Школа танцев "Дом балета Оксаны Терещенко", Москва

Информация о школе танцев Дом балета Оксаны Терещенко проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дом балета Оксаны Терещенко

Школа танцев, школа искусств
  • Отличное место для девочек, мечтающих стать балеринами; Неравнодушный и добросовестный педагог; Отличный руководитель студии, профессионал; Может дать старт вашим детям
  • поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, 135
    м. Прокшино 2,38 км
  • Не указан
Дом балета Оксаны Терещенко – это учебное заведение в Москве, расположенное в поселении Сосенское, деревне Николо-Хованское, 135. Оно специализируется на обучении различным стилям танцев, в частности, балету, с использованием поэтапной программы. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и официальном сайте отсутствует, школа предлагает дополнительные услуги, связанные с танцами, что делает ее привлекательным местом для изучения искусства танца.
балет

• Полный адрес: Москва, поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, 135
  • Ближайшая станция метро: Прокшино
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Сосенское

• балет

Узнайте, как доехать до "Дом балета Оксаны Терещенко" на карте Москвы
Прокшино 2,38 км
Ольховая 4 км
Филатов Луг 4,6 км
Бульвар Веласкеса 840 м
Проектируемый проезд 8342 1,24 км
Таможенный пост 1,62 км
Метро Прокшино 2,41 км

• Неравнодушный и добросовестный педагог
  • Отличное место для девочек, мечтающих стать балеринами
  • Отличный руководитель студии, профессионал
  • Может дать старт вашим детям
Отзывы "Дом балета Оксаны Терещенко"
  1. Мои дети в восторге, только о балете и говорят. А уроки актёрского мастерства лучшие из всех занятий на которых мы были. Спасибо за ваш труд.

2. Отличное место для девочек, мечтающих стать балеринами и живущими в этом молодом районе! Отличный руководитель студии, профессионал !! Неравнодушный и добросовестный педагог, который может дать старт вашим детям. Отличный балетный зал!!!