Школа танцев "Джигит.ру", Москва

Информация о школе танцев Джигит.ру проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Джигит.ру

+7 (499) 322-72-75 Школа танцев
  • Абонемент «стандартный» на 1 человека (при покупке 2) 4300₽
  • Абонемент «стандартный» на 1 человека (при покупке 3) 3899₽
  • Армянские танцы 4600₽
  • Балкарские танцы 4600₽
  • Абхазские танцы 4600₽
  • Развитие гибкости и пластичности; Индивидуальный подход к ученикам; Чистый зал с зеркалами; Замечательная атмосфера; Подгруппы по возрастам
  • улица Барышиха, 14
    м. Митино 680 м
Джигит.ру – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Барышиха, 14. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая народные, хореографию, лезгинку, кавказские и грузинские стили. Школа работает в выходные дни с 11:00 до 15:00 и может быть связана по телефону +7 (499) 322-72-75.

В дополнение к основным занятиям, Джигит.ру предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, абонементы по цене от 600 до 3850 рублей, оплата картой, постановка танца, акции со скидками и специальными предложениями, а также артистов для мероприятий. У школы есть парковка и она ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. В школе имеется 10 залов для занятий. Информацию можно получить на официальном сайте https://www.moscow-djigit.ru/.

артисты для мероприятий
кавказские танцы
лезгинка
народные танцы

• Полный адрес: Москва, улица Барышиха, 14
  • Ближайшая станция метро: Митино
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Митино
  • Все телефоны компании: +7 (499) 322-72-75 Школа танцев
  • Сайт: https://www.moscow-djigit.ru/

• народные
    • лезгинка
    • кавказские
    • грузинские
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Джигит.ру на сентябрь 2024 года
Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 2) С заморозкой 8 занятий в случае пропусков Цена указана «ОТ». 6000₽
Адыгские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽

• Нравственное воспитание
  • Замечательная атмосфера
  • Подгруппы по возрастам
  • Одна из лучших школ кавказских танцев
  • Физическая подготовка
  • Трудолюбие и внимательность преподавателей.
  • Удобное время и расположение
  • Развитие гибкости и пластичности
  • Правильная осанка
  • Хорошие педагоги
  • Внимательные и душевные преподаватели
  • Чистый зал с зеркалами
  • Приятный интерьер школы танцев
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Грамотные педагоги
Отзывы "Джигит.ру"
  1. Посещаю школу Кавказских танцев Джигит.ру уже второй месяц и за это время получила море положительных эмоций)) Большое спасибо нашим преподавателям Исламу и Алане за их трудолюбие и внимательность))

2. Приятный интерьер школы танцев. Зал чистенький, зеркала во всю стену. Преподаватели Михаил и Алана очень внимательные, душевные. Атмосфера замечательная!

3. Отличное место. Одна из лучших школ кавказских танцев. Грамотные педагоги, индивидуальный подход к ученикам. Подгруппы по возрастам. Удобное время и расположение.

4. Очень нравится , педагоги хорошие добрый , моя дочка очень довольна

5. В данной танцевальной студии Джигит.ру мой ребёнок получает физическую подготовку, развитие гибкости, пластичности, правильную осанку, нравственное воспитание и даже развитие мышления. Данные качества считаю важными для развития каждого ребёнка, вне зависимости от национальной принадлежности. Спасибо Команде хореографов и администрации за их профессионализм и труд во всестороннем развитии подрастающего поколения!

6. Мои девочки, а их трое, посещают уже год школу кавказских танцев Джигит.ру филиал Митино и за это время мы многому научились! Выражаем огромную благодарность нашим хореографам Алане и Исламу за их высокий профессионализм, добросовестность и внимательность! Желаю Вам крепкого здоровья, энтузиазма и благополучной деятельности, талантливых учеников, успехов и удачи!

7. Очень нравится школа «Джигит»! Посещаем уже второй год . Хореографы следят за каждым ребенком во время занятий. Без внимания никто не остается!! Оба моих ребенка имеют диагноз плоскостопие и по рекомендации врача понадобились занятия с упором на «носок». А все занятия проходят практически именно в этой позиции. Результат виден буквально через несколько занятий . Ноги становятся крепче , осанка ровнее. Родители запоминайте , если ваш ребенок страдает от плоскостопия и вы устали искать идеальную обувь или стельки, «лезгинка» укрепит ноги и позвоночник ребенка!!! Еще раз спасибо хореографам и школе!!!☺️