Школа танцев "Джигит.ру", Москва

Информация о школе танцев Джигит.ру проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Джигит.ру

+7 (499) 322-72-75 Школа танцев
  • Армянские танцы 4600₽
  • Дагестанские танцы 4600₽
  • Разовое посещение 900₽
  • Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 3) 5500₽
  • Абонемент на 1 человека 23000₽
  • Просторный зал; Дисциплина на высшем уровне; Использование большого танцевального зала.; Объясняют очень хорошо и понятно; Любим преподавателей Кристину и Марата
  • Алтуфьевское шоссе, 70, корп. 1, ТЦ Маркос Молл
    м. Алтуфьево 1,02 км
Джигит.ру – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Алтуфьевское шоссе, 70, корп. 1, в ТЦ Маркос Молл. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая народные, лезгинку, кавказские и грузинские танцы, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и танцы для начинающих. Учебные занятия проводятся для взрослых, детей и подростков.

Школа работает в выходные дни, с субботы по воскресенье, с 11:00 до 14:00. Для связи с администрацией Джигит.ру можно позвонить по телефону +7 (499) 322-72-75. Кроме того, доступна оплата картой, наличными или безналичным способом. Цены на услуги варьируются: одно посещение стоит от 800 до 900 рублей, а 8 занятий – от 6500 рублей.

Джигит.ру предлагает абонементы, акции и скидки, а также предоставляет артистов для проведения мероприятий. Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети, которые хотят научиться танцевать и улучшить свои навыки. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы: https://www.moscow-djigit.ru/.

артисты для мероприятий

Абонемент на 1 человека 23000₽
Грузинские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Балкарские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент на посещение 1 раза в неделю в течение 30 дней Абонемент на посещение 1 раза в неделю в течение 30 дней 3100₽
Абонемент «стандартный» на 1 человека (при покупке 2) Цена указана «ОТ». 4300₽
Армянские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Дагестанские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абхазские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 3) С заморозкой 8 занятий в случае пропусков Цена указана «ОТ». 5500₽
Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 2) С заморозкой 8 занятий в случае пропусков Цена указана «ОТ». 6000₽

Узнайте, как доехать до "Джигит.ру" на карте Москвы
Алтуфьево 1,02 км
Бибирево 1,04 км
Лианозово 3,3 км
Илимская улица 276 м
Костромская улица 278 м
Костромская улица, 6 310 м
Управа района Бибирево 740 м

• Использование большого танцевального зала.
  • Лучшая школа танцев для детей
  • Отличная школа
  • Терпение и дисциплина хореографов
  • Хорошее настроение у хореографов и администраторов
  • Администратор на связи с родителями
  • Объясняют очень хорошо и понятно
  • Приветливые хореографы и администратор
  • Великолепный администратор
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Просторный зал
  • Замечательные хореографы
  • Любим преподавателей Кристину и Марата
  • Подробное объяснение администратора
  • Прекрасное место для развития ребенка
  • Дисциплина на высшем уровне
Отзывы "Джигит.ру"
  1. Очень довольны этой школой танцев. Абсолютно все на высшем уровне. Хореографы Марат и Кристина очень легко находят общий язык с детьми. Дисциплина на высшем уровне, зал очень просторный. Администратор на связи с родителями ,если возникают какие-то вопросы, даже в те дни когда нет занятий. Все очень нравится , советую!

2. Отличная школа.Замечательные хореографы! Мы очень рады, что рядом с нами есть такая школа,куда наш ребёнок ходит с большим удовольствием.

3. Профессиональные хореографы, великолепный администратор Ребенок ждет занятий с нетерпением, а это и есть показатель для родителей Действительно лучшая школа танцев для детей

4. Нам очень понравилась школа, все подроьно обьяснили . Привели деток на пробное заняти и у детишек сразу проснулся интерес. Будем ходить, учиться и надемся у нас все получится. Отдельное спасибо администратору за подробное обьяснение , хореографам за терпение и дисцеплину в работе с малышами.

5. Отличная школа, очень любим наших хореографов Марата и Кристину! Объясняют очень хорошо и понятно! Ходим всей семьёй)

6. Я очень люблю нашу школу танцев, потому что тут работают самые лучшие хореографы и занимаются самые талантливые и веселые дети) благодаря нашей школе, я нашла много друзей!

7. Была на филиале Алтуфьево, очень понравились хореографы и администратор(приветливые , отвечают на все вопросы ). Произвели хорошее впечатление , поэтому продолжу ходить в эту школу)

8. Наши дети и мы очень любим эту школу, на занятия всегда ходим с удовольствием! Всегда у хореографах и администраторов веет хорошим настроением!

9. Школа танцев Джигит — это флагман танцевальных школ. В ней работают хореографы — профессионалы высоко уровня, которые не оставляют ни одного ребёнка без внимания. Очень хочу по благодарить Георгия, Зураба, Марата, Кристину, Тому, Алану . Они привили у моего ребенка любовь к танцу. Мы очень довольны школой, рекомендую.

10. Прекрасное место для развития ребенка. Приобретение физиологического, эстетического и гармоничного сочетания чувств, музыки и ритма, и умение сдышать и слушать педагога! На момент занятий используется большой хороший танцевальный зал, в котором преподают замечательные педагоги, которые умеют заниматься с детьми, младшего школьного и дошкольного возраста! Огромное всем Вам спасибо за развитие детей!

11. Отличная школа танцев для детей . Ребенок идет с удовольствием! Очень любит преподавателей Кристину и Марата. Спасибо большое школе за внимание и терпение