы. Ребёнку очень нравятся занятия, ходит с удовольствием)

7. Дочка ходит с удовольствием. Ей очень нравится. Прекрасный преподаватель.

8. Прекрасная школа, лучший преподаватель Яна Павловна. Дружелюбная. Классная атмосфера, дочке нравится