Школа танцев "Джигит.ру", Москва

Информация о школе танцев Джигит.ру проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Джигит.ру

+7 (499) 322-72-75 Школа танцев
  • Абонемент студенческий 3850₽
  • Разовое посещение 900₽
  • Осетинские танцы 4600₽
  • Азербайджанские танцы 4600₽
  • Абонемент на посещение 1 раза в неделю в течение 30 дней 3100₽
  • Хорошие хореографы; Виден результат после месяца обучения; Замечательная школа; Доступное объяснение; Профессиональные педагоги
  • Никулинская улица, 2, корп. 1
    м. Озёрная 1 км
Джигит.ру – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Никулинская улица, 2, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая народные, лезгинку, кавказские и грузинские танцы, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих и абонементы от 4700 ₽. Школа работает по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00. Для связи с Джигит.ру можно позвонить по телефону +7 (499) 322-72-75 или посетить официальный сайт https://www.moscow-djigit.ru/. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и безналичную оплату. Школа предлагает акции, скидки и специальные предложения, а также артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 800 до 900 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 6500 ₽. Целевая аудитория Джигит.ру – это взрослые и дети.
артисты для мероприятий

• от 6500 ₽

Скачать прайс-лист Джигит.ру на сентябрь 2024 года
Дагестанские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 3) С заморозкой 8 занятий в случае пропусков Цена указана «ОТ». 5500₽
Чеченские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Армянские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент «стандартный» на 1 человека (при покупке 2) Цена указана «ОТ». 4300₽
Абонемент «продвинутый» на 1 человека С заморозкой 8 занятий в случае пропусков 6500₽
Абонемент «стандартный» на 1 человека (неограниченное количество посещений) 4800₽
Осетинские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Кабардинские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент «стандартный» на 1 человека (при покупке 3) Цена указана «ОТ». 3899₽

Узнайте, как доехать до "Джигит.ру" на карте Москвы
Озёрная 1 км
Юго-Западная 1,36 км
Тропарёво 2,73 км
2-й микрорайон Тропарёво-Никулина 242 м
2-й микрорайон Тропарёва-Никулина 450 м
Улица Покрышкина 550 м
Парк школьников 600 м
Никулинский проезд 760 м

• Виден результат после месяца обучения
  • Индивидуальный подход к ребенку
  • Доступное объяснение
  • Замечательная школа
  • Теплая атмосфера на занятии
  • Профессиональные педагоги
  • Хорошие хореографы
  • Прекрасный коллектив
  • Дети с нетерпением ждут занятий
  • Великолепное обучение танцам всех народов Кавказа
Отзывы "Джигит.ру"
  1. Ах какая прекрасная школа открылась! Спасибо большое хореографу Томе! Дети с нетерпением ждут занятий всегда.

2. Отличная школа кавказских танцев. Педогоги профессионалы своего дела, мой сын с удовольсьвием ходит и за год обучения уже танцует на мероприятиях достаточно красиво и раскованно. Рекомендую.

3. Замечательная школа, прекрасный коллектив: хореографы, администратор, ребята. Второй год с братом ходим с большим удовольствием!

4. Давно хотела детей записать в школу национального танца , и о чудо рядом с домом появилась школа кавказских танцев ! Как только зашли нас встретил очень приветливый администратор , всё нам объяснил , рассказал ! Дочь и сын в восторге от занятий , дома репетируют постоянно , то что проходили на репетиции ) спасибо тренерам , что умеют найти подход и заинтересовать ) так как дети мои сами напоминают о дне репетиции ) для меня это важно и ценно !

5. Эта школа дала открыть во мне то, что я и не замечала) Я получаю невероятного много опыта и удовольствия, обожаю- Джигит.ру

6. Очень нравится эта школа)близко к дому,большой зал и педагоги классные

7. Отличная школа . Индивидуальный подход к ребенку. Теплая атмосфера на занятии. Замечательный педагог Тома. Очень благодарны за работу. Дети с нетерпением ждут занятий.

8. Классный коллектив, объясняют все очень доступно, хорошая группа. За пару месяцев смогла осилить многие виды танцев. Спасибо большое этой школе!!

9. Давно искала такую профессиональную школу и вот наконец-то выбрала для своих детей самую лучшую . Профессионсльные хореографы, замечательный, улыбчивый администратор Илоночка, которая всегда разрулит любой вопрос . Тома и Заур — лучшие в своем деле. Ариана, Аргела и Мухамед ходят с большим удовольствием и рвением. За несколько месяцев уверенно выходят танцевать на свадьбах и мероприятиях, раньше стеснялись от неумения. Благодарю за такой классный подход к детям .

10. Безмерно восхищаюсь мастерством и тактичностью преподавателей Томы и Заура. Великолепно учат танцевать детей, девушек и юношей. Занятия проходят весело, лекго, но при этом результативно. Изучают танцы всех народов Кавказа.

11. Отличная школа кавказских танцев, педагоги внимательные и требовательные, после 1 месяца обучения виден результат! Рекомендую